Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - ATP Challenger Tour - St. Petersburg 2 - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia

Risultati completi

St. Petersburg 2 2021

RussiaRussia - 7 Marzo 2021 - 14 Marzo 2021 - Indoor


Finale

14 Mar - 13h00Evgenii TyurnevbatteKacper Zuk6-4 6-2


Semifinali

13 Mar - 10h35Evgenii TyurnevbatteMarius Copil7-6 6-2
13 Mar - 12h20Kacper ZukbatteJiri Lehecka7-6 6-3


Quarti di finale

12 Mar - 09h05Marius CopilbatteChristopher Eubanks7-6 7-5
12 Mar - 09h05Jiri LeheckabatteDmitry Popko6-4 6-4
12 Mar - 10h35Evgenii TyurnevbatteMirza Basic6-4 6-2
12 Mar - 12h00Kacper ZukbatteJack Sock6-3 6-2


Ottavi di finale

11 Mar - 09h05Mirza BasicbatteRoberto Ortega-Olmedo6-1 7-6
11 Mar - 10h55Evgenii TyurnevbatteAltug Çelikbilek6-3 2-6 6-3
10 Mar - 12h00Marius CopilbatteAlexey Vatutin5-7 6-3 6-1
Christopher EubanksbatteDuje Ajdukovic6-3 6-3
11 Mar - 09h05Kacper ZukbatteZizou Bergs1-6 6-4 6-3
11 Mar - 12h30Jack SockbattePavel Kotov6-4 6-3
10 Mar - 14h30Jiri LeheckabatteRudolf Molleker6-2 6-3
Dmitry PopkobatteDenis Yevseyev6-4 2-6 6-4


Sedicesimo di finale

8 Mar - 11h05Duje AjdukovicbatteShuichi Sekiguchi7-5 6-2
8 Mar - 11h10Rudolf MollekerbatteEvgeny Karlovskiy6-3 7-5
8 Mar - 12h35Dmitry PopkobatteNino Serdarusic6-4 6-4
8 Mar - 12h35Christopher EubanksbatteJesper De Jong7-5 6-4
8 Mar - 14h10Alexey VatutinbatteDuck Hee Lee0-6 6-1 6-1
9 Mar - 08h05Marius CopilbatteMichael Vrbensky6-3 6-1
9 Mar - 08h05Roberto Ortega-OlmedobatteRoberto Quiroz6-3 6-3
9 Mar - 09h25Jiri LeheckabatteMatija Pecotic6-2 7-6
9 Mar - 09h45Mirza BasicbatteRoman Safiullin6-4 7-6
9 Mar - 11h05Denis YevseyevbatteVaja Uzakov6-0 6-0
9 Mar - 11h25Altug ÇelikbilekbatteTeimuraz Gabashvili6-2 6-2
9 Mar - 12h10Pavel KotovbatteTim Van Rijthoven6-2 6-4
9 Mar - 12h30Evgenii TyurnevbatteVit Kopriva6-4 6-2
9 Mar - 13h30Kacper ZukbatteIgor Sijsling6-4 6-3
9 Mar - 14h30Jack SockbatteCem Ilkel5-7 6-4 6-4
10 Mar - 09h35Zizou BergsbattePedja Krstin6-2 6-1


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

8 Mar - 08h05Tim Van RijthovenbatteKhumoyun Sultanov6-2 6-1
8 Mar - 08h05Matija PecoticbatteAlessandro Bega6-3 6-3
8 Mar - 09h30Mirza BasicbatteAleksandr Nedovyesov6-4 6-2
8 Mar - 09h35Jiri LeheckabatteJelle Sels6-4 6-3


Qualifiche - Primo turno

7 Mar - 08h00Alessandro BegabatteHarry Bourchier6-2 6-3
7 Mar - 08h00Matija PecoticbatteUladzimir Ignatik0-6 7-6 6-4
7 Mar - 09h30Tim Van RijthovenbatteKonstantin Kravchuk6-4 6-4
7 Mar - 10h20Khumoyun SultanovbatteDaniil Glinka7-6 6-4
7 Mar - 11h00Jelle SelsbatteAndrey Kuznetsov6-4 6-3
7 Mar - 12h20Jiri LeheckabatteIvan Nedelko6-1 6-3
7 Mar - 12h30Aleksandr NedovyesovbatteDaniil Golubev6-1 6-0
7 Mar - 13h50Mirza BasicbatteViktor Durasovic7-5 6-4

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati