Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Kazakistan - 22 Maggio 1993
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Maschile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Vitaliy Sachko | 6-2 7-5 | |
Ottignies - Louvain-la-Neuve da 23 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jack Loge | 6-4 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Cem Ilkel | 6-3 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Gauthier Onclin | 6-4 6-4 |
Titolo : 1 (Nur-Sultan (Astana))
Finale : 0
Bilancio : 34 Vittorie / 27 Sconfitte
Nonthaburi 2 da 9 Gennaio a 15 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Evgeny Donskoy | 6-4 7-6 | |
Nonthaburi 3 da 16 Gennaio a 22 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Giovanni Fonio | 6-2 7-5 | |
Koblenz da 30 Gennaio a 5 Febbraio 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tom Gentzsch | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Egor Gerasimov | 3-6 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jan Choinski | 6-4 1-6 6-2 | |
Vilnius da 6 Febbraio a 12 Febbraio 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jeremy Jahn | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Federico Arnaboldi | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Julian Ocleppo | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Joris De Loore | 6-3 6-4 | |
Cherbourg da 13 Febbraio a 19 Febbraio 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Beibit Zhukayev | 6-7 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jan Choinski | 6-3 6-2 | |
Monterrey da 20 Febbraio a 26 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Evan King | 7-5 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Stefano Napolitano | 4-6 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Emilio Gómez | 7-6 6-4 | |
Waco da 27 Febbraio a 5 Marzo 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Nathan Ponwith | 6-2 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Filip Misolic | 5-7 7-6 4-2 ab. | |
Puerto Vallarta da 6 Marzo a 12 Marzo 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Enzo Couacaud | 2-6 7-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Mohamed Aziz Dougaz | 6-1 6-0 | |
Mexico City da 27 Marzo a 2 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Alan Fernando Rubio Fierros | 6-4 6-4 | |
San Luis Potosi da 3 Aprile a 9 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alan Fernando Rubio Fierros | 7-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Colin Sinclair | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nick Hardt | 7-5 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Dominik Koepfer | 6-3 6-2 | |
Léon da 10 Aprile a 16 Aprile 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Benjamin Lock | 7-5 7-5 | |
Morelos da 17 Aprile a 23 Aprile 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Naoki Nakagawa | 7-6 4-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Mark Lajal | 7-5 6-1 | |
Savannah da 24 Aprile a 30 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Martin Damm | 6-1 6-4 | |
Prague da 1 Maggio a 7 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Federico Gaio | 6-0 6-7 6-3 | |
Prague 2 da 8 Maggio a 14 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Martin Damm | 6-3 6-2 | |
Oeiras 4 da 15 Maggio a 21 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Daniel Rodrigues | 6-4 2-6 6-4 | |
Ginevra da 20 Maggio a 28 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Alessandro Giannessi | 3-6 6-4 6-2 | |
Little Rock da 29 Maggio a 4 Giugno 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Alex Michelsen | 4-6 6-3 7-5 | |
Tyler da 5 Giugno a 11 Giugno 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mikhail Kukushkin | 7-6 6-2 | |
Palmas Del Mar da 12 Giugno a 18 Giugno 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | João Lucas Reis da Silva | 5-7 6-4 7-5 | |
Karlsruhe da 3 Luglio a 9 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | David Fix | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Sebastian Fanselow | 7-5 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Thiago Seyboth Wild | 4-6 6-3 6-3 | |
Braunschweig da 10 Luglio a 16 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Marc Majdandzic | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Yanaki Milev | 7-6 3-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Thiago Seyboth Wild | 4-6 6-4 6-1 | |
Båstad da 16 Luglio a 23 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Timofey Skatov | 6-1 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) da 24 Luglio a 30 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ajeet Rai | 6-4 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Orel Kimhi | 7-5 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Alexander Zgirovsky | 6-2 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Yanki Erel | 6-4 6-4 | |
Finale | sconfitta | Khumoyun Sultanov | 7-5 2-6 6-4 | |
Porto da 31 Luglio a 6 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Joao Domingues | 6-2 3-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Emilio Nava | 3-6 6-3 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Jules Marie | 3-6 7-6 6-4 | |
Meerbusch da 7 Agosto a 13 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Martin Krumich | 6-7 7-5 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Titouan Droguet | 6-1 6-3 | |
Grodzisk Mazowiecki da 14 Agosto a 19 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Aleksandr Braynin | 4-6 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Stefanos Sakellarid | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tomasz Berkieta | 6-3 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Tomas Machac | 7-5 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Maxime Janvier | 6-3 3-6 7-6 | |
Semifinali | sconfitto da | Benjamin Hassan | 6-4 6-4 | |
Shanghai da 2 Ottobre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yi Zhou | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Tung-lin Wu | 6-4 4-6 6-3 | |
Primo turno | sconfitto da | Marton Fucsovics | 6-4 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Nur-Sultan (Astana))
Bilancio : 26 Vittorie / 26 Sconfitte
Lugano da 28 Marzo a 3 Aprile 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jerzy Janowicz | 4-6 6-3 7-6 | |
Forli da 3 Gennaio a 9 Gennaio 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Moez Echargui | 7-5 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Elmar Ejupovic | 6-7 7-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Goncalo Oliveira | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Sasi Kumar Mukund | 6-3 6-2 | |
Forli 2 da 10 Gennaio a 16 Gennaio 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Michael Vrbensky | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Alexey Vatutin | 6-2 6-2 | |
Lugano da 28 Marzo a 3 Aprile 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Aldin Setkic | 6-3 6-2 | |
Oeiras 2 da 4 Aprile a 10 Aprile 2022 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Fabian Marozsan | 6-2 6-3 | |
Madrid da 11 Aprile a 17 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Yshai Oliel | 6-4 6-3 | |
Rome da 25 Aprile a 1 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Gabriele Camilli | 6-0 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Vladyslav Orlov | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alessandro Giannessi | 7-6 3-2 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Gian Marco Moroni | 6-0 6-1 | |
Prague 2 da 2 Maggio a 8 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lukas Velik | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Lukas Rosol | 5-7 6-2 6-4 | |
Shymkent da 9 Maggio a 15 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sasi Kumar Mukund | 7-5 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Evgeny Karlovskiy | 3-6 6-3 6-2 | |
Shymkent II da 16 Maggio a 22 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ulises Blanch | 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Kaichi Uchida | 7-6 3-6 6-4 | |
Little Rock da 30 Maggio a 5 Giugno 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Rinky Hijikata | 6-7 6-4 6-3 | |
Orlando da 6 Giugno a 12 Giugno 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Yasutaka Uchiyama | 1-6 6-3 6-2 | |
Lüdenscheid da 27 Giugno a 3 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Max Schönhaus | 3-6 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Bogdan Bobrov | 7-6 4-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marcel Zielinski | 6-7 6-2 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 6-2 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) da 18 Luglio a 24 Luglio 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alibek Kachmazov | 6-3 3-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Evgeny Karlovskiy | 3-6 6-2 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Gabriel Decamps | 6-4 2-6 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Beibit Zhukayev | 6-4 6-4 | |
Finale | sconfitto da | Roman Safiullin | 2-6 6-4 7-6 | |
Segovia da 25 Luglio a 31 Luglio 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Daniel Rincon | 6-2 5-7 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Michael Geerts | 6-4 6-3 | |
Liberec da 1 Agosto a 7 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lukas Pokorny | 3-6 6-2 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Matthias Bachinger | 1-6 6-3 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Manuel Guinard | 6-3 6-4 | |
Meerbusch da 8 Agosto a 14 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Volodoymyr Uzhylovskyi | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Max Hans Rehberg | 1-6 6-1 6-3 | |
Nonthaburi da 22 Agosto a 28 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Yu Hsiou Hsu | 2-1 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Kyrian Jacquet | 6-7 7-6 3-0 ab. | |
Nonthaburi 2 da 29 Agosto a 4 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Dane Sweeny | 3-6 6-0 6-0 | |
Nur-Sultan da 3 Ottobre a 9 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | David Goffin | 6-1 6-4 | |
Ismaning da 9 Ottobre a 16 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dennis Novak | 7-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Bu Yunchaokete | 6-1 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Kacper Zuk | 6-4 3-6 6-3 | |
Antwerp da 16 Ottobre a 23 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Tim Van Rijthoven | 6-3 7-6 | |
Roanne da 7 Novembre a 13 Novembre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Calvin Hemery | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Mathias Bourgue | 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mathias Bourgue | 6-3 6-2 | |
Andria da 21 Novembre a 27 Novembre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Fabrizio Andaloro | 6-3 7-6 | |
Maia da 28 Novembre a 4 Dicembre 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Victor Vlad Cornea | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Denis Istomin | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 19 Vittorie / 22 Sconfitte
Nur-Sultan (Astana) da 21 Febbraio a 28 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Denis Istomin | 6-7 6-3 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) 2 da 28 Febbraio a 6 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Tatsuma Ito | 6-4 2-6 6-3 | |
St. Petersburg 2 da 7 Marzo a 14 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Vaja Uzakov | 6-0 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Dmitry Popko | 6-4 2-6 6-4 | |
Oeiras da 29 Marzo a 4 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sergio Martos Gornes | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Pedro Araujo | 6-2 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Goncalo Oliveira | 6-1 6-2 | |
Oeiras 2 da 5 Aprile a 11 Aprile 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Evan Furness | 7-6 5-7 6-3 | |
Tallahassee da 19 Aprile a 25 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Strong Kirchheimer | 6-4 4-6 6-4 | |
Salinas 2 da 26 Aprile a 2 Maggio 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Hiroki Moriya | 7-6 6-2 | |
Oeiras 4 da 24 Maggio a 30 Maggio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Evan King | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Maxime Hamou | 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nino Serdarusic | 6-4 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Nuno Borges | 6-7 6-4 6-2 | |
Almaty da 7 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Riccardo Bonadio | 6-4 4-6 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Timofey Skatov | 1-6 6-1 6-4 | |
Almaty 2 da 14 Giugno a 20 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Evgenii Tyurnev | 6-7 6-3 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Andrej Martin | 6-4 6-2 | |
Porto da 28 Giugno a 3 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Luis Faria | 6-2 7-6 | |
Salzburg da 5 Luglio a 11 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Michael Vrbensky | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Alexey Vatutin | 6-3 1-6 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Pablo Cuevas | 7-5 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) 3 da 12 Luglio a 18 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mirza Basic | 6-3 6-3 | |
Nur-Sultan (Astana) 4 da 19 Luglio a 25 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jesper De Jong | 4-6 6-0 6-3 | |
Trieste da 26 Luglio a 1 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Orlando Luz | 5-7 7-6 6-3 | |
Liberec da 2 Agosto a 8 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Franco Agamenone | 6-4 2-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Nikola Milojevic | 6-4 6-1 | |
Kyiv da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jonathan Eysseric | 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Georgii Kravchenko | 6-3 3-1 ab. | |
Nur-Sultan da 20 Settembre a 26 Settembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Illya Marchenko | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Marc Polmans | 6-4 6-2 | |
Barcelona da 4 Ottobre a 10 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alex Marti Pujolras | 2-6 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Nicolas Alvarez Varona | 3-6 6-2 6-1 | |
Alicante da 11 Ottobre a 17 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Purav Raja | 6-0 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Daniel Rincon | 7-5 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dmitry Popko | 7-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Denis Istomin | 7-5 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Oscar Otte | 7-6 6-1 | |
Bergamo da 1 Novembre a 7 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Pavel Kotov | 6-2 6-2 | |
Helsinki da 15 Novembre a 21 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Eero Vasa | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Jonas Forejtek | 6-2 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Bangkok da 12 Gennaio a 18 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Jurij Rodionov | 6-2 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Attila Balázs | 6-3 7-5 | |
Bangkok II da 20 Gennaio a 26 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Palaphoom Kovapitukted | 6-3 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Botic van de Zandschulp | 7-6 1-6 6-4 | |
Nur-Sultan (Astana) da 9 Marzo a 15 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Konstantin Kravchuk | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mikael Torpegaard | 6-1 7-6 | |
Nur-Sultan da 26 Ottobre a 1 Novembre 2020 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Marc Polmans | 5-7 6-3 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 15 Vittorie / 22 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Almaty da 11 Giugno a 16 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Daniel Muñoz de la Nava | 6-4 7-6 | |
Istanbul da 10 Settembre a 16 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Matteo Viola | 7-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Almaty da 2 Ottobre a 7 Ottobre 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Guillermo Garcia-Lopez | 6-2 6-1 |
Risultati - doppio