Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Spagna - Mallorca - 30 Agosto 2021 - 4 Settembre 2021 - Cemento
5 Set - 19h10 | Lukas Lacko | batte | Yasutaka Uchiyama | 5-7 7-6 6-1 |
4 Set - 17h35 | Lukas Lacko | batte | Tobias Kamke | 6-0 6-3 |
4 Set - 18h50 | Yasutaka Uchiyama | batte | Michael Geerts | 4-6 6-1 7-5 |
3 Set - 17h25 | Yasutaka Uchiyama | batte | Ramkumar Ramanathan | 4-6 6-4 7-6 |
3 Set - 18h15 | Tobias Kamke | batte | Fernando Verdasco | 6-3 6-1 |
3 Set - 19h45 | Lukas Lacko | batte | Frederico Ferreira Silva | 7-5 7-5 |
3 Set - 19h45 | Michael Geerts | batte | João Sousa | 2-6 6-3 6-4 |
2 Set - 16h40 | Michael Geerts | batte | Marcelo Tomas Barrios Vera | 4-6 6-2 6-1 |
2 Set - 16h45 | Ramkumar Ramanathan | batte | Sebastian Ofner | 7-5 0-0 ab. |
2 Set - 16h45 | Tobias Kamke | batte | Nick Chappell | 6-2 6-4 |
2 Set - 16h45 | João Sousa | batte | Roberto Ortega-Olmedo | 6-3 6-3 |
2 Set - 17h55 | Yasutaka Uchiyama | batte | Jan Zielinski | 6-1 6-2 |
2 Set - 18h45 | Fernando Verdasco | batte | Stefan Kozlov | 1-6 7-6 6-2 |
2 Set - 19h05 | Lukas Lacko | batte | Dimitar Kuzmanov | 6-2 7-6 |
2 Set - 21h40 | Frederico Ferreira Silva | batte | Matteo Viola | 3-6 7-5 6-0 |
31 Ago - 11h30 | Sebastian Ofner | batte | Roberto Quiroz | 6-7 6-3 6-2 |
31 Ago - 11h55 | João Sousa | batte | Hiroki Moriya | 6-4 1-6 7-5 |
31 Ago - 12h05 | Roberto Ortega-Olmedo | batte | Nicolas Mejia | 7-5 7-5 |
31 Ago - 12h50 | Ramkumar Ramanathan | batte | Carlos Gómez-Herrera | 6-7 6-4 7-5 |
31 Ago - 15h05 | Stefan Kozlov | batte | Daniel Rincon | 6-3 1-6 6-1 |
31 Ago - 17h15 | Frederico Ferreira Silva | batte | Bernard Tomic | 6-3 6-1 |
1 Set - 16h05 | Nick Chappell | batte | Evgeny Karlovskiy | 6-3 6-1 |
1 Set - 16h05 | Michael Geerts | batte | Tatsuma Ito | 4-6 6-2 6-1 |
1 Set - 16h05 | Matteo Viola | batte | Liam Broady | 6-4 3-6 6-4 |
1 Set - 16h05 | Marcelo Tomas Barrios Vera | batte | Nicolas Alvarez Varona | 6-4 7-6 |
1 Set - 17h30 | Jan Zielinski | batte | Alejandro González | 6-7 7-6 6-4 |
1 Set - 17h30 | Fernando Verdasco | batte | Nicolas Moreno de Alboran | 6-3 6-2 |
1 Set - 18h05 | Tobias Kamke | batte | Blaz Rola | 6-4 6-4 |
1 Set - 19h55 | Dimitar Kuzmanov | batte | Kacper Zuk | 6-3 6-4 |
1 Set - 20h40 | Yasutaka Uchiyama | batte | Steven Diez | 6-4 3-3 ab. |
1 Set - 20h45 | Lukas Lacko | batte | Johannes Haerteis | 6-2 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
31 Ago - 10h10 | Nick Chappell | batte | Rafael Giotis | 6-3 6-4 |
31 Ago - 10h10 | Alejandro González | batte | Jan Zielinski | 6-1 6-2 |
31 Ago - 10h10 | Michael Geerts | batte | Viktor Durasovic | 7-6 6-3 |
31 Ago - 10h10 | Johannes Haerteis | batte | Nicolas Moreno de Alboran | 6-3 4-6 6-4 |
30 Ago - 10h05 | Johannes Haerteis | batte | Sergio Martos Gornes | 6-1 6-1 |
30 Ago - 10h10 | Nick Chappell | batte | Joan Nadal | 6-1 6-2 |
30 Ago - 10h10 | Nicolas Moreno de Alboran | batte | Reese Stalder | 6-4 7-6 |
30 Ago - 10h10 | Jan Zielinski | batte | Sasi Kumar Mukund | 7-5 6-2 |
30 Ago - 11h15 | Michael Geerts | batte | Audra Cohen | 3-6 6-3 6-2 |
30 Ago - 11h25 | Rafael Giotis | batte | Thomaz Bellucci | 7-6 6-2 |
30 Ago - 15h10 | Viktor Durasovic | batte | Essa Qabazard | 6-4 6-4 |
30 Ago - 15h10 | Alejandro González | batte | Ruan Roelofse | 7-6 6-2 |