Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Kazakistan - Nur-Sultan - 12 Luglio 2021 - 18 Luglio 2021 - Cemento
18 Lug - 10h05 | Max Purcell | batte | Jay Clarke | 3-6 6-4 7-6 |
17 Lug - 08h10 | Max Purcell | batte | Peter Polansky | 7-5 3-6 7-6 |
17 Lug - 10h50 | Jay Clarke | batte | Borna Gojo | 6-4 6-4 |
16 Lug - 08h00 | Max Purcell | batte | Yu Hsiou Hsu | 6-2 6-1 |
16 Lug - 08h00 | Peter Polansky | batte | Roman Safiullin | 6-2 1-6 7-6 |
16 Lug - 09h30 | Borna Gojo | batte | Mirza Basic | 2-6 7-6 6-2 |
16 Lug - 13h00 | Jay Clarke | batte | Jason Murray Kubler | 3-6 7-5 7-6 |
15 Lug - 08h10 | Peter Polansky | batte | Andrey Kuznetsov | 6-4 6-3 |
15 Lug - 08h10 | Roman Safiullin | batte | Yunseong Chung | 6-3 6-4 |
15 Lug - 08h10 | Jason Murray Kubler | batte | Sergiy Stakhovsky | 6-2 3-6 6-2 |
15 Lug - 09h25 | Yu Hsiou Hsu | batte | Evgeny Karlovskiy | 6-3 6-0 |
15 Lug - 09h40 | Jay Clarke | batte | Beibit Zhukayev | 6-3 6-3 |
15 Lug - 09h40 | Mirza Basic | batte | Ryan Peniston | 6-3 6-1 |
15 Lug - 10h45 | Borna Gojo | batte | Chun-hsin Tseng | 6-1 6-2 |
15 Lug - 11h10 | Max Purcell | batte | Tung-lin Wu | 3-6 7-6 6-2 |
12 Lug - 09h10 | Jason Murray Kubler | batte | Dostanbek Tashbulatov | 6-1 6-3 |
12 Lug - 10h45 | Borna Gojo | batte | Khumoyun Sultanov | 7-6 6-1 |
12 Lug - 10h55 | Beibit Zhukayev | batte | Nick Chappell | 4-6 6-3 7-6 |
12 Lug - 12h25 | Chun-hsin Tseng | batte | Corentin Denolly | 6-2 3-6 6-3 |
13 Lug - 06h05 | Ryan Peniston | batte | Denis Istomin | 6-1 3-6 6-3 |
13 Lug - 06h05 | Evgeny Karlovskiy | batte | Lucas Catarina | 6-4 6-2 |
13 Lug - 06h05 | Yu Hsiou Hsu | batte | Hugo Grenier | 6-4 6-2 |
13 Lug - 06h05 | Peter Polansky | batte | Grigoriy Lomakin | 6-4 7-6 |
13 Lug - 07h35 | Jay Clarke | batte | Artem Dubrivnyy | 7-5 7-6 |
13 Lug - 07h35 | Andrey Kuznetsov | batte | Akira Santillan | 6-4 6-3 |
13 Lug - 07h50 | Mirza Basic | batte | Denis Yevseyev | 6-3 6-3 |
13 Lug - 08h15 | Sergiy Stakhovsky | batte | Pavel Kotov | 7-5 6-2 |
13 Lug - 09h00 | Roman Safiullin | batte | Malek Jaziri | 6-4 6-2 |
13 Lug - 09h15 | Yunseong Chung | batte | Yan Bondarevskiy | 6-3 6-4 |
13 Lug - 10h30 | Max Purcell | batte | Alessandro Bega | 2-6 6-2 7-5 |
13 Lug - 10h45 | Tung-lin Wu | batte | Oleksii Krutykh | 6-3 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
12 Lug - 06h35 | Oleksii Krutykh | batte | Ergi Kirkin | 6-1 7-6 |
12 Lug - 06h35 | Artem Dubrivnyy | batte | Edan Leshem | 7-6 7-6 |
12 Lug - 08h35 | Yan Bondarevskiy | batte | Benjamin Lock | 2-6 7-6 6-2 |
12 Lug - 08h35 | Andrey Kuznetsov | batte | Yshai Oliel | 7-5 6-4 |
Andrey Kuznetsov | batte | Sergey Fomin | 6-3 6-1 |
Yshai Oliel | batte | Sanjar Fayziev | 6-1 6-7 6-1 |
Yan Bondarevskiy | batte | Alexey Zakharov | 5-7 6-4 6-2 |
Benjamin Lock | batte | Vladyslav Manafov | 7-6 6-3 |
Ergi Kirkin | batte | Timur Mukhtarulin | 6-2 6-0 |
Oleksii Krutykh | batte | Yerassyl Yerdilda | 6-0 6-0 |
Edan Leshem | batte | Alexander Igoshin | 6-2 6-3 |
Artem Dubrivnyy | batte | Islam Orynbasar | 6-1 6-3 |