Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Italia - Genova - 19 Settembre 2022 - 25 Settembre 2022 - Terra battuta
Thiago Monteiro | batte | Andrea Pellegrino | 6-1 7-6 |
25 Set - 11h05 | Thiago Monteiro | batte | Adrian Andreev | 6-2 6-4 |
25 Set - 12h50 | Andrea Pellegrino | batte | Dusan Lajovic | 6-4 7-6 |
23 Set - 14h30 | Thiago Monteiro | batte | Sebastian Ofner | 6-7 6-4 7-6 |
23 Set - 17h40 | Adrian Andreev | batte | Raul Brancaccio | 6-2 6-4 |
23 Set - 19h20 | Andrea Pellegrino | batte | Albert Ramos Viñolas | 2-6 7-6 7-6 |
23 Set - 22h45 | Dusan Lajovic | batte | Marco Cecchinato | 6-2 6-2 |
21 Set - 11h35 | Sebastian Ofner | batte | Matteo Gigante | 2-6 6-1 6-3 |
21 Set - 13h25 | Raul Brancaccio | batte | Francesco Passaro | 6-2 3-6 6-1 |
21 Set - 15h25 | Adrian Andreev | batte | Corentin Moutet | 3-6 7-6 6-4 |
21 Set - 19h35 | Thiago Monteiro | batte | Dimitar Kuzmanov | 7-6 6-3 |
22 Set - 12h45 | Andrea Pellegrino | batte | Pablo Andújar | 6-4 6-2 |
22 Set - 14h40 | Marco Cecchinato | batte | Matteo Arnaldi | 6-4 7-5 |
22 Set - 16h50 | Albert Ramos Viñolas | batte | Andrea Vavassori | 3-6 6-3 6-3 |
22 Set - 19h40 | Dusan Lajovic | batte | Gabriele Piraino | 6-3 6-2 |
19 Set - 14h50 | Sebastian Ofner | batte | Federico Delbonis | 3-6 6-3 6-4 |
19 Set - 15h05 | Andrea Pellegrino | batte | Giulio Zeppieri | 2-6 6-1 6-3 |
19 Set - 17h20 | Francesco Passaro | batte | Federico Arnaboldi | 7-5 6-4 |
20 Set - 10h05 | Raul Brancaccio | batte | Oscar Jose Gutierrez | 6-1 6-2 |
20 Set - 10h10 | Dimitar Kuzmanov | batte | Andrey Chepelev | 6-3 2-6 6-4 |
20 Set - 10h10 | Matteo Gigante | batte | Alexey Vatutin | 6-1 1-6 6-1 |
20 Set - 11h35 | Thiago Monteiro | batte | Stefano Travaglia | 4-6 6-2 6-4 |
20 Set - 12h00 | Corentin Moutet | batte | Gianmarco Ferrari | 6-2 6-7 6-3 |
20 Set - 13h15 | Adrian Andreev | batte | Salvatore Caruso | 7-6 1-6 6-4 |
20 Set - 14h15 | Marco Cecchinato | batte | Lukas Neumayer | 6-4 6-3 |
20 Set - 14h40 | Matteo Arnaldi | batte | Sandro Kopp | 7-5 6-2 |
20 Set - 15h45 | Pablo Andújar | batte | Alessandro Giannessi | 6-4 4-6 6-2 |
20 Set - 16h25 | Andrea Vavassori | batte | Maximilian Marterer | 3-6 6-4 7-6 |
20 Set - 16h35 | Gabriele Piraino | batte | Mattéo Martineau | 3-6 6-3 6-4 |
20 Set - 19h40 | Albert Ramos Viñolas | batte | Martin Krumich | 2-6 7-6 6-0 |
20 Set - 22h20 | Dusan Lajovic | batte | Gianluca Mager | 6-4 7-6 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
19 Set - 10h05 | Sandro Kopp | batte | Oleg Prihodko | 6-4 6-4 |
19 Set - 10h10 | Gabriele Piraino | batte | Alexander Weis | 1-6 6-4 6-2 |
19 Set - 10h10 | Martin Krumich | batte | Luigi Sorrentino | 6-1 7-6 |
19 Set - 11h40 | Mattéo Martineau | batte | Oscar Jose Gutierrez | 6-4 3-6 6-2 |
19 Set - 12h05 | Andrey Chepelev | batte | Tommaso Compagnucci | 6-4 3-6 6-4 |
19 Set - 12h35 | Matteo Gigante | batte | Stefano Napolitano | 6-2 1-6 7-6 |
18 Set - 10h05 | Matteo Gigante | batte | Lorenzo Bocchi | 6-3 6-3 |
18 Set - 10h05 | Martin Krumich | batte | Gianluca Cadenasso | 6-2 6-3 |
18 Set - 10h10 | Luigi Sorrentino | batte | Vladyslav Manafov | 6-4 6-4 |
18 Set - 11h45 | Stefano Napolitano | batte | Aleksandr Braynin | 6-1 6-4 |
18 Set - 11h45 | Sandro Kopp | batte | Andrea Basso | 6-1 7-6 |
18 Set - 11h55 | Gabriele Piraino | batte | Filippo Verdese | 6-1 6-3 |
18 Set - 13h15 | Mattéo Martineau | batte | Pol Toledo Bague | 6-1 7-5 |
18 Set - 13h20 | Oleg Prihodko | batte | Ivan Liutarevich | 6-4 6-3 |
18 Set - 13h35 | Alexander Weis | batte | Leopold Zima | 6-3 6-3 |
18 Set - 14h50 | Oscar Jose Gutierrez | batte | Lorenzo Claverie | 6-4 6-7 7-6 |
18 Set - 14h50 | Tommaso Compagnucci | batte | Simone Agostini | 6-4 6-3 |
18 Set - 15h15 | Andrey Chepelev | batte | Volodoymyr Uzhylovskyi | 6-3 6-4 |