Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Ucraina - 29 Agosto 1999
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 8 Sconfitte
Manama da 13 Febbraio a 19 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yunseong Chung | 7-5 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Dinko Dinev | 6-1 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Viktor Durasovic | 6-7 6-1 7-5 | |
Les Franqueses del Vallès da 20 Marzo a 26 Marzo 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alberto Barroso Campos | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Robin Bertrand | 3-6 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Daniel Cox | 7-6 7-5 | |
Turin da 15 Maggio a 21 Maggio 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kristjan Tamm | 1-6 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Flavio Cobolli | 6-3 6-3 | |
Heilbronn da 5 Giugno a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Henri Squire | 6-1 6-2 | |
Amersfoort da 17 Luglio a 23 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | José Pereira | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Joris De Loore | 6-1 7-5 | |
Porto da 31 Luglio a 6 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Daniel Cox | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Jaime Faria | 6-4 7-5 | |
Cordenons da 7 Agosto a 13 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Fausto Tabacco | 2-6 7-5 6-3 | |
Grodzisk Mazowiecki da 14 Agosto a 19 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Denis Yevseyev | 4-6 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Genova da 19 Settembre a 25 Settembre 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Stefano Napolitano | 6-1 6-4 | |
Maspalomas da 28 Novembre a 4 Dicembre 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Gergely Madarasz | 7-5 2-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Andrey Chepelev | 6-4 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Kyiv da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alexandar Lazarov | 7-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Alex Rybakov | 6-3 6-4 | |
Napoli da 4 Ottobre a 10 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Julian Ocleppo | 6-4 6-0 |