Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Francia - 3 Ottobre 2022 - 9 Ottobre 2022 - Indoor
9 Ott - 15h15 | Jelle Sels | batte | Vasek Pospisil | 6-4 6-3 |
8 Ott - 15h50 | Jelle Sels | batte | Jurgen Briand | 6-2 6-3 |
8 Ott - 17h35 | Vasek Pospisil | batte | Hugo Gaston | 6-3 3-6 6-3 |
7 Ott - 14h45 | Jelle Sels | batte | Otto Virtanen | 6-3 6-4 |
7 Ott - 16h10 | Jurgen Briand | batte | Tomas Machac | 6-3 1-6 6-3 |
7 Ott - 18h45 | Hugo Gaston | batte | Norbert Gombos | 6-4 6-4 |
7 Ott - 20h25 | Vasek Pospisil | batte | Jeffrey John Wolf | 4-6 6-3 7-6 |
6 Ott - 14h10 | Jelle Sels | batte | Jiri Lehecka | 7-6 4-2 ab. |
6 Ott - 12h40 | Otto Virtanen | batte | Kenny De Schepper | 6-2 6-4 |
5 Ott - 20h45 | Jurgen Briand | batte | Mathias Bourgue | 5-7 6-4 6-3 |
5 Ott - 19h00 | Tomas Machac | batte | Arthur Cazaux | 6-2 6-4 |
Norbert Gombos | batte | Vitaliy Sachko | 6-4 7-5 | |
6 Ott - 18h40 | Hugo Gaston | batte | Valentin Royer | 7-6 6-4 |
6 Ott - 16h05 | Vasek Pospisil | batte | Jules Marie | 6-3 6-3 |
6 Ott - 20h30 | Jeffrey John Wolf | batte | Jack Sock | 7-6 6-4 |
4 Ott - 12h15 | Jiri Lehecka | batte | Tim Van Rijthoven | 7-6 6-4 |
4 Ott - 19h45 | Jelle Sels | batte | David Poljak | 5-7 6-4 6-4 |
4 Ott - 14h25 | Otto Virtanen | batte | Clément Tabur | 6-3 6-4 |
4 Ott - 20h00 | Kenny De Schepper | batte | Gilles Simon | 7-6 6-6 ab. |
4 Ott - 18h40 | Jurgen Briand | batte | Richard Gasquet | 6-2 7-5 |
4 Ott - 14h40 | Mathias Bourgue | batte | Antoine Bellier | 6-7 6-4 6-3 |
3 Ott - 20h15 | Arthur Cazaux | batte | Jonas Forejtek | 7-6 6-4 |
3 Ott - 16h10 | Tomas Machac | batte | Alexey Vatutin | 7-5 2-6 6-3 |
3 Ott - 22h15 | Norbert Gombos | batte | Antoine Escoffier | 2-6 6-1 6-2 |
3 Ott - 17h55 | Vitaliy Sachko | batte | Arthur Fils | 7-5 7-5 |
Valentin Royer | batte | Evan Furness | 6-2 1-0 ab. | |
Hugo Gaston | batte | Henri Laaksonen | 7-6 4-6 7-6 | |
4 Ott - 15h50 | Vasek Pospisil | batte | Hugo Grenier | 7-6 6-4 |
4 Ott - 11h50 | Jules Marie | batte | Francesco Maestrelli | 6-1 6-7 6-3 |
Jack Sock | batte | Alexis Gautier | 6-3 6-3 | |
4 Ott - 10h40 | Jeffrey John Wolf | batte | Daniel Masur | 6-3 7-5 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
3 Ott - 11h10 | Valentin Royer | batte | Matthias Bachinger | 6-2 6-1 |
3 Ott - 11h10 | Alexis Gautier | batte | Kenny De Schepper | 3-6 6-3 7-6 |
3 Ott - 12h15 | Jules Marie | batte | Timo Legout | 6-4 6-0 |
3 Ott - 13h25 | Mathias Bourgue | batte | Robin Bertrand | 6-3 3-6 6-4 |
3 Ott - 14h10 | David Poljak | batte | Enzo Wallart | 4-6 6-3 6-0 |
3 Ott - 16h05 | Jurgen Briand | batte | Kyrian Jacquet | 7-6 6-3 |
2 Ott - 10h35 | Jules Marie | batte | Mats Rosenkranz | 6-4 6-4 |
2 Ott - 10h35 | Timo Legout | batte | Elliot Benchetrit | 6-7 7-5 7-6 |
2 Ott - 12h15 | Matthias Bachinger | batte | Benjamin Martin | 6-3 6-1 |
2 Ott - 13h45 | Alexis Gautier | batte | Khumoyun Sultanov | 6-4 6-4 |
2 Ott - 14h00 | Valentin Royer | batte | Patrik Niklas-Salminen | 5-7 6-4 7-6 |
2 Ott - 15h15 | Robin Bertrand | batte | Kai Wehnelt | 7-5 6-4 |
2 Ott - 16h30 | Kenny De Schepper | batte | Lucas Catarina | 6-7 6-2 6-4 |
2 Ott - 17h10 | Enzo Wallart | batte | Viktor Durasovic | 7-6 6-7 7-6 |
2 Ott - 19h25 | Mathias Bourgue | batte | Lucas Poullain | 4-6 6-3 6-0 |
2 Ott - 20h15 | Kyrian Jacquet | batte | Niklas Schell | 7-6 6-3 |
2 Ott - 21h45 | David Poljak | batte | Alexandre Reco | 4-6 6-3 6-2 |
2 Ott - 22h00 | Jurgen Briand | batte | Ugo Blanchet | 1-6 6-4 6-2 |