Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Croazia - Spalato - 18 Aprile 2022 - 24 Aprile 2022 - Terra battuta
24 Apr - 11h00 | Christopher O'Connell | batte | Zsombor Piros | 6-3 2-0 ab. |
Christopher O'Connell | batte | Matteo Arnaldi | 7-5 6-2 | |
23 Apr - 17h50 | Zsombor Piros | batte | Mate Valkusz | 6-4 6-2 |
23 Apr - 09h30 | Christopher O'Connell | batte | Kacper Zuk | 7-6 6-2 |
23 Apr - 09h30 | Matteo Arnaldi | batte | Andrea Arnaboldi | 6-7 7-6 6-2 |
23 Apr - 11h00 | Zsombor Piros | batte | Alexander Shevchenko | 7-6 6-2 |
23 Apr - 11h00 | Mate Valkusz | batte | Luca Nardi | 6-4 7-6 |
20 Apr - 10h30 | Kacper Zuk | batte | Blaz Rola | 6-0 3-6 6-2 |
20 Apr - 12h00 | Mate Valkusz | batte | Altug Çelikbilek | 6-1 6-1 |
20 Apr - 13h30 | Christopher O'Connell | batte | Lukas Klein | 6-3 7-5 |
20 Apr - 15h45 | Luca Nardi | batte | Jelle Sels | 6-4 6-0 |
22 Apr - 12h25 | Zsombor Piros | batte | Mirza Basic | 6-3 6-4 |
22 Apr - 12h40 | Matteo Arnaldi | batte | Duje Ajdukovic | 5-7 6-4 6-4 |
22 Apr - 13h30 | Alexander Shevchenko | batte | Antoine Hoang | 6-3 3-6 6-3 |
22 Apr - 14h50 | Andrea Arnaboldi | batte | Borna Gojo | 5-7 6-4 6-4 |
18 Apr - 14h15 | Christopher O'Connell | batte | Grégoire Barrère | 6-2 6-3 |
18 Apr - 14h15 | Lukas Klein | batte | Andrey Kuznetsov | 6-4 7-5 |
18 Apr - 14h35 | Blaz Rola | batte | Luka Mikrut | 6-3 4-6 7-6 |
18 Apr - 15h40 | Jelle Sels | batte | Enzo Couacaud | 6-3 6-1 |
18 Apr - 16h25 | Altug Çelikbilek | batte | Riccardo Bonadio | 6-4 6-2 |
18 Apr - 17h35 | Kacper Zuk | batte | Mili Poljicak | 5-7 6-2 6-1 |
19 Apr - 10h35 | Mate Valkusz | batte | Nerman Fatic | 6-0 6-3 |
19 Apr - 10h35 | Luca Nardi | batte | Johan Nikles | 6-4 6-3 |
19 Apr - 10h40 | Antoine Hoang | batte | Nikola Milojevic | 3-6 6-4 6-2 |
19 Apr - 12h00 | Mirza Basic | batte | Geoffrey Blancaneaux | 7-5 6-4 |
19 Apr - 12h20 | Alexander Shevchenko | batte | Miljan Zekic | 4-6 6-3 6-2 |
19 Apr - 13h20 | Andrea Arnaboldi | batte | Dino Prizmic | 6-4 6-0 |
19 Apr - 13h55 | Zsombor Piros | batte | Marco Trungelliti | 4-2 ab. |
19 Apr - 14h45 | Matteo Arnaldi | batte | Michael Geerts | 6-3 6-4 |
19 Apr - 15h00 | Borna Gojo | batte | Thomas Fabbiano | 6-3 6-2 |
19 Apr - 16h40 | Duje Ajdukovic | batte | Zdenek Kolar | 6-4 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
18 Apr - 10h35 | Matteo Arnaldi | batte | Daniel Michalski | 6-1 6-2 |
18 Apr - 10h40 | Mate Valkusz | batte | Oriol Roca Batalla | 6-1 5-2 ab. |
18 Apr - 10h40 | Johan Nikles | batte | Bogdan Bobrov | 6-4 7-5 |
18 Apr - 12h15 | Alexander Shevchenko | batte | Luca Van Assche | 6-2 6-2 |
18 Apr - 12h15 | Michael Geerts | batte | Henri Squire | 6-4 6-4 |
18 Apr - 12h40 | Luca Nardi | batte | Duje Kekez | 6-3 7-6 |
17 Apr - 16h05 | Luca Nardi | batte | Noa Vukadin | 6-3 6-1 |
Duje Kekez | batte | Mattéo Martineau | 1-6 6-3 6-4 | |
17 Apr - 14h40 | Alexander Shevchenko | batte | Khumoyun Sultanov | 6-2 6-4 |
Luca Van Assche | batte | Kyrian Jacquet | 6-2 6-2 | |
Daniel Michalski | batte | Bozo Barun | 6-2 6-4 | |
Matteo Arnaldi | batte | Arjun Kadhe | 6-3 6-0 | |
Johan Nikles | batte | Alexandar Lazarov | 6-3 7-5 | |
Bogdan Bobrov | batte | Aldin Setkic | 3-6 6-1 6-3 | |
Oriol Roca Batalla | batte | Otto Virtanen | 6-1 7-6 | |
Mate Valkusz | batte | Domagoj Biljesko | 6-4 6-2 | |
17 Apr - 16h20 | Michael Geerts | batte | Georgii Kravchenko | 1-6 7-6 6-1 |
17 Apr - 15h45 | Henri Squire | batte | Christopher Heyman | 6-1 6-2 |