Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Russia - 7 Marzo 2021 - 14 Marzo 2021 - Indoor
14 Mar - 13h00 | Evgenii Tyurnev | batte | Kacper Zuk | 6-4 6-2 |
13 Mar - 10h35 | Evgenii Tyurnev | batte | Marius Copil | 7-6 6-2 |
13 Mar - 12h20 | Kacper Zuk | batte | Jiri Lehecka | 7-6 6-3 |
12 Mar - 09h05 | Marius Copil | batte | Christopher Eubanks | 7-6 7-5 |
12 Mar - 09h05 | Jiri Lehecka | batte | Dmitry Popko | 6-4 6-4 |
12 Mar - 10h35 | Evgenii Tyurnev | batte | Mirza Basic | 6-4 6-2 |
12 Mar - 12h00 | Kacper Zuk | batte | Jack Sock | 6-3 6-2 |
11 Mar - 09h05 | Mirza Basic | batte | Roberto Ortega-Olmedo | 6-1 7-6 |
11 Mar - 10h55 | Evgenii Tyurnev | batte | Altug Çelikbilek | 6-3 2-6 6-3 |
10 Mar - 12h00 | Marius Copil | batte | Alexey Vatutin | 5-7 6-3 6-1 |
Christopher Eubanks | batte | Duje Ajdukovic | 6-3 6-3 | |
11 Mar - 09h05 | Kacper Zuk | batte | Zizou Bergs | 1-6 6-4 6-3 |
11 Mar - 12h30 | Jack Sock | batte | Pavel Kotov | 6-4 6-3 |
10 Mar - 14h30 | Jiri Lehecka | batte | Rudolf Molleker | 6-2 6-3 |
Dmitry Popko | batte | Denis Yevseyev | 6-4 2-6 6-4 |
8 Mar - 11h05 | Duje Ajdukovic | batte | Shuichi Sekiguchi | 7-5 6-2 |
8 Mar - 11h10 | Rudolf Molleker | batte | Evgeny Karlovskiy | 6-3 7-5 |
8 Mar - 12h35 | Dmitry Popko | batte | Nino Serdarusic | 6-4 6-4 |
8 Mar - 12h35 | Christopher Eubanks | batte | Jesper De Jong | 7-5 6-4 |
8 Mar - 14h10 | Alexey Vatutin | batte | Duck Hee Lee | 0-6 6-1 6-1 |
9 Mar - 08h05 | Roberto Ortega-Olmedo | batte | Roberto Quiroz | 6-3 6-3 |
9 Mar - 08h05 | Marius Copil | batte | Michael Vrbensky | 6-3 6-1 |
9 Mar - 09h25 | Jiri Lehecka | batte | Matija Pecotic | 6-2 7-6 |
9 Mar - 09h45 | Mirza Basic | batte | Roman Safiullin | 6-4 7-6 |
9 Mar - 11h05 | Denis Yevseyev | batte | Vaja Uzakov | 6-0 6-0 |
9 Mar - 11h25 | Altug Çelikbilek | batte | Teimuraz Gabashvili | 6-2 6-2 |
9 Mar - 12h10 | Pavel Kotov | batte | Tim Van Rijthoven | 6-2 6-4 |
9 Mar - 12h30 | Evgenii Tyurnev | batte | Vit Kopriva | 6-4 6-2 |
9 Mar - 13h30 | Kacper Zuk | batte | Igor Sijsling | 6-4 6-3 |
9 Mar - 14h30 | Jack Sock | batte | Cem Ilkel | 5-7 6-4 6-4 |
10 Mar - 09h35 | Zizou Bergs | batte | Pedja Krstin | 6-2 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
8 Mar - 08h05 | Matija Pecotic | batte | Alessandro Bega | 6-3 6-3 |
8 Mar - 08h05 | Tim Van Rijthoven | batte | Khumoyun Sultanov | 6-2 6-1 |
8 Mar - 09h30 | Mirza Basic | batte | Aleksandr Nedovyesov | 6-4 6-2 |
8 Mar - 09h35 | Jiri Lehecka | batte | Jelle Sels | 6-4 6-3 |
7 Mar - 08h00 | Alessandro Bega | batte | Harry Bourchier | 6-2 6-3 |
7 Mar - 08h00 | Matija Pecotic | batte | Uladzimir Ignatik | 0-6 7-6 6-4 |
7 Mar - 09h30 | Tim Van Rijthoven | batte | Konstantin Kravchuk | 6-4 6-4 |
7 Mar - 10h20 | Khumoyun Sultanov | batte | Daniil Glinka | 7-6 6-4 |
7 Mar - 11h00 | Jelle Sels | batte | Andrey Kuznetsov | 6-4 6-3 |
7 Mar - 12h20 | Jiri Lehecka | batte | Ivan Nedelko | 6-1 6-3 |
7 Mar - 12h30 | Aleksandr Nedovyesov | batte | Daniil Golubev | 6-1 6-0 |
7 Mar - 13h50 | Mirza Basic | batte | Viktor Durasovic | 7-5 6-4 |