Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Ucraina - 28 Luglio 2000
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 4 Sconfitte
Les Franqueses del Vallès da 20 Marzo a 26 Marzo 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Maks Kasnikowski | 6-7 7-5 6-3 | |
Lyon da 12 Giugno a 18 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Marko Topo | 6-4 4-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Manuel Guinard | 6-0 6-1 | |
Lüdenscheid da 31 Luglio a 6 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Maxime Chazal | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Wilson Leite | 6-2 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 6-3 6-2 | |
Meerbusch da 7 Agosto a 13 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kai Wehnelt | 6-4 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Guy Den Ouden | 6-2 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 15 Sconfitte
Lugano da 28 Marzo a 3 Aprile 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Jonas Forejtek | 7-6 6-3 | |
Quimper da 24 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Andrea Arnaboldi | 6-3 6-3 | |
Biel da 21 Marzo a 27 Marzo 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tim Handel | 6-1 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Adrián Menéndez-Maceiras | 6-0 4-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Tim Van Rijthoven | 7-6 7-5 | |
Split da 18 Aprile a 24 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Michael Geerts | 1-6 7-6 6-1 | |
Ostrava da 25 Aprile a 1 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Sem Verbeek | 6-2 6-4 | |
Poznan da 30 Maggio a 5 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Frederico Ferreira Silva | 2-1 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Filip Peliwo | 6-7 6-1 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Daniel Michalski | 7-5 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Arthur Rinderknech | 6-7 6-3 6-3 | |
Milan da 20 Giugno a 26 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Giorgio Ricca | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Fabian Marozsan | 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Viktor Durasovic | 3-6 6-2 7-5 | |
Lüdenscheid da 27 Giugno a 3 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ludger Fastabend | 6-0 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Sumit Nagal | 6-0 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Timo Stodder | 6-7 7-6 6-2 | |
Salzburg da 4 Luglio a 10 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kai Lemstra | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Facundo Diaz Acosta | 7-5 6-3 | |
Amersfoort da 11 Luglio a 17 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Sidane Pontjodikromo | 6-2 7-6 | |
Cordenons da 1 Agosto a 7 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Enrico Dalla Valle | 6-4 6-4 | |
Saint Marin da 8 Agosto a 14 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Enrico Dalla Valle | 6-7 6-2 6-1 | |
Szczecin da 12 Settembre a 18 Settembre 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Pawel Cias | 6-0 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Louis Wessels | 6-4 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Carlos Taberner | 6-7 6-0 6-0 | |
Sibiu da 19 Settembre a 25 Settembre 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Vlad Andrei Dumitru | 6-0 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Sebastian Gima | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Filip Cristian Jianu | 2-6 6-1 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 17 Vittorie / 10 Sconfitte
Perugia da 5 Luglio a 11 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Arthur Cazaux | 6-1 6-1 | |
Kyiv da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Timur Mukhtarulin | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Denis Yevseyev | 6-3 3-1 ab. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Joris De Loore | 5-7 7-5 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Timofey Skatov | 6-2 6-2 | |
Barcelona da 4 Ottobre a 10 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Vladyslav Orlov | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Álvaro López San Martín | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Damir Dzumhur | 3-6 6-3 6-1 | |
Alicante da 11 Ottobre a 17 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Luis Patino | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Robert Galloway | 4-6 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mario Vilella Martinez | 6-3 6-2 | |
Losinj da 18 Ottobre a 24 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Gal Emersic Potocnik | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Anirudh Chandrasekar | 6-0 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Blaz Rola | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Nerman Fatic | 6-3 2-6 6-3 | |
Tenerife da 1 Novembre a 7 Novembre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Vladyslav Orlov | 7-6 6-2 | |
Roanne da 8 Novembre a 14 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Arthur Fils | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Luca Vanni | 6-2 3-0 ab. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Henri Laaksonen | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Hiroki Moriya | 3-6 6-4 7-5 | |
Pau da 15 Novembre a 21 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ivan Nedelko | w.o. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alessandro Giannessi | 7-5 4-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Radu Albot | 7-6 6-4 | |
Forli 2 da 29 Novembre a 5 Dicembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Riccardo Ercolani | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Aldin Setkic | 7-6 6-4 | |
Antalya 4 da 6 Dicembre a 12 Dicembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Vladyslav Orlov | 6-4 6-1 |