Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Polonia - 21 Gennaio 1999
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 15 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Biel)
Bilancio : 18 Vittorie / 25 Sconfitte
Titolo : 1 (Split 2)
Finale : 1 (St. Petersburg 2)
Bilancio : 38 Vittorie / 25 Sconfitte
Antalya da 5 Gennaio a 13 Gennaio 2021 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Altug Çelikbilek | 7-6 7-5 | |
Quimper da 25 Gennaio a 31 Gennaio 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Peter Gojowczyk | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Arthur Rinderknech | 7-6 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Filip Horansky | 6-3 7-5 | |
Cherbourg da 7 Febbraio a 14 Febbraio 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Maxime Janvier | 7-6 1-0 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sebastian Ofner | 6-3 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Lukas Rosol | 7-6 4-6 7-6 | |
Nur-Sultan (Astana) da 21 Febbraio a 28 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Bogdan Bobrov | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Tung-lin Wu | 6-3 4-2 ab. | |
Quarti di finale | sconfitto da | Henri Laaksonen | 6-4 6-3 | |
St. Petersburg 2 da 7 Marzo a 14 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Igor Sijsling | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Zizou Bergs | 1-6 6-4 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Jack Sock | 6-3 6-2 | |
Semifinali | sconfitta | Jiri Lehecka | 7-6 6-3 | |
Finale | sconfitto da | Evgenii Tyurnev | 6-4 6-2 | |
Split da 5 Aprile a 11 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Pedro Sousa | 2-1 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitta | Nino Serdarusic | 6-4 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Thanasi Kokkinakis | 7-6 6-3 | |
Semifinali | sconfitto da | Blaz Kavcic | 2-6 6-3 6-2 | |
Split 2 da 12 Aprile a 18 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mili Poljicak | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Tristan Lamasine | 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lukas Rosol | 6-4 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Maximilian Marterer | 6-4 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Aleksandar Vukic | 6-4 6-1 | |
Semifinali | sconfitta | Elias Ymer | 6-7 6-0 6-1 | |
Finale | sconfitta | Mathias Bourgue | 6-4 6-2 | |
Prague da 3 Maggio a 9 Maggio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Patrik Rikl | 4-6 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Tomas Martin Etcheverry | 6-2 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mario Vilella Martinez | 7-6 2-6 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Norbert Gombos | 6-3 6-7 6-3 | |
Zagreb da 10 Maggio a 16 Maggio 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jurij Rodionov | 4-6 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Pedro Martinez Portero | 7-6 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Maschile da 24 Maggio a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Blaz Kavcic | 6-2 7-6 | |
Biella 7 da 31 Maggio a 6 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Raul Brancaccio | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Andrea Pellegrino | 7-5 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Tomas Martin Etcheverry | 6-4 6-3 | |
Nottingham 2 da 14 Giugno a 20 Giugno 2021 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lui Maxted | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Ramkumar Ramanathan | 6-3 6-7 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Maschile da 21 Giugno a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lukas Rosol | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Denis Kudla | 7-6 6-4 | |
Braunschweig da 5 Luglio a 11 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Tim Sandkaulen | 2-6 6-3 7-6 | |
Gstaad da 17 Luglio a 25 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Andrea Vavassori | 6-3 3-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Sandro Ehrat | 2-6 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Dennis Novak | 6-4 6-4 | |
US Open Grande Slam Maschile da 24 Agosto a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yasutaka Uchiyama | 7-5 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Quentin Halys | 7-6 6-4 | |
Mallorca da 30 Agosto a 4 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Dimitar Kuzmanov | 6-3 6-4 | |
Cassis da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jurij Rodionov | 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Tatsuma Ito | 7-5 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Thanasi Kokkinakis | 6-4 7-6 | |
Semifinali | sconfitto da | Benjamin Bonzi | 6-3 6-4 | |
Rennes da 13 Settembre a 19 Settembre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mats Rosenkranz | 7-5 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Benjamin Bonzi | 7-6 6-3 | |
Nur-Sultan da 20 Settembre a 26 Settembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Pavel Kotov | 6-2 6-3 | |
Sofia da 26 Settembre a 3 Ottobre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Tomas Machac | 6-4 6-2 | |
Alicante da 11 Ottobre a 17 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Teimuraz Gabashvili | 5-7 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Lucas Miedler | 7-5 6-3 | |
Ismaning da 25 Ottobre a 31 Ottobre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Vitaliy Sachko | 6-2 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Andreas Seppi | 4-6 6-4 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Maxime Cressy | 6-7 6-4 7-6 | |
Eckental da 1 Novembre a 7 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Maximilian Marterer | 6-3 6-4 | |
Bratislava 2 da 8 Novembre a 14 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Shintaro Mochizuki | 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Jiri Lehecka | 2-6 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 6 Sconfitte
ATP Cup - Gruppo E da 3 Gennaio a 8 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo E | sconfitta | Dennis Novak | 5-7 7-6 6-3 | |
Gruppo E | sconfitto da | Marin Cilic | 7-6 6-4 | |
Bendigo da 12 Gennaio a 18 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Harold Mayot | 6-4 7-5 | |
Koblenz da 17 Febbraio a 23 Febbraio 2020 (Indoor) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Igor Sijsling | 4-6 6-3 7-6 | |
Calgary da 24 Febbraio a 1 Marzo 2020 (Indoor) | ||||
Primo turno | sconfitta | Raymond Sarmiento | 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Vasek Pospisil | 6-4 4-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | JC Aragone | 7-6 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Tobias Kamke | 6-4 6-4 | |
Semifinali | sconfitto da | Arthur Rinderknech | 6-3 7-6 | |
Iasi da 14 Settembre a 20 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nicholas David Ionel | 6-2 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Carlos Taberner | 6-2 4-6 6-3 | |
Sibiu da 21 Settembre a 27 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Malek Jaziri | 6-4 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 4 Sconfitte
Poznan da 3 Giugno a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Daniel Masur | 6-4 7-6 | |
Sopot da 29 Luglio a 4 Agosto 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Alexander Metreveli | 6-3 6-1 | |
Szczecin da 9 Settembre a 15 Settembre 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Maciej Smola | 7-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Gianluca Mager | 7-6 6-4 | |
Hamburg da 21 Ottobre a 27 Ottobre 2019 (Indoor) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Maxime Cressy | 7-6 3-6 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 23 Gennaio a 29 Gennaio 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Rinky Hijikata | 6-3 1-6 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 23 Gennaio a 30 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Ulises Blanch | 7-6 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 5 Luglio a 11 Luglio 2016 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Yunseong Chung | 4-6 7-6 6-1 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 4 Settembre a 11 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Marvin Möller | 6-4 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
United Cup - Gruppo B da 29 Dicembre 2022 a 3 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
United Cup - Group B | A. Rosolska - K. Zuk | sconfitto da | B. Bencic - M. Hüsler | 7-5 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 23 Gennaio a 29 Gennaio 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Popyrin - K. Zuk | sconfitta | F. Forti - M. Frinzi | 7-5 6-3 |
Ottavi di finale | A. Popyrin - K. Zuk | sconfitta | J. Molloy - B. Smith | 5-7 6-3 13-11 |
Quarti di finale | A. Popyrin - K. Zuk | sconfitta | O. Ayeni - M. Bouzige | 5-7 6-4 11-9 |
Semifinali | A. Popyrin - K. Zuk | sconfitto da | Y. Hsu - L. Zhao | 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 24 Gennaio a 31 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | P. Matuszewski - K. Zuk | sconfitta | K. Boljat - A. Tang | 6-3 6-2 |
Ottavi di finale | P. Matuszewski - K. Zuk | sconfitta | G. Blancaneaux - U. Humbert | 6-4 7-5 |
Quarti di finale | P. Matuszewski - K. Zuk | sconfitto da | S. Jones - M. Purcell | 7-6 3-6 10-6 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 4 Settembre a 11 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | P. Matuszewski - K. Zuk | sconfitto da | G. Decamps - O. Luz | 2-6 6-1 11-9 |