Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Spagna - Tenerife - 1 Novembre 2021 - 7 Novembre 2021 - Cemento
7 Nov - 12h30 | Tallon Griekspoor | batte | Feliciano López | 6-4 6-4 |
6 Nov - 14h10 | Tallon Griekspoor | batte | Fernando Verdasco | 7-6 6-7 6-3 |
6 Nov - 17h05 | Feliciano López | batte | Andrey Kuznetsov | 6-1 7-6 |
5 Nov - 12h10 | Tallon Griekspoor | batte | Altug Çelikbilek | 6-3 7-5 |
5 Nov - 13h15 | Fernando Verdasco | batte | Nuno Borges | 6-3 7-6 |
5 Nov - 14h00 | Andrey Kuznetsov | batte | João Sousa | 7-6 6-3 |
5 Nov - 14h55 | Feliciano López | batte | Ryan Peniston | 6-2 6-7 6-1 |
Tallon Griekspoor | batte | Yan Bondarevskiy | 6-4 6-4 | |
Altug Çelikbilek | batte | Chun-hsin Tseng | 5-7 6-3 7-6 | |
3 Nov - 15h15 | Fernando Verdasco | batte | Lorenzo Giustino | 6-2 6-2 |
3 Nov - 16h30 | Nuno Borges | batte | Elias Ymer | 7-5 6-4 |
4 Nov - 13h20 | João Sousa | batte | Manuel Guinard | 7-5 6-0 |
4 Nov - 11h35 | Andrey Kuznetsov | batte | Quentin Halys | 6-3 7-6 |
4 Nov - 13h45 | Ryan Peniston | batte | Michael Geerts | 7-5 4-6 7-6 |
4 Nov - 14h55 | Feliciano López | batte | Frederico Ferreira Silva | 7-6 6-3 |
1 Nov - 12h50 | Chun-hsin Tseng | batte | Jay Clarke | 6-2 7-6 |
1 Nov - 14h30 | Elias Ymer | batte | Hiroki Moriya | 7-6 6-4 |
1 Nov - 14h55 | Nuno Borges | batte | Kimmer Coppejans | 1-6 6-2 6-2 |
1 Nov - 17h00 | Altug Çelikbilek | batte | Timofey Skatov | 6-3 6-0 |
1 Nov - 17h05 | Tallon Griekspoor | batte | Ergi Kirkin | 6-2 6-2 |
2 Nov - 11h05 | Manuel Guinard | batte | Thomas Fabbiano | 6-2 3-6 6-4 |
2 Nov - 11h05 | Yan Bondarevskiy | batte | Marc Polmans | 5-7 6-3 6-0 |
2 Nov - 11h05 | Ryan Peniston | batte | Joris De Loore | 5-7 6-3 6-3 |
2 Nov - 13h30 | Frederico Ferreira Silva | batte | Nicholas David Ionel | 6-1 6-0 |
2 Nov - 13h45 | Lorenzo Giustino | batte | Daniel Rincon | 6-3 7-5 |
2 Nov - 14h00 | Andrey Kuznetsov | batte | Filip Cristian Jianu | 6-4 6-2 |
2 Nov - 14h55 | Michael Geerts | batte | Emilio Gómez | 7-5 6-4 |
2 Nov - 15h40 | Quentin Halys | batte | Alexander Shevchenko | 6-7 6-4 6-2 |
2 Nov - 15h40 | Fernando Verdasco | batte | Gian Marco Moroni | 6-1 5-7 6-2 |
3 Nov - 17h00 | João Sousa | batte | Vladyslav Orlov | 5-7 6-3 7-6 |
3 Nov - 18h10 | Feliciano López | batte | Dalibor Svrcina | 6-4 1-6 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
1 Nov - 11h10 | Alexander Shevchenko | batte | Miguel Damas | 6-1 7-5 |
1 Nov - 11h10 | Vladyslav Orlov | batte | Alexis Gautier | 7-5 6-0 |
1 Nov - 11h35 | Nicholas David Ionel | batte | Elliot Benchetrit | 6-2 6-4 |
1 Nov - 13h00 | Yan Bondarevskiy | batte | Filip Cristian Jianu | 1-6 6-1 6-4 |
31 Ott - 11h35 | Elliot Benchetrit | batte | Daniel Michalski | 4-6 6-1 6-2 |
31 Ott - 11h40 | Nicholas David Ionel | batte | Mohamed Aziz Dougaz | 6-1 6-3 |
31 Ott - 11h45 | Alexis Gautier | batte | Adria Soriano Barrera | 7-5 4-6 7-5 |
31 Ott - 13h05 | Filip Cristian Jianu | batte | Lucas Gerch | 6-3 6-1 |
31 Ott - 13h55 | Vladyslav Orlov | batte | Georgii Kravchenko | 7-6 6-2 |
31 Ott - 13h55 | Miguel Damas | batte | Jakub Paul | 6-2 2-6 6-2 |
31 Ott - 15h55 | Alexander Shevchenko | batte | Ivan Marrero Curbelo | 6-3 6-2 |
31 Ott - 16h35 | Yan Bondarevskiy | batte | Thomaz Bellucci | 7-5 6-1 |