Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Corea del Sud - 26 Settembre 2022 - 2 Ottobre 2022 - Cemento
2 Ott - 07h30 | Yoshihito Nishioka | batte | Denis Shapovalov | 6-4 7-6 |
Yoshihito Nishioka | batte | Aleksandar Kovacevic | 6-3 4-6 6-3 |
Denis Shapovalov | batte | Jenson Brooksby | 7-5 6-4 |
30 Set - 05h10 | Denis Shapovalov | batte | Radu Albot | 6-2 6-2 |
30 Set - 06h40 | Jenson Brooksby | batte | Cameron Norrie | w.o. |
30 Set - 08h05 | Yoshihito Nishioka | batte | Casper Ruud | 6-2 3-6 6-2 |
30 Set - 12h05 | Aleksandar Kovacevic | batte | Mackenzie McDonald | 4-6 6-3 6-2 |
28 Set - 07h05 | Denis Shapovalov | batte | Jaume Antoni Munar Clar | 7-5 6-4 |
28 Set - 09h10 | Radu Albot | batte | Steve Johnson | 7-6 7-6 |
29 Set - 05h05 | Cameron Norrie | batte | Kaichi Uchida | 6-2 6-2 |
29 Set - 06h30 | Jenson Brooksby | batte | Soon Woo Kwon | 6-3 6-4 |
29 Set - 06h40 | Aleksandar Kovacevic | batte | Chun-hsin Tseng | 7-6 6-7 6-2 |
29 Set - 08h00 | Mackenzie McDonald | batte | Shintaro Mochizuki | 6-3 6-4 |
29 Set - 10h00 | Yoshihito Nishioka | batte | Taro Daniel | 6-2 6-4 |
29 Set - 12h10 | Casper Ruud | batte | Nicolás Jarry | 6-2 3-6 6-3 |
Casper Ruud | Bye | |||
27 Set - 05h10 | Nicolás Jarry | batte | Ryan Peniston | 6-3 7-6 |
28 Set - 05h05 | Taro Daniel | batte | Emilio Gómez | 6-4 6-4 |
27 Set - 09h35 | Yoshihito Nishioka | batte | Daniel Evans | 6-2 7-6 |
Shintaro Mochizuki | Bye | |||
27 Set - 05h10 | Mackenzie McDonald | batte | Pedro Martinez Portero | 7-5 6-4 |
27 Set - 07h20 | Chun-hsin Tseng | batte | Christopher O'Connell | 6-4 0-0 ab. |
Aleksandar Kovacevic | batte | Miomir Kecmanovic | 6-4 6-4 | |
Radu Albot | batte | Hiroki Moriya | 6-3 6-4 | |
27 Set - 05h10 | Steve Johnson | batte | Ji Sung Nam | 7-6 6-4 |
Jaume Antoni Munar Clar | batte | Yosuke Watanuki | 2-1 ab. | |
Denis Shapovalov | Bye | |||
27 Set - 06h55 | Jenson Brooksby | batte | Tung-lin Wu | 7-6 3-6 6-0 |
27 Set - 12h10 | Soon Woo Kwon | batte | Yunseong Chung | 7-6 6-7 6-1 |
Kaichi Uchida | batte | Seong-Chan Hong | 6-4 6-2 | |
Cameron Norrie | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
25 Set - 04h05 | Tung-lin Wu | batte | Ryan Peniston | 7-5 6-2 |
25 Set - 04h05 | Nicolás Jarry | batte | Aleksandar Kovacevic | 7-6 6-3 |
25 Set - 04h05 | Yosuke Watanuki | batte | Hiroki Moriya | 3-6 7-6 6-2 |
25 Set - 05h50 | Yunseong Chung | batte | Shintaro Mochizuki | 7-5 6-4 |
24 Set - 04h10 | Nicolás Jarry | batte | Tatsuma Ito | 6-2 6-1 |
24 Set - 04h10 | Ryan Peniston | batte | Jea Moon Lee | 7-5 6-3 |
24 Set - 04h15 | Hiroki Moriya | batte | Treat Conrad Huey | 6-4 6-1 |
24 Set - 05h20 | Aleksandar Kovacevic | batte | Sho Shimabukuro | 6-7 6-3 6-2 |
24 Set - 05h40 | Yosuke Watanuki | batte | John-Patrick Smith | 6-3 6-1 |
24 Set - 06h10 | Tung-lin Wu | batte | Duck Hee Lee | 4-6 6-4 7-5 |
24 Set - 07h40 | Shintaro Mochizuki | batte | Elias Ymer | 1-6 6-4 6-3 |
24 Set - 09h00 | Yunseong Chung | batte | Dalibor Svrcina | 6-3 4-6 6-1 |