Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Ucraina - 10 Marzo 2000
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 17 Vittorie / 22 Sconfitte
Titoli : 2 (Prague 3, Valencia)
Finale : 0
Bilancio : 38 Vittorie / 24 Sconfitte
Murcia da 4 Aprile a 9 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Benjamin Winter Lopez | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Christopher Heyman | 7-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Chun-hsin Tseng | 6-3 6-3 | |
Madrid da 11 Aprile a 17 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tristan Lamasine | 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Nicolas Alvarez Varona | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Duje Ajdukovic | 1-6 7-6 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Christopher O'Connell | 6-1 7-5 | |
Prague da 18 Aprile a 24 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Matthew William Donald | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Andrew Paulson | 6-4 5-7 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dmitry Popko | 6-4 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Dalibor Svrcina | 6-3 6-4 | |
Heilbronn da 9 Maggio a 15 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Victor Vlad Cornea | 6-7 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Gilles Simon | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Andrej Martin | 6-3 6-4 | |
Francavilla al Mare da 16 Maggio a 22 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Francesco Maestrelli | 4-6 6-3 6-2 | |
Troisdorf da 23 Maggio a 29 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Hazem Naw | 6-1 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Shintaro Mochizuki | 6-3 7-5 | |
Poznan da 30 Maggio a 5 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Patrik Niklas-Salminen | 2-6 7-5 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Juan Bautista Torres | 6-3 1-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Dimitar Kuzmanov | 6-2 7-5 | |
Bratislava da 6 Giugno a 12 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Peter Nad | 3-6 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Alexis Gautier | 2-6 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alejandro Moro Canas | 2-6 6-2 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Dalibor Svrcina | 6-4 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Riccardo Bonadio | 6-4 1-6 7-5 | |
Lüdenscheid da 27 Giugno a 3 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mats Moraing | 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Jozef Kovalík | 4-6 6-1 7-5 | |
Braunschweig da 4 Luglio a 10 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jeremy Jahn | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Luca Van Assche | 4-6 7-5 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sumit Nagal | 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Bernabe Zapata Miralles | 6-3 6-1 | |
Iasi da 11 Luglio a 17 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Daniel Dutra Da Silva | 2-6 7-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Lukas Klein | 6-3 6-4 | |
Liberec da 1 Agosto a 7 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Andrew Paulson | 6-3 6-7 6-4 | |
Meerbusch da 8 Agosto a 14 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marko Topo | 3-6 6-1 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Bernabe Zapata Miralles | 6-1 6-2 | |
Grodzisk Mazowiecki da 15 Agosto a 21 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Gabriel Decamps | 6-7 6-2 7-6 | |
Prague 3 da 22 Agosto a 28 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marius Copil | 6-1 4-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Petr Nouza | 6-3 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Nicolas Moreno de Alboran | 6-4 3-6 7-6 | |
Semifinali | sconfitta | Jakub Mensik | 7-5 6-3 | |
Finale | sconfitta | Lucas Gerch | 6-3 6-7 6-2 | |
Como da 29 Agosto a 4 Settembre 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Damir Dzumhur | 7-5 6-3 | |
Tulln da 5 Settembre a 11 Settembre 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Julian Lenz | 6-4 7-6 | |
Szczecin da 12 Settembre a 18 Settembre 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Martin Krumich | 3-6 7-6 7-6 | |
Alicante da 3 Ottobre a 9 Ottobre 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Salvatore Caruso | 7-5 1-6 6-3 | |
St. Tropez da 10 Ottobre a 16 Ottobre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Miljan Zekic | 6-3 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Jurij Rodionov | 7-6 6-2 | |
Hamburg da 17 Ottobre a 23 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Frederico Ferreira Silva | 4-6 6-3 7-6 | |
Bergamo da 31 Ottobre a 6 Novembre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Marius Copil | 6-4 6-2 | |
Bratislava 2 da 7 Novembre a 13 Novembre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mats Rosenkranz | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Henri Squire | 6-4 7-6 | |
Helsinki da 14 Novembre a 20 Novembre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Juho Eric Biggs | 6-3 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Niklas Schell | 7-5 3-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Alexander Shevchenko | 6-2 6-3 | |
Valencia da 21 Novembre a 27 Novembre 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Riccardo Bonadio | 6-3 5-7 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Luciano Darderi | 6-4 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Andrea Pellegrino | 3-6 6-3 6-2 | |
Semifinali | sconfitta | Nikola Milojevic | 3-6 6-3 7-5 | |
Finale | sconfitta | Luca Van Assche | 6-2 6-0 | |
Maia da 28 Novembre a 4 Dicembre 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Pedro Sousa | 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 9 Sconfitte
Nur-Sultan (Astana) 3 da 12 Luglio a 18 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yerassyl Yerdilda | 6-0 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ergi Kirkin | 6-1 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Tung-lin Wu | 6-3 6-4 | |
Nur-Sultan (Astana) 4 da 19 Luglio a 25 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alexander Igoshin | 4-6 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Yshai Oliel | 3-6 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tung-lin Wu | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Mirza Basic | 4-6 7-5 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Nick Chappell | 3-6 6-3 7-5 | |
Semifinali | sconfitto da | Jason Murray Kubler | 6-1 6-3 | |
Kyiv da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nick Chappell | 6-3 3-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Orlando Luz | 6-2 3-6 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Franco Agamenone | 6-2 6-3 | |
Bucharest da 20 Settembre a 26 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Giovanni Fonio | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Calvin Hemery | 2-6 6-4 6-1 | |
Sibiu da 27 Settembre a 3 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Nicolae Frunza | 6-2 7-6 | |
Barcelona da 4 Ottobre a 10 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Daniel Gimeno-Traver | 6-2 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Yshai Oliel | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Pablo Llamas Ruiz | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Hugo Gaston | 6-0 6-2 | |
Antalya 4 da 6 Dicembre a 12 Dicembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Nick Hardt | 7-5 6-3 | |
Maia 2 da 13 Dicembre a 19 Dicembre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Gastão Elias | 4-6 6-2 7-5 |