Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - ATP Challenger Tour - Bratislava 2 - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Slovacchia

Risultati completi

Bratislava 2 2021

SlovacchiaSlovacchia - 8 Novembre 2021 - 14 Novembre 2021 - Indoor


Finale

14 Nov - 17h00Tallon GriekspoorbatteZsombor Piros6-3 6-2


Semifinali

13 Nov - 13h05Zsombor PirosbatteStefano Travaglia7-6 3-2 ab.
13 Nov - 15h05Tallon GriekspoorbatteAlex Molcan6-7 6-3 6-4


Quarti di finale

12 Nov - 12h15Stefano TravagliabatteMaximilian Marterer7-6 6-1
12 Nov - 14h10Zsombor PirosbatteFrederico Ferreira Silva6-0 6-4
12 Nov - 15h35Tallon GriekspoorbatteJiri Lehecka7-6 6-4
12 Nov - 17h05Alex MolcanbatteDamir Dzumhur6-1 4-6 6-3


Ottavi di finale

10 Nov - 12h00Maximilian MartererbatteLiam Broady6-4 7-6
10 Nov - 14h40Damir DzumhurbatteAltug Çelikbilek6-4 6-4
11 Nov - 11h10Jiri LeheckabatteKacper Zuk2-6 6-3 6-2
11 Nov - 11h10Tallon GriekspoorbatteDanylo Kalenichenko7-6 7-6
11 Nov - 12h50Stefano TravagliabatteCem Ilkel6-4 6-2
11 Nov - 14h15Frederico Ferreira SilvabatteDalibor Svrcina6-4 7-5
11 Nov - 17h05Alex MolcanbatteTobias Kamke6-2 6-2
11 Nov - 18h30Zsombor PirosbatteLukas Lacko6-2 6-4


Sedicesimo di finale

8 Nov - 14h10Liam BroadybatteIllya Marchenko6-2 6-1
8 Nov - 15h05Altug ÇelikbilekbatteJoão Sousa7-6 6-7 7-6
8 Nov - 17h55Maximilian MartererbatteJurij Rodionov4-6 6-1 6-4
9 Nov - 10h40Jiri LeheckabatteSergiy Stakhovsky6-4 7-5
9 Nov - 12h10Frederico Ferreira SilvabatteCarlos Taberner6-2 7-6
9 Nov - 12h25Stefano TravagliabatteZdenek Kolar7-6 6-3
9 Nov - 14h05Zsombor PirosbatteTomas Machac7-5 3-6 6-4
9 Nov - 15h35Danylo KalenichenkobatteLukas Palovic7-6 7-6
9 Nov - 17h40Dalibor SvrcinabatteFilip Horansky2-6 7-6 6-1
9 Nov - 17h40Damir DzumhurbatteNorbert Gombos6-3 6-3
10 Nov - 10h10Kacper ZukbatteShintaro Mochizuki7-6 6-3
10 Nov - 10h40Cem IlkelbatteAlexander Shevchenko6-4 6-7 6-3
10 Nov - 13h40Tallon GriekspoorbatteLukas Pokorny7-6 6-1
10 Nov - 14h50Lukas LackobatteMilos Karol6-4 6-3
10 Nov - 17h10Alex MolcanbatteRamkumar Ramanathan6-3 7-6
10 Nov - 18h05Tobias KamkebatteJonas Forejtek6-2 6-4


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

8 Nov - 10h35Dalibor SvrcinabatteMarvin Möller7-6 2-6 6-1
8 Nov - 10h40Danylo KalenichenkobatteMartin Krumich6-2 6-2
8 Nov - 12h00Zsombor PirosbatteShintaro Mochizuki6-3 6-2
8 Nov - 12h55Milos KarolbatteAlexander Shevchenko7-6 6-4


Qualifiche - Primo turno

7 Nov - 10h40Marvin MöllerbatteChristopher Heyman7-6 6-4
7 Nov - 10h40Danylo KalenichenkobatteUladzimir Ignatik7-6 6-4
7 Nov - 12h30Dalibor SvrcinabattePeter Benjamin Privara7-5 6-2
7 Nov - 12h40Martin KrumichbatteDuje Ajdukovic6-4 6-4
7 Nov - 14h10Shintaro MochizukibattePeter Nad6-3 6-4
7 Nov - 14h15Zsombor PirosbattePatrik Niklas-Salminen7-6 6-7 7-6
7 Nov - 15h40Alexander ShevchenkobatteAlexandar Lazarov4-6 7-5 6-3
7 Nov - 15h40Milos KarolbatteErgi Kirkin6-1 7-6

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati