Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Brasile - 22 Novembre 2021 - 28 Novembre 2021 - Terra battuta
28 Nov - 15h25 | Federico Coria | batte | Jaume Antoni Munar Clar | 7-5 6-3 |
27 Nov - 16h00 | Federico Coria | batte | Francisco Cerundolo | 6-1 2-1 ab. |
27 Nov - 17h30 | Jaume Antoni Munar Clar | batte | Pedro Cachin | 6-3 6-7 6-3 |
26 Nov - 14h10 | Francisco Cerundolo | batte | Hernan Casanova | 7-6 6-4 |
26 Nov - 16h15 | Federico Coria | batte | Juan Ignacio Londero | 7-6 6-4 |
26 Nov - 18h40 | Pedro Cachin | batte | Nicolas Kicker | 7-6 6-4 |
26 Nov - 20h50 | Jaume Antoni Munar Clar | batte | Thiago Seyboth Wild | 6-1 3-6 6-4 |
24 Nov - 20h25 | Federico Coria | batte | Wilson Leite | 6-4 7-6 |
24 Nov - 18h20 | Juan Ignacio Londero | batte | Felipe Meligeni Alves | 6-4 7-6 |
25 Nov - 15h10 | Francisco Cerundolo | batte | Genaro Alberto Olivieri | 5-7 6-3 6-4 |
25 Nov - 15h10 | Hernan Casanova | batte | Hugo Dellien | 6-4 6-4 |
Nicolas Kicker | batte | Juan Pablo Ficovich | 7-6 7-6 | |
Pedro Cachin | batte | Gilbert Soares Klier Júnior | 3-6 6-3 7-6 | |
25 Nov - 17h25 | Thiago Seyboth Wild | batte | Nicolas Alvarez Varona | 4-6 6-2 6-1 ab. |
25 Nov - 15h10 | Jaume Antoni Munar Clar | batte | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 4-6 6-2 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
22 Nov - 14h05 | Bogdan Bobrov | batte | Federico Zeballos | 6-3 6-3 |
22 Nov - 14h10 | Alejandro Gomez | batte | José Pereira | 6-2 6-3 |
22 Nov - 14h10 | Tomas Lipovsek Puches | batte | Luca Castelnuovo | 5-7 7-6 7-5 |
22 Nov - 15h35 | Luciano Darderi | batte | Rafael Matos | 7-6 2-6 6-3 |
Bogdan Bobrov | Bye | |||
21 Nov - 14h15 | Federico Zeballos | batte | Joã Vieira | 6-0 6-3 |
21 Nov - 15h40 | Luciano Darderi | batte | Paulo Andre Saraiva dos Santos | 6-2 6-3 |
21 Nov - 22h55 | Rafael Matos | batte | Luca Margaroli | 6-4 6-3 |
21 Nov - 15h40 | Luca Castelnuovo | batte | Gonzalo Villanueva | 7-6 3-6 6-3 |
21 Nov - 15h40 | Tomas Lipovsek Puches | batte | Luis David Martinez | 2-6 6-1 6-4 |
21 Nov - 14h15 | Alejandro Gomez | batte | Lucas Kzam | 6-1 6-1 |
21 Nov - 14h15 | José Pereira | batte | Alexander Merino | 6-1 6-2 |