Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - ATP Challenger Tour - Biella - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Italia

Risultati completi

Biella 2021

ItaliaItalia - 7 Febbraio 2021 - 14 Febbraio 2021 - Cemento


Finale

14 Feb - 16h40Illya MarchenkobatteAndrew Murray6-2 6-4


Semifinali

13 Feb - 15h25Illya MarchenkobatteFederico Gaio7-5 6-1
13 Feb - 17h15Andrew MurraybatteMathias Bourgue6-0 7-5


Quarti di finale

12 Feb - 11h40Mathias BourguebatteMatthias Bachinger6-1 6-7 6-1
12 Feb - 13h50Illya MarchenkobatteLorenzo Giustino6-2 2-6 7-5
12 Feb - 17h10Andrew MurraybatteBlaz Rola6-4 7-6
12 Feb - 19h45Federico GaiobatteDaniel Masur6-3 6-3


Ottavi di finale

11 Feb - 17h25Andrew MurraybatteGian Marco Moroni6-4 6-4
10 Feb - 19h05Blaz RolabatteMatteo Viola3-6 7-5 6-4
Matthias BachingerbatteMohamed Safwat4-6 6-2 6-3
10 Feb - 16h45Mathias BourguebatteFilip Horansky6-3 7-5
10 Feb - 13h50Illya MarchenkobatteLuca Vanni7-6 6-1
11 Feb - 11h40Lorenzo GiustinobatteRoberto Marcora7-6 7-5
11 Feb - 14h10Daniel MasurbatteDmitry Popko4-6 6-2 6-3
11 Feb - 16h05Federico GaiobatteTim Van Rijthoven6-4 6-4


Sedicesimo di finale

8 Feb - 13h25Mohamed SafwatbatteHiroki Moriya4-6 6-3 6-2
8 Feb - 13h50Mathias BourguebatteAndrea Pellegrino7-6 6-1
8 Feb - 15h30Matteo ViolabatteBlaz Kavcic6-3 3-6 7-5
8 Feb - 15h45Blaz RolabatteThai-Son Kwiatkowski6-3 6-2
8 Feb - 18h00Luca VannibatteThomas Fabbiano6-1 6-4
9 Feb - 10h05Tim Van RijthovenbatteGiovanni Fonio6-4 3-6 6-3
9 Feb - 10h05Filip HoranskybatteFabrizio Ornago6-2 6-2
9 Feb - 11h30Matthias BachingerbatteAdrian Andreev6-2 7-5
9 Feb - 11h30Illya MarchenkobatteMartin Klizan6-2 7-6
9 Feb - 14h30Gian Marco MoronibatteEvgeny Karlovskiy7-6 6-4
9 Feb - 16h05Andrew MurraybatteMaximilian Marterer6-7 6-2 6-3
9 Feb - 17h30Lorenzo GiustinobatteJelle Sels6-4 6-3
9 Feb - 18h30Daniel MasurbatteStefano Napolitano6-3 7-5
9 Feb - 18h55Dmitry PopkobatteMalek Jaziri6-1 6-3
10 Feb - 10h35Roberto MarcorabatteTobias Kamke6-3 7-5
10 Feb - 12h25Federico GaiobatteLukas Lacko6-3 6-4


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

8 Feb - 10h05Jelle SelsbatteCarlos Gimeno Valero6-0 7-6
8 Feb - 10h15Tim Van RijthovenbatteRiccardo Bonadio6-2 7-6
8 Feb - 11h55Giovanni FoniobatteIñigo Cervantes Huegun7-6 7-6
8 Feb - 12h00Fabrizio OrnagobatteDavid Pichler6-4 6-4


Qualifiche - Primo turno

7 Feb - 10h35Carlos Gimeno ValerobatteDuje Ajdukovic3-6 7-6 6-4
7 Feb - 10h35Jelle SelsbatteSimone Roncalli1-6 6-0 6-4
7 Feb - 12h40Riccardo BonadiobatteEvan King6-7 6-1 6-0
7 Feb - 13h00Tim Van RijthovenbatteLuca Nardi7-5 6-4
7 Feb - 14h20Fabrizio OrnagobatteAlessandro Bega2-6 6-3 7-6
7 Feb - 14h50David PichlerbatteUladzimir Ignatik7-6 3-6 7-6
7 Feb - 16h45Iñigo Cervantes HuegunbatteGiulio Zeppieri6-4 2-6 6-4
7 Feb - 17h35Giovanni FoniobatteHernan Casanova6-3 6-3

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati