Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Croazia - Umago - 23 Luglio 2022 - 31 Luglio 2022 - Terra battuta
31 Lug - 20h10 | Jannik Sinner | batte | Carlos Alcaraz Garfia | 6-7 6-1 6-1 |
30 Lug - 17h30 | Carlos Alcaraz Garfia | batte | Giulio Zeppieri | 7-5 4-6 6-3 |
30 Lug - 20h15 | Jannik Sinner | batte | Franco Agamenone | 6-1 6-3 |
29 Lug - 16h00 | Franco Agamenone | batte | Marco Cecchinato | 6-2 6-1 |
29 Lug - 17h30 | Jannik Sinner | batte | Roberto Carballés Baena | 6-4 7-6 |
29 Lug - 18h00 | Giulio Zeppieri | batte | Bernabe Zapata Miralles | 7-5 6-4 |
29 Lug - 20h00 | Carlos Alcaraz Garfia | batte | Facundo Bagnis | 6-0 6-4 |
27 Lug - 16h05 | Roberto Carballés Baena | batte | Alex Molcan | 3-6 6-2 6-3 |
27 Lug - 16h05 | Giulio Zeppieri | batte | Daniel Elahi Galan Riveros | 6-4 3-6 6-1 |
27 Lug - 19h05 | Bernabe Zapata Miralles | batte | Holger Vitus Nodskov Rune | 3-6 6-3 6-2 |
27 Lug - 21h15 | Jannik Sinner | batte | Jaume Antoni Munar Clar | 6-4 6-4 |
28 Lug - 16h00 | Marco Cecchinato | batte | Lorenzo Musetti | 6-4 6-3 |
28 Lug - 17h30 | Facundo Bagnis | batte | Corentin Moutet | 6-3 6-1 |
28 Lug - 17h30 | Franco Agamenone | batte | Sebastian Baez | 3-6 6-1 7-5 |
28 Lug - 20h00 | Carlos Alcaraz Garfia | batte | Norbert Gombos | 6-2 6-3 |
Carlos Alcaraz Garfia | Bye | |||
26 Lug - 17h30 | Norbert Gombos | batte | Federico Delbonis | 6-4 5-7 6-4 |
26 Lug - 16h00 | Facundo Bagnis | batte | Tomas Martin Etcheverry | 7-5 6-3 |
26 Lug - 17h30 | Corentin Moutet | batte | Daniel Altmaier | 6-4 6-2 |
Holger Vitus Nodskov Rune | Bye | |||
26 Lug - 16h00 | Bernabe Zapata Miralles | batte | Dino Prizmic | 6-4 3-0 ab. |
25 Lug - 16h05 | Giulio Zeppieri | batte | Pedro Cachin | 3-6 6-1 6-4 |
25 Lug - 18h25 | Daniel Elahi Galan Riveros | batte | Fabio Fognini | 6-3 5-7 6-3 |
26 Lug - 20h00 | Lorenzo Musetti | batte | Aljaz Bedene | 6-2 3-6 6-1 |
25 Lug - 21h25 | Marco Cecchinato | batte | Mili Poljicak | 6-1 5-7 6-2 |
26 Lug - 19h00 | Franco Agamenone | batte | Laslo Djere | 7-6 2-6 7-5 |
Sebastian Baez | Bye | |||
26 Lug - 17h30 | Alex Molcan | batte | Duje Ajdukovic | 6-2 7-6 |
25 Lug - 17h50 | Roberto Carballés Baena | batte | Henri Laaksonen | 6-4 7-5 |
25 Lug - 20h10 | Jaume Antoni Munar Clar | batte | Mikael Ymer | 4-6 6-1 6-4 |
Jannik Sinner | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
24 Lug - 16h05 | Corentin Moutet | batte | Matija Pecotic | 7-5 6-4 |
24 Lug - 16h10 | Giulio Zeppieri | batte | Elias Ymer | 4-6 6-1 6-4 |
24 Lug - 18h15 | Marco Cecchinato | batte | Andreas Seppi | w.o. |
24 Lug - 18h30 | Franco Agamenone | batte | Norbert Gombos | 6-4 1-6 7-5 |
23 Lug - 16h00 | Giulio Zeppieri | batte | Gilles Simon | 4-6 6-3 7-5 |
23 Lug - 16h00 | Elias Ymer | batte | Nicolás Barrientos | 6-4 6-7 7-5 |
23 Lug - 17h00 | Corentin Moutet | batte | Nino Serdarusic | 6-3 6-3 |
23 Lug - 17h00 | Matija Pecotic | batte | Stefano Travaglia | 6-0 6-1 |
23 Lug - 17h30 | Norbert Gombos | batte | Fernando Romboli | 6-1 6-2 |
23 Lug - 17h30 | Franco Agamenone | batte | Filip Horansky | 7-5 6-4 |
23 Lug - 19h00 | Andreas Seppi | batte | Flavio Cobolli | 6-1 6-7 6-4 |
23 Lug - 19h00 | Marco Cecchinato | batte | Domagoj Biljesko | 6-3 6-1 |