Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - ATP Challenger Tour - Nur-Sultan (Astana) 3 - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Kazakistan

Risultati completi

Nur-Sultan (Astana) 3 2021

KazakistanKazakistan - Nur-Sultan - 12 Luglio 2021 - 18 Luglio 2021 - Cemento


Finale

18 Lug - 10h05Max PurcellbatteJay Clarke3-6 6-4 7-6


Semifinali

17 Lug - 08h10Max PurcellbattePeter Polansky7-5 3-6 7-6
17 Lug - 10h50Jay ClarkebatteBorna Gojo6-4 6-4


Quarti di finale

16 Lug - 08h00Max PurcellbatteYu Hsiou Hsu6-2 6-1
16 Lug - 08h00Peter PolanskybatteRoman Safiullin6-2 1-6 7-6
16 Lug - 09h30Borna GojobatteMirza Basic2-6 7-6 6-2
16 Lug - 13h00Jay ClarkebatteJason Murray Kubler3-6 7-5 7-6


Ottavi di finale

15 Lug - 08h10Roman SafiullinbatteYunseong Chung6-3 6-4
15 Lug - 08h10Jason Murray KublerbatteSergiy Stakhovsky6-2 3-6 6-2
15 Lug - 08h10Peter PolanskybatteAndrey Kuznetsov6-4 6-3
15 Lug - 09h25Yu Hsiou HsubatteEvgeny Karlovskiy6-3 6-0
15 Lug - 09h40Jay ClarkebatteBeibit Zhukayev6-3 6-3
15 Lug - 09h40Mirza BasicbatteRyan Peniston6-3 6-1
15 Lug - 10h45Borna GojobatteChun-hsin Tseng6-1 6-2
15 Lug - 11h10Max PurcellbatteTung-lin Wu3-6 7-6 6-2


Sedicesimo di finale

12 Lug - 09h10Jason Murray KublerbatteDostanbek Tashbulatov6-1 6-3
12 Lug - 10h45Borna GojobatteKhumoyun Sultanov7-6 6-1
12 Lug - 10h55Beibit ZhukayevbatteNick Chappell4-6 6-3 7-6
12 Lug - 12h25Chun-hsin TsengbatteCorentin Denolly6-2 3-6 6-3
13 Lug - 06h05Ryan PenistonbatteDenis Istomin6-1 3-6 6-3
13 Lug - 06h05Evgeny KarlovskiybatteLucas Catarina6-4 6-2
13 Lug - 06h05Yu Hsiou HsubatteHugo Grenier6-4 6-2
13 Lug - 06h05Peter PolanskybatteGrigoriy Lomakin6-4 7-6
13 Lug - 07h35Jay ClarkebatteArtem Dubrivnyy7-5 7-6
13 Lug - 07h35Andrey KuznetsovbatteAkira Santillan6-4 6-3
13 Lug - 07h50Mirza BasicbatteDenis Yevseyev6-3 6-3
13 Lug - 08h15Sergiy StakhovskybattePavel Kotov7-5 6-2
13 Lug - 09h00Roman SafiullinbatteMalek Jaziri6-4 6-2
13 Lug - 09h15Yunseong ChungbatteYan Bondarevskiy6-3 6-4
13 Lug - 10h30Max PurcellbatteAlessandro Bega2-6 6-2 7-5
13 Lug - 10h45Tung-lin WubatteOleksii Krutykh6-3 6-4


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

12 Lug - 06h35Artem DubrivnyybatteEdan Leshem7-6 7-6
12 Lug - 06h35Oleksii KrutykhbatteErgi Kirkin6-1 7-6
12 Lug - 08h35Yan BondarevskiybatteBenjamin Lock2-6 7-6 6-2
12 Lug - 08h35Andrey KuznetsovbatteYshai Oliel7-5 6-4


Qualifiche - Primo turno

Andrey KuznetsovbatteSergey Fomin6-3 6-1
Yshai OlielbatteSanjar Fayziev6-1 6-7 6-1
Yan BondarevskiybatteAlexey Zakharov5-7 6-4 6-2
Benjamin LockbatteVladyslav Manafov7-6 6-3
Ergi KirkinbatteTimur Mukhtarulin6-2 6-0
Oleksii KrutykhbatteYerassyl Yerdilda6-0 6-0
Edan LeshembatteAlexander Igoshin6-2 6-3
Artem DubrivnyybatteIslam Orynbasar6-1 6-3

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati