Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Uzbekistan - 1 Febbraio 2001
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 8 Sconfitte
Nonthaburi da 2 Gennaio a 8 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Dayne Kelly | 6-1 4-6 6-2 | |
Nonthaburi 2 da 9 Gennaio a 15 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Omni Kumar | 6-7 6-3 0-0 ab. | |
Cherbourg da 13 Febbraio a 19 Febbraio 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Johan Sebastien Tatlot | 6-1 6-4 | |
Antalya da 6 Marzo a 12 Marzo 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Gianmarco Ferrari | 6-1 6-0 | |
Székesfehérvár da 13 Marzo a 19 Marzo 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Rafael Kis-Balázs | 7-5 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Benjamin Hassan | 6-4 6-2 | |
Les Franqueses del Vallès da 20 Marzo a 26 Marzo 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Bruno Pujol Navarro | 6-4 7-5 | |
Troisdorf da 29 Maggio a 4 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Sumit Nagal | 6-1 6-1 | |
Zhuhai da 21 Agosto a 27 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ricardas Berankis | 3-6 6-0 6-3 |
Titolo : 1 (Shymkent II)
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 5 Sconfitte
Nur-Sultan (Astana) da 21 Febbraio a 28 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Vladyslav Manafov | 6-1 7-6 | |
Nur-Sultan (Astana) 2 da 28 Febbraio a 6 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Vladyslav Manafov | 6-3 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) 3 da 12 Luglio a 18 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Andrey Kuznetsov | 6-3 6-1 | |
Nur-Sultan (Astana) 4 da 19 Luglio a 25 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Vladyslav Manafov | w.o. | |
Antalya 4 da 6 Dicembre a 12 Dicembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sanjar Fayziev | 7-5 0-0 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Andrey Chepelev | 4-6 7-6 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 8 Sconfitte
Shymkent da 6 Maggio a 12 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Karim-Mohamed Maamoun | 6-1 6-7 6-0 | |
Samarkand da 13 Maggio a 19 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Khumoyun Sultanov | 7-6 3-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Roberto Ortega-Olmedo | 6-4 6-3 | |
Jerusalem da 20 Maggio a 26 Maggio 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Brydan Klein | 6-1 7-6 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 2 Giugno a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Shintaro Mochizuki | 6-4 2-6 7-5 | |
Shymkent II da 10 Giugno a 16 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Alexandre Muller | 6-2 2-6 7-6 | |
Fergana da 17 Giugno a 23 Giugno 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Alexander Zhurbin | 5-7 6-4 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 6 Luglio a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Flavio Cobolli | 6-2 6-1 | |
Nur-Sultan (Astana) da 15 Luglio a 21 Luglio 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Olukayode Alafia Damina Ayeni | 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 5 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 22 Gennaio 2018 a 28 Gennaio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Thiago Agustin Tirante | 4-6 7-6 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Igor Gimenez | 6-1 5-7 6-3 | |
Karshi da 7 Maggio a 12 Maggio 2018 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Uladzimir Ignatik | 6-3 6-3 | |
Samarkand da 14 Maggio a 19 Maggio 2018 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Nikola Milojevic | 6-0 6-0 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 3 Giugno a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ondrej Styler | 6-2 3-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Tristan Boyer | 5-7 6-2 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 9 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Tyler Zink | 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Gilbert Soares Klier Júnior | 6-2 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 3 Giugno a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | S. Fomin - G. Onclin | sconfitta | A. Kachmazov - A. Zgirovsky | 6-4 6-4 |
Ottavi di finale | S. Fomin - G. Onclin | sconfitta | M. De Carvalho Cardoso Alves - W. Grant | 6-3 6-3 |
Quarti di finale | S. Fomin - G. Onclin | sconfitta | P. Llamas Ruiz - J. Torres | 7-6 6-2 |
Semifinali | S. Fomin - G. Onclin | sconfitto da | F. Cobolli - D. Stricker | 6-3 6-1 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 9 Luglio a 15 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | S. Fomin - G. Onclin | sconfitto da | J. Fearnley - C. Thomson | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 22 Gennaio a 28 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | S. Fomin - J. Lyeons | sconfitta | C. Salmon - S. Storch | 6-3 6-3 |
Ottavi di finale | S. Fomin - J. Lyeons | sconfitto da | R. Molleker - H. Squire | 7-5 6-2 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 3 Giugno a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | S. Fomin - T. Mu | sconfitto da | F. Diaz Acosta - T. Tirante | 6-4 7-5 |