Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Portogallo - 5 Aprile 2021 - 11 Aprile 2021 - Indoor
11 Apr - 13h30 | Pedro Cachin | batte | Nuno Borges | 7-6 7-6 |
10 Apr - 15h20 | Nuno Borges | batte | Gastão Elias | 4-6 6-2 6-3 |
11 Apr - 11h00 | Pedro Cachin | batte | Goncalo Oliveira | 7-6 4-0 ab. |
9 Apr - 12h05 | Pedro Cachin | batte | Gian Marco Moroni | 6-3 2-6 6-4 |
9 Apr - 15h05 | Nuno Borges | batte | Manuel Guinard | 6-3 3-6 6-3 |
9 Apr - 17h05 | Goncalo Oliveira | batte | Tiago Cacao | 7-5 6-2 |
10 Apr - 10h00 | Gastão Elias | batte | Dimitar Kuzmanov | w.o. |
7 Apr - 13h05 | Manuel Guinard | batte | Hugo Grenier | 6-4 6-1 |
7 Apr - 13h40 | Nuno Borges | batte | Raul Brancaccio | 6-4 4-6 6-3 |
7 Apr - 16h10 | Dimitar Kuzmanov | batte | Ernesto Escobedo | 6-2 6-2 |
7 Apr - 16h15 | Gastão Elias | batte | Carlos Gimeno Valero | 6-1 6-3 |
8 Apr - 12h05 | Pedro Cachin | batte | Adrian Andreev | 6-2 6-4 |
8 Apr - 12h10 | Gian Marco Moroni | batte | Pavel Kotov | 6-2 6-2 |
8 Apr - 15h05 | Tiago Cacao | batte | Mischa Zverev | 6-3 1-6 7-6 |
8 Apr - 17h55 | Goncalo Oliveira | batte | Oscar Otte | 6-4 4-6 6-3 |
5 Apr - 14h30 | Dimitar Kuzmanov | batte | Lucas Miedler | 6-1 6-0 |
5 Apr - 14h35 | Carlos Gimeno Valero | batte | Roberto Ortega-Olmedo | 6-1 6-1 |
5 Apr - 16h10 | Manuel Guinard | batte | Nicola Kuhn | 6-1 6-4 |
5 Apr - 16h15 | Gian Marco Moroni | batte | Alex Molcan | 6-2 6-4 |
5 Apr - 16h15 | Nuno Borges | batte | Enzo Couacaud | 6-3 6-4 |
6 Apr - 11h05 | Raul Brancaccio | batte | Jonas Forejtek | 4-3 ab. |
6 Apr - 11h05 | Oscar Otte | batte | Pedro Araujo | 6-2 6-4 |
6 Apr - 11h05 | Hugo Grenier | batte | Duck Hee Lee | 6-0 6-3 |
6 Apr - 12h15 | Ernesto Escobedo | batte | Evan Furness | 6-3 6-2 |
6 Apr - 12h45 | Tiago Cacao | batte | Tristan Lamasine | 6-2 6-4 |
6 Apr - 12h50 | Pavel Kotov | batte | Harry Bourchier | 6-0 3-0 ab. |
6 Apr - 14h10 | Adrian Andreev | batte | Chun-hsin Tseng | 1-6 7-6 6-3 |
6 Apr - 14h15 | Mischa Zverev | batte | Mats Moraing | 4-3 ab. |
6 Apr - 15h55 | Gastão Elias | batte | Marco Trungelliti | 6-1 6-4 |
6 Apr - 17h15 | Pedro Cachin | batte | Elliot Benchetrit | 6-2 6-1 |
6 Apr - 17h30 | Goncalo Oliveira | batte | Riccardo Bonadio | 7-6 7-5 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
5 Apr - 12h05 | Evan Furness | batte | Luis Faria | 6-3 7-6 |
5 Apr - 12h05 | Adrian Andreev | batte | Filip Cristian Jianu | 6-7 6-2 3-0 ab. |
5 Apr - 12h05 | Raul Brancaccio | batte | Alexey Vatutin | 6-1 6-4 ab. |
5 Apr - 14h15 | Pedro Cachin | batte | Henrique Rocha | 4-6 6-2 6-4 |
4 Apr - 12h05 | Filip Cristian Jianu | batte | Kaichi Uchida | 6-2 7-5 |
4 Apr - 12h10 | Luis Faria | batte | Vladyslav Orlov | 6-3 7-6 |
4 Apr - 13h30 | Adrian Andreev | batte | Eduard Esteve Lobato | 6-3 6-4 |
4 Apr - 14h30 | Pedro Cachin | batte | Christopher Heyman | 6-1 6-2 |
4 Apr - 15h15 | Alexey Vatutin | batte | Ronald Slobodchikov | 6-2 6-3 |
4 Apr - 15h55 | Evan Furness | batte | Denis Yevseyev | 7-6 5-7 6-3 |
4 Apr - 15h55 | Raul Brancaccio | batte | Miguel Gomes | 6-1 6-1 |
4 Apr - 17h20 | Henrique Rocha | batte | Nick Chappell | 6-4 6-2 |