Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Germania - 5 Luglio 2021 - 11 Luglio 2021 - Terra battuta
10 Lug - 15h50 | Daniel Altmaier | batte | Henri Laaksonen | 6-1 6-2 |
10 Lug - 11h10 | Henri Laaksonen | batte | Vit Kopriva | 6-4 6-0 |
10 Lug - 11h10 | Daniel Altmaier | batte | Marvin Möller | 7-5 6-0 |
8 Lug - 13h10 | Henri Laaksonen | batte | Jozef Kovalík | 6-3 6-2 |
8 Lug - 15h05 | Vit Kopriva | batte | Zizou Bergs | 3-6 6-0 7-5 |
8 Lug - 15h05 | Marvin Möller | batte | Benjamin Hassan | 6-4 6-2 |
8 Lug - 17h10 | Daniel Altmaier | batte | Elias Ymer | 6-3 6-3 |
7 Lug - 11h40 | Marvin Möller | batte | Sumit Nagal | 6-3 1-6 6-2 |
7 Lug - 11h40 | Jozef Kovalík | batte | Malek Jaziri | 6-1 7-5 |
7 Lug - 13h25 | Daniel Altmaier | batte | Mario Vilella Martinez | 6-3 6-2 |
7 Lug - 13h50 | Henri Laaksonen | batte | Nicola Kuhn | 6-4 7-5 |
7 Lug - 15h10 | Benjamin Hassan | batte | Sandro Ehrat | 4-6 6-3 6-4 |
7 Lug - 15h20 | Zizou Bergs | batte | Tomas Machac | 7-6 5-7 6-4 |
7 Lug - 15h50 | Elias Ymer | batte | Yannick Hanfmann | 2-6 6-3 6-2 |
7 Lug - 18h00 | Vit Kopriva | batte | Benoît Paire | 6-1 2-6 6-2 |
5 Lug - 14h50 | Zizou Bergs | batte | Maximilian Marterer | 6-2 6-1 |
5 Lug - 15h40 | Jozef Kovalík | batte | Filip Horansky | 7-6 6-3 |
5 Lug - 16h05 | Yannick Hanfmann | batte | Steven Diez | 7-5 2-6 6-3 |
5 Lug - 16h20 | Daniel Altmaier | batte | Zdenek Kolar | 6-2 7-5 |
5 Lug - 17h25 | Mario Vilella Martinez | batte | Rudolf Molleker | 3-6 6-4 6-3 |
5 Lug - 18h00 | Sumit Nagal | batte | Mohamed Safwat | 6-3 7-6 |
5 Lug - 18h35 | Elias Ymer | batte | Tobias Kamke | 6-3 7-5 |
6 Lug - 11h05 | Malek Jaziri | batte | Aleksandar Vukic | 6-3 6-4 |
6 Lug - 11h10 | Tomas Machac | batte | Kimmer Coppejans | 6-2 6-3 |
6 Lug - 11h15 | Henri Laaksonen | batte | Mats Rosenkranz | 6-3 6-2 |
6 Lug - 12h40 | Marvin Möller | batte | Teimuraz Gabashvili | 7-5 6-3 |
6 Lug - 12h40 | Benjamin Hassan | batte | Dayne Kelly | 6-4 7-6 |
6 Lug - 12h50 | Sandro Ehrat | batte | Mats Moraing | 6-7 6-4 6-4 |
6 Lug - 17h20 | Benoît Paire | batte | Guido Andreozzi | 6-4 2-6 7-5 |
6 Lug - 17h30 | Nicola Kuhn | batte | Mischa Zverev | 6-2 7-6 |
6 Lug - 17h55 | Vit Kopriva | batte | Daniel Michalski | 6-2 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
5 Lug - 11h40 | Daniel Michalski | batte | Tim Sandkaulen | 6-3 7-5 |
5 Lug - 11h40 | Sandro Ehrat | batte | Nino Ehrenschneider | 6-4 6-7 6-1 |
5 Lug - 11h45 | Dayne Kelly | batte | Diego Hidalgo | 6-3 6-7 6-3 |
5 Lug - 15h05 | Mats Rosenkranz | batte | Benjamin Hassan | 6-2 6-2 |
4 Lug - 11h10 | Dayne Kelly | batte | Matteo Donati | 6-1 3-0 ab. |
4 Lug - 11h10 | Tim Sandkaulen | batte | Kacper Zuk | 2-6 6-3 7-6 |
4 Lug - 11h10 | Daniel Michalski | batte | Adrian Andreev | 7-6 7-6 |
4 Lug - 12h20 | Diego Hidalgo | batte | Igor Sijsling | 6-3 3-6 6-4 |
4 Lug - 13h20 | Mats Rosenkranz | batte | Facundo Diaz Acosta | 3-6 7-6 7-6 |
4 Lug - 14h05 | Nino Ehrenschneider | batte | Johannes Haerteis | 3-6 6-3 6-4 |
4 Lug - 14h30 | Sandro Ehrat | batte | Mohamed Aziz Dougaz | 1-6 6-3 6-1 |
4 Lug - 16h30 | Benjamin Hassan | batte | Prajnesh Gunneswaran | 7-5 6-4 |