Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - ATP Challenger Tour - Bratislava - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Slovacchia

Risultati completi

Bratislava 2021

SlovacchiaSlovacchia - Bratislava - 7 Giugno 2021 - 13 Giugno 2021 - Terra battuta


Finale

13 Giu - 12h30Tallon GriekspoorbatteSebastian Baez7-6 6-3


Semifinali

12 Giu - 14h10Sebastian BaezbatteFilip Horansky6-7 6-4 7-6
12 Giu - 18h25Tallon GriekspoorbatteMartin Klizan6-4 5-7 6-4


Quarti di finale

11 Giu - 13h40Tallon GriekspoorbatteJiri Lehecka2-6 6-3 6-2
11 Giu - 15h10Sebastian BaezbatteMatthias Bachinger7-6 7-6
11 Giu - 15h45Filip HoranskybatteCem Ilkel6-3 6-4
11 Giu - 17h25Martin KlizanbatteAndrey Kuznetsov7-6 6-2


Ottavi di finale

9 Giu - 10h40Jiri LeheckabatteFederico Coria7-6 7-6
9 Giu - 13h20Andrey KuznetsovbatteAlex Molcan6-4 6-4
9 Giu - 14h55Tallon GriekspoorbatteSteven Diez6-4 3-6 6-4
9 Giu - 17h15Martin KlizanbatteJuan Manuel Cerundolo6-7 6-3 7-5
10 Giu - 11h05Cem IlkelbatteFacundo Mena6-3 6-4
10 Giu - 13h00Sebastian BaezbatteFrederico Ferreira Silva6-3 5-7 6-4
10 Giu - 15h50Filip HoranskybatteNorbert Gombos6-2 6-2
10 Giu - 17h05Matthias BachingerbatteJozef Kovalík6-7 6-1 6-4


Sedicesimo di finale

7 Giu - 12h00Juan Manuel CerundolobatteMilos Karol6-4 6-2
7 Giu - 12h00Federico CoriabatteZdenek Kolar6-7 6-0 7-5
7 Giu - 13h30Andrey KuznetsovbatteHugo Dellien6-2 4-6 6-3
7 Giu - 16h00Martin KlizanbatteMats Moraing7-6 6-7 7-5
8 Giu - 10h35Facundo MenabatteBlaz Rola6-4 6-2
8 Giu - 10h35Steven DiezbatteLucas Miedler6-2 6-4
8 Giu - 10h35Jiri LeheckabatteLukas Klein4-6 6-3 7-6
8 Giu - 12h10Frederico Ferreira SilvabatteTobias Kamke6-4 6-4
8 Giu - 12h15Tallon GriekspoorbatteUladzimir Ignatik7-6 7-6
8 Giu - 13h15Alex MolcanbatteDuje Ajdukovic7-6 6-4
8 Giu - 14h10Sebastian BaezbatteRenzo Olivo1-6 6-1 6-3
8 Giu - 14h15Cem IlkelbatteElliot Benchetrit7-5 6-2
8 Giu - 15h25Jozef KovalíkbatteVit Kopriva6-4 6-2
8 Giu - 15h45Filip HoranskybatteMaximilian Marterer6-2 6-4
8 Giu - 16h20Matthias BachingerbatteQuentin Halys7-6 6-2
8 Giu - 17h15Norbert GombosbatteYannick Maden6-3 6-3


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

7 Giu - 10h30Jiri LeheckabatteJonas Forejtek7-6 6-3
7 Giu - 10h30Vit KoprivabatteOrlando Luz6-2 6-4
7 Giu - 11h30Duje AjdukovicbatteLucas Miedler7-6 6-3
7 Giu - 13h00Uladzimir IgnatikbatteSkander Mansouri6-3 7-5


Qualifiche - Primo turno

6 Giu - 10h10Vit KoprivabatteLukas Palovic3-6 6-4 6-1
6 Giu - 10h10Orlando LuzbatteMohamed Aziz Dougaz7-5 1-6 6-4
6 Giu - 12h30Lucas MiedlerbatteJelle Sels7-6 7-6
6 Giu - 12h30Jiri LeheckabatteMatej Galik6-0 6-3
6 Giu - 14h00Uladzimir IgnatikbatteMalek Jaziri7-6 6-3
6 Giu - 14h25Jonas ForejtekbatteElmar Ejupovic7-6 7-6
6 Giu - 16h05Duje AjdukovicbatteLukas Pokorny6-1 7-6
6 Giu - 16h15Skander MansouribatteJohannes Haerteis6-3 7-5

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati