Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Turchia - Antalya - 6 Dicembre 2021 - 12 Dicembre 2021 - Terra battuta
12 Dic - 09h05 | Evgenii Tyurnev | batte | Oleg Prihodko | 3-6 6-4 6-4 |
11 Dic - 11h05 | Oleg Prihodko | batte | Giovanni Fonio | 1-6 6-1 6-3 |
11 Dic - 11h05 | Evgenii Tyurnev | batte | Nerman Fatic | ab. |
10 Dic - 08h05 | Evgenii Tyurnev | batte | Alexandar Lazarov | 6-4 6-7 6-1 |
10 Dic - 08h10 | Giovanni Fonio | batte | Nick Hardt | 7-6 6-2 |
10 Dic - 08h10 | Oleg Prihodko | batte | Cem Ilkel | 6-3 3-6 6-2 |
10 Dic - 08h10 | Nerman Fatic | batte | Duje Ajdukovic | 6-4 7-5 |
9 Dic - 08h05 | Oleg Prihodko | batte | Duck Hee Lee | 6-3 6-3 |
9 Dic - 08h05 | Duje Ajdukovic | batte | Cezar Cretu | 4-6 6-4 6-4 |
9 Dic - 08h05 | Evgenii Tyurnev | batte | Mircea-Alexandru Jecan | 6-3 4-6 6-3 |
9 Dic - 08h10 | Alexandar Lazarov | batte | Andrey Chepelev | 6-2 6-0 |
9 Dic - 09h30 | Cem Ilkel | batte | Filip Cristian Jianu | 6-7 6-4 6-0 |
9 Dic - 09h35 | Nerman Fatic | batte | Vladyslav Orlov | w.o. |
9 Dic - 10h30 | Giovanni Fonio | batte | Ryan Peniston | 1-6 6-4 6-4 |
9 Dic - 10h40 | Nick Hardt | batte | Javier Barranco Cosano | 5-7 6-0 6-2 |
7 Dic - 08h00 | Vladyslav Orlov | batte | Georgii Kravchenko | 6-4 6-1 |
7 Dic - 08h00 | Duck Hee Lee | batte | Fabian Marozsan | 6-4 6-1 |
7 Dic - 09h15 | Nerman Fatic | batte | Pol Martin Tiffon | 2-6 6-0 6-0 |
8 Dic - 08h00 | Oleg Prihodko | batte | Riccardo Bonadio | 7-6 6-4 |
8 Dic - 10h15 | Cem Ilkel | batte | Ivan Nedelko | 6-4 7-5 |
8 Dic - 12h10 | Cezar Cretu | batte | Khumoyun Sultanov | 6-3 6-3 |
8 Dic - 12h10 | Evgenii Tyurnev | batte | Damien Wenger | 6-2 6-3 |
8 Dic - 12h10 | Mircea-Alexandru Jecan | batte | Nick Chappell | 6-2 7-6 |
8 Dic - 12h20 | Duje Ajdukovic | batte | Yshai Oliel | 6-4 1-6 6-4 |
8 Dic - 12h30 | Nick Hardt | batte | Oleksii Krutykh | 7-5 6-3 |
8 Dic - 12h45 | Alexandar Lazarov | batte | Marsel Ilhan | 6-3 6-3 |
8 Dic - 13h35 | Giovanni Fonio | batte | Jakub Paul | 6-1 6-0 |
8 Dic - 14h15 | Filip Cristian Jianu | batte | Sarp Agabigun | 6-0 7-5 |
8 Dic - 14h35 | Andrey Chepelev | batte | Grigoriy Lomakin | 7-5 6-4 |
8 Dic - 14h40 | Ryan Peniston | batte | Yu Hsiou Hsu | 7-6 7-6 |
8 Dic - 14h50 | Javier Barranco Cosano | batte | Filip Misolic | 6-3 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
6 Dic - 13h00 | Cezar Cretu | batte | Oleg Prihodko | 6-2 6-4 |
6 Dic - 13h05 | Andrey Chepelev | batte | Sergey Fomin | 4-6 7-6 6-1 |
6 Dic - 13h05 | Marsel Ilhan | batte | Jakub Paul | 6-2 6-3 |
6 Dic - 13h40 | Damien Wenger | batte | Alexander Metreveli | 7-5 0-0 ab. |
5 Dic - 11h05 | Cezar Cretu | batte | Yanki Erel | 4-1 ab. |
5 Dic - 12h05 | Oleg Prihodko | batte | Mick Veldheer | 1-6 6-3 6-2 |
5 Dic - 12h00 | Jakub Paul | batte | Toshihide Matsui | 6-1 6-3 |
5 Dic - 10h05 | Marsel Ilhan | batte | Pol Toledo Bague | 7-6 6-3 |
5 Dic - 11h10 | Damien Wenger | batte | Calin Manda | 6-3 6-2 |
5 Dic - 12h35 | Alexander Metreveli | batte | Grigoriy Lomakin | 6-4 4-6 6-4 |
Andrey Chepelev | batte | Luca Van Assche | 6-2 1-6 6-1 | |
Sergey Fomin | batte | Sanjar Fayziev | 7-5 0-0 ab. |