Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Tennis - ATP Challenger Tour - Antalya 4 - 2021 - Risultati dettagliati

Tennis - ATP Challenger Tour - Antalya 4 - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Turchia

Risultati completi

Antalya 4 2021

TurchiaTurchia - Antalya - 6 Dicembre 2021 - 12 Dicembre 2021 - Terra battuta


Finale

12 Dic - 09h05Evgenii TyurnevbatteOleg Prihodko3-6 6-4 6-4


Semifinali

11 Dic - 11h05Oleg PrihodkobatteGiovanni Fonio1-6 6-1 6-3
11 Dic - 11h05Evgenii TyurnevbatteNerman Fatic ab.


Quarti di finale

10 Dic - 08h05Evgenii TyurnevbatteAlexandar Lazarov6-4 6-7 6-1
10 Dic - 08h10Giovanni FoniobatteNick Hardt7-6 6-2
10 Dic - 08h10Oleg PrihodkobatteCem Ilkel6-3 3-6 6-2
10 Dic - 08h10Nerman FaticbatteDuje Ajdukovic6-4 7-5


Ottavi di finale

9 Dic - 08h05Oleg PrihodkobatteDuck Hee Lee6-3 6-3
9 Dic - 08h05Duje AjdukovicbatteCezar Cretu4-6 6-4 6-4
9 Dic - 08h05Evgenii TyurnevbatteMircea-Alexandru Jecan6-3 4-6 6-3
9 Dic - 08h10Alexandar LazarovbatteAndrey Chepelev6-2 6-0
9 Dic - 09h30Cem IlkelbatteFilip Cristian Jianu6-7 6-4 6-0
9 Dic - 09h35Nerman FaticbatteVladyslav Orlovw.o.
9 Dic - 10h30Giovanni FoniobatteRyan Peniston1-6 6-4 6-4
9 Dic - 10h40Nick HardtbatteJavier Barranco Cosano5-7 6-0 6-2


Sedicesimo di finale

7 Dic - 08h00Vladyslav OrlovbatteGeorgii Kravchenko6-4 6-1
7 Dic - 08h00Duck Hee LeebatteFabian Marozsan6-4 6-1
7 Dic - 09h15Nerman FaticbattePol Martin Tiffon2-6 6-0 6-0
8 Dic - 08h00Oleg PrihodkobatteRiccardo Bonadio7-6 6-4
8 Dic - 10h15Cem IlkelbatteIvan Nedelko6-4 7-5
8 Dic - 12h10Cezar CretubatteKhumoyun Sultanov6-3 6-3
8 Dic - 12h10Evgenii TyurnevbatteDamien Wenger6-2 6-3
8 Dic - 12h10Mircea-Alexandru JecanbatteNick Chappell6-2 7-6
8 Dic - 12h20Duje AjdukovicbatteYshai Oliel6-4 1-6 6-4
8 Dic - 12h30Nick HardtbatteOleksii Krutykh7-5 6-3
8 Dic - 12h45Alexandar LazarovbatteMarsel Ilhan6-3 6-3
8 Dic - 13h35Giovanni FoniobatteJakub Paul6-1 6-0
8 Dic - 14h15Filip Cristian JianubatteSarp Agabigun6-0 7-5
8 Dic - 14h35Andrey ChepelevbatteGrigoriy Lomakin7-5 6-4
8 Dic - 14h40Ryan PenistonbatteYu Hsiou Hsu7-6 7-6
8 Dic - 14h50Javier Barranco CosanobatteFilip Misolic6-3 6-3


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

6 Dic - 13h00Cezar CretubatteOleg Prihodko6-2 6-4
6 Dic - 13h05Marsel IlhanbatteJakub Paul6-2 6-3
6 Dic - 13h05Andrey ChepelevbatteSergey Fomin4-6 7-6 6-1
6 Dic - 13h40Damien WengerbatteAlexander Metreveli7-5 0-0 ab.


Qualifiche - Primo turno

5 Dic - 11h05Cezar CretubatteYanki Erel4-1 ab.
5 Dic - 12h05Oleg PrihodkobatteMick Veldheer1-6 6-3 6-2
5 Dic - 12h00Jakub PaulbatteToshihide Matsui6-1 6-3
5 Dic - 10h05Marsel IlhanbattePol Toledo Bague7-6 6-3
5 Dic - 11h10Damien WengerbatteCalin Manda6-3 6-2
5 Dic - 12h35Alexander MetrevelibatteGrigoriy Lomakin6-4 4-6 6-4
Andrey ChepelevbatteLuca Van Assche6-2 1-6 6-1
Sergey FominbatteSanjar Fayziev7-5 0-0 ab.

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati