Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Romania - 27 Settembre 2021 - 3 Ottobre 2021 - Terra battuta
3 Ott - 14h00 | Stefano Travaglia | batte | Thanasi Kokkinakis | 7-6 6-2 |
2 Ott - 10h00 | Thanasi Kokkinakis | batte | Marc-Andrea Hüsler | 6-2 6-1 |
2 Ott - 11h30 | Stefano Travaglia | batte | Sumit Nagal | 6-4 0-6 6-0 |
1 Ott - 10h10 | Marc-Andrea Hüsler | batte | Franco Agamenone | 7-6 6-4 |
1 Ott - 11h25 | Sumit Nagal | batte | Geoffrey Blancaneaux | 7-6 6-3 |
1 Ott - 13h05 | Thanasi Kokkinakis | batte | Alex Molcan | 6-2 7-6 |
1 Ott - 14h25 | Stefano Travaglia | batte | Zdenek Kolar | 6-0 5-7 7-6 |
30 Set - 12h55 | Stefano Travaglia | batte | Yan Bondarevskiy | 6-3 6-2 |
Zdenek Kolar | batte | Stefan Palosi | 7-5 7-5 | |
30 Set - 10h55 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Damir Dzumhur | 6-2 4-6 6-2 |
30 Set - 13h35 | Sumit Nagal | batte | Jiri Lehecka | 7-5 6-3 |
30 Set - 13h10 | Thanasi Kokkinakis | batte | Ergi Kirkin | 6-1 6-1 |
30 Set - 14h15 | Alex Molcan | batte | Vit Kopriva | 1-6 6-0 6-4 |
Marc-Andrea Hüsler | batte | Yshai Oliel | 6-4 6-1 | |
Franco Agamenone | batte | Vitaliy Sachko | 7-6 7-5 |
28 Set - 10h35 | Stefano Travaglia | batte | Lukas Rosol | 6-3 6-3 |
28 Set - 12h30 | Yan Bondarevskiy | batte | Vlad Andrei Dancu | 6-2 6-3 |
28 Set - 12h15 | Stefan Palosi | batte | Nicholas David Ionel | 7-5 6-1 |
30 Set - 09h10 | Zdenek Kolar | batte | Marius Copil | 7-5 6-4 |
28 Set - 10h50 | Damir Dzumhur | batte | Petros Tsitsipas | 6-2 6-0 |
28 Set - 09h05 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Elmar Ejupovic | 6-1 6-3 |
28 Set - 11h10 | Jiri Lehecka | batte | Filip Cristian Jianu | 7-6 6-2 |
28 Set - 09h05 | Sumit Nagal | batte | Lucas Miedler | 6-3 6-1 |
Thanasi Kokkinakis | batte | Maximilian Marterer | 6-4 6-3 | |
Ergi Kirkin | batte | Alexey Vatutin | 7-5 4-6 6-1 | |
Vit Kopriva | batte | Danilo Petrovic | 7-5 7-5 | |
Alex Molcan | batte | Riccardo Bonadio | 6-4 6-2 | |
28 Set - 12h00 | Marc-Andrea Hüsler | batte | Jelle Sels | 6-3 6-3 |
28 Set - 09h05 | Yshai Oliel | batte | Jay Clarke | 7-6 6-4 |
Franco Agamenone | batte | Victor Vlad Cornea | 6-1 7-6 | |
Vitaliy Sachko | batte | Radu Albot | 6-3 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
27 Set - 09h00 | Yshai Oliel | batte | Elmar Ejupovic | 6-3 7-5 |
27 Set - 09h00 | Yan Bondarevskiy | batte | Oleg Prihodko | 7-6 6-4 |
27 Set - 09h00 | Stefan Palosi | batte | Kai Wehnelt | 7-6 6-7 6-2 |
27 Set - 10h30 | Nicholas David Ionel | batte | Nicolae Frunza | 4-6 6-3 7-6 |
26 Set - 10h10 | Kai Wehnelt | batte | Calvin Hemery | 6-5 ab. |
26 Set - 11h30 | Stefan Palosi | batte | Dragos Nicolae Madaras | 6-3 0-0 ab. |
26 Set - 09h35 | Oleg Prihodko | batte | Uladzimir Ignatik | 6-3 6-3 |
26 Set - 09h35 | Yan Bondarevskiy | batte | David Poljak | 7-5 3-6 6-3 |
26 Set - 13h15 | Nicolae Frunza | batte | Oleksii Krutykh | 6-2 7-6 |
26 Set - 12h50 | Nicholas David Ionel | batte | Mircea-Alexandru Jecan | 6-2 6-4 |
26 Set - 11h10 | Yshai Oliel | batte | Sebastian Gima | 6-4 6-4 |
Elmar Ejupovic | batte | Vlad Andrei Dumitru | 6-2 6-2 |