Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Italia - Forlì - 14 Febbraio 2022 - 20 Febbraio 2022 - Indoor
20 Feb - 18h15 | Jack Draper | batte | Tim Van Rijthoven | 6-1 6-2 |
19 Feb - 14h05 | Tim Van Rijthoven | batte | Nuno Borges | 6-4 6-2 |
19 Feb - 16h10 | Jack Draper | batte | Yosuke Watanuki | 6-3 4-6 6-3 |
18 Feb - 11h10 | Tim Van Rijthoven | batte | Robin Haase | 6-4 6-3 |
18 Feb - 12h55 | Yosuke Watanuki | batte | Grégoire Barrère | 7-5 6-3 |
18 Feb - 16h05 | Nuno Borges | batte | Constant Lestienne | 6-3 6-3 |
18 Feb - 17h55 | Jack Draper | batte | Evan Furness | 6-2 6-3 |
16 Feb - 16h00 | Jack Draper | batte | Quentin Halys | 7-6 6-4 |
17 Feb - 18h50 | Evan Furness | batte | Mikael Torpegaard | 6-1 4-3 ab. |
16 Feb - 17h45 | Grégoire Barrère | batte | Benjamin Hassan | 6-1 3-0 ab. |
Yosuke Watanuki | batte | Maximilian Marterer | 5-7 6-2 6-3 | |
17 Feb - 16h05 | Constant Lestienne | batte | Stefano Napolitano | 7-5 4-6 6-4 |
16 Feb - 18h05 | Nuno Borges | batte | Andrea Pellegrino | 6-1 6-4 |
17 Feb - 12h55 | Tim Van Rijthoven | batte | Brayden Schnur | 7-6 7-5 |
17 Feb - 11h10 | Robin Haase | batte | Emilio Nava | 7-5 6-2 |
14 Feb - 15h35 | Maximilian Marterer | batte | Nino Serdarusic | 6-7 6-4 7-6 |
14 Feb - 15h50 | Grégoire Barrère | batte | Giulio Zeppieri | 6-3 6-4 |
14 Feb - 17h10 | Nuno Borges | batte | Lorenzo Giustino | 7-6 6-3 |
14 Feb - 18h25 | Brayden Schnur | batte | Matteo Gigante | 6-4 3-6 6-1 |
14 Feb - 18h45 | Andrea Pellegrino | batte | Joao Domingues | 6-1 6-3 |
15 Feb - 10h05 | Yosuke Watanuki | batte | Jesper De Jong | 6-2 6-4 |
15 Feb - 10h05 | Benjamin Hassan | batte | Ruben Bemelmans | 6-4 6-4 |
15 Feb - 11h35 | Tim Van Rijthoven | batte | Yasutaka Uchiyama | 6-2 7-6 |
15 Feb - 11h45 | Jack Draper | batte | Mirza Basic | 6-2 6-2 |
15 Feb - 13h05 | Quentin Halys | batte | Vitaliy Sachko | 6-1 7-6 |
15 Feb - 13h25 | Evan Furness | batte | Antoine Hoang | 7-6 7-6 |
15 Feb - 16h00 | Stefano Napolitano | batte | Gastão Elias | 6-1 6-4 |
15 Feb - 17h20 | Emilio Nava | batte | Zsombor Piros | 4-6 6-4 6-0 |
15 Feb - 18h30 | Robin Haase | batte | Hiroki Moriya | 7-6 6-3 |
16 Feb - 10h05 | Mikael Torpegaard | batte | Gian Marco Moroni | 7-6 2-6 7-6 |
16 Feb - 12h05 | Constant Lestienne | batte | Matteo Arnaldi | 6-2 5-7 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
14 Feb - 10h10 | Evan Furness | batte | Alexander Ritschard | 3-6 6-3 6-4 |
14 Feb - 10h10 | Emilio Nava | batte | Hiroki Moriya | 3-6 6-4 6-3 |
14 Feb - 12h10 | Benjamin Hassan | batte | Nicolas Alvarez Varona | 1-6 6-0 4-2 ab. |
14 Feb - 12h20 | Yosuke Watanuki | batte | Francesco Maestrelli | 6-3 2-6 6-4 |
14 Feb - 13h45 | Tim Van Rijthoven | batte | Zhizhen Zhang | 6-3 7-6 |
14 Feb - 14h40 | Zsombor Piros | batte | Jonas Forejtek | 6-1 6-3 |
13 Feb - 10h10 | Emilio Nava | batte | Ulises Blanch | 6-7 6-4 6-4 |
13 Feb - 10h15 | Hiroki Moriya | batte | Adrián Menéndez-Maceiras | 2-6 7-6 6-1 |
13 Feb - 13h10 | Alexander Ritschard | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-3 7-6 |
13 Feb - 13h35 | Evan Furness | batte | Jelle Sels | 6-4 7-6 |
13 Feb - 15h15 | Yosuke Watanuki | batte | Gianmarco Ferrari | 7-6 6-3 |
13 Feb - 15h30 | Francesco Maestrelli | batte | Antoine Escoffier | 7-6 6-2 |
13 Feb - 16h55 | Benjamin Hassan | batte | Timofey Skatov | 7-6 6-3 |
13 Feb - 17h20 | Nicolas Alvarez Varona | batte | Matteo Viola | 5-7 6-4 6-3 |
13 Feb - 19h00 | Zsombor Piros | batte | Mohamed Safwat | 6-3 6-3 |
13 Feb - 19h55 | Jonas Forejtek | batte | Riccardo Ercolani | 6-1 6-1 |
13 Feb - 20h30 | Zhizhen Zhang | batte | Nicolas Mejia | 6-3 2-6 6-3 |
13 Feb - 20h45 | Tim Van Rijthoven | batte | Christian Capacci | 6-1 6-3 |