Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Danimarca - 29 Aprile 2003
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 1 (Brisbane - 250)
Bilancio : 13 Vittorie / 5 Sconfitte
Brisbane - 250 da 30 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Max Purcell | 4-6 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alexander Shevchenko | 6-4 5-7 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | James Duckworth | 6-2 7-6 | |
Semifinali | sconfitta | Roman Safiullin | 6-4 7-6 | |
Finale | sconfitto da | Grigor Dimitrov | 7-6 6-4 | |
Australian Open Grande Slam Maschile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Yoshihito Nishioka | 6-2 4-6 7-6 6-4 | |
Secondo turno | sconfitto da | Arthur Cazaux | 7-6 6-4 4-6 6-3 | |
Montpellier da 28 Gennaio a 4 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Pablo Llamas Ruiz | 7-5 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Michael Mmoh | 7-6 6-4 | |
Semifinali | sconfitto da | Borna Coric | 6-3 4-1 ab. | |
Rotterdam - 500 da 10 Febbraio a 18 Febbraio 2024 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Roman Safiullin | 6-4 2-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Alexander Shevchenko | 6-4 1-6 6-3 | |
Acapulco - 500 da 24 Febbraio a 3 Marzo 2024 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Michael Mmoh | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Aleksandar Kovacevic | 7-6 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Dominik Koepfer | 7-6 7-6 | |
Semifinali | sconfitto da | Casper Ruud | 3-6 6-3 6-4 | |
Indian Wells da 4 Marzo a 19 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Secondo turno | sconfitta | Milos Raonic | w.o. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lorenzo Musetti | 6-2 7-6 |
Titolo : 1 (Monaco)
Finali : 2 (Monte-Carlo, Roma)
Bilancio : 44 Vittorie / 23 Sconfitte
Adelaide da 2 Gennaio a 8 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Yoshihito Nishioka | 2-6 6-4 6-4 | |
Australian Open Grande Slam Maschile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Filip Krajinovic | 6-2 6-3 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Maxime Cressy | 7-5 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ugo Humbert | 6-4 6-2 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Andrey Rublev | 6-3 3-6 6-3 4-6 7-6 | |
Montpellier da 5 Febbraio a 12 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Marc-Andrea Hüsler | 7-6 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Grégoire Barrère | 7-6 7-6 | |
Semifinali | sconfitto da | Maxime Cressy | 7-5 6-7 7-6 | |
Rotterdam da 11 Febbraio a 19 Febbraio 2023 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Constant Lestienne | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Gijs Brouwer | 6-4 4-0 ab. | |
Acapulco da 25 Febbraio a 5 Marzo 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ben Shelton | 6-7 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Nuno Borges | 6-0 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Matteo Berrettini | 6-0 1-0 ab. | |
Semifinali | sconfitto da | Alex De Minaur | 3-6 7-5 6-2 | |
Indian Wells da 6 Marzo a 19 Marzo 2023 (Cemento) | ||||
Secondo turno | sconfitta | Mackenzie McDonald | 7-5 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Stanislas Wawrinka | 6-2 6-7 7-5 | |
Miami da 20 Marzo a 2 Aprile 2023 (Cemento) | ||||
Secondo turno | sconfitta | Marton Fucsovics | 6-3 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Diego Sebastian Schwartzman | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Taylor Fritz | 6-3 6-4 | |
Monte-Carlo da 8 Aprile a 16 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dominic Thiem | 6-2 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Matteo Berrettini | w.o. | |
Quarti di finale | sconfitta | Daniil Medvedev | 6-3 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Jannik Sinner | 1-6 7-5 7-5 | |
Finale | sconfitto da | Andrey Rublev | 5-7 6-2 7-5 | |
Monaco da 15 Aprile a 23 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Yannick Hanfmann | 6-3 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Cristian Garín | 6-2 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Christopher O'Connell | 6-3 6-2 | |
Finale | sconfitta | Botic van de Zandschulp | 6-4 1-6 7-6 | |
Madrid da 23 Aprile a 7 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Secondo turno | sconfitta | Alexander Bublik | 6-1 4-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Alejandro Davidovich Fokina | 7-6 5-7 7-6 | |
Roma da 8 Maggio a 21 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Secondo turno | sconfitta | Arthur Fils | 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Fabio Fognini | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alexei Popyrin | 6-4 5-7 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Novak Djokovic | 6-2 4-6 6-2 | |
Semifinali | sconfitta | Casper Ruud | 6-7 6-4 6-2 | |
Finale | sconfitto da | Daniil Medvedev | 7-5 7-5 | |
Roland Garros Grande Slam Maschile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Christopher Eubanks | 6-4 3-6 7-6 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Gaël Monfils | w.o. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Genaro Alberto Olivieri | 6-4 6-1 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Francisco Cerundolo | 7-6 3-6 6-4 1-6 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Casper Ruud | 6-1 6-2 3-6 6-3 | |
London Queen's da 17 Giugno a 25 Giugno 2023 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Maxime Cressy | 7-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ryan Peniston | 6-3 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Lorenzo Musetti | 6-4 7-5 | |
Semifinali | sconfitto da | Alex De Minaur | 6-3 7-6 | |
Wimbledon Grande Slam Maschile da 26 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | George Loffhagen | 7-6 6-3 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Roberto Carballés Baena | 6-3 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alejandro Davidovich Fokina | 6-3 4-6 3-6 6-4 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Grigor Dimitrov | 3-6 7-6 7-6 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Carlos Alcaraz Garfia | 7-6 6-4 6-4 | |
Rogers Cup da 5 Agosto a 14 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Marcos Giron | 6-2 4-6 6-3 | |
Cincinnati da 13 Agosto a 20 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mackenzie McDonald | 6-4 2-0 ab. | |
US Open Grande Slam Maschile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Roberto Carballés Baena | 6-3 4-6 6-3 6-2 | |
Pechino da 25 Settembre a 4 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Félix Auger-Aliassime | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Grigor Dimitrov | 6-3 7-5 | |
Shanghai da 2 Ottobre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Secondo turno | sconfitto da | Brandon Nakashima | 6-0 6-2 | |
Stoccolma da 14 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Indoor) | ||||
Ottavi di finale | sconfitto da | Miomir Kecmanovic | 7-6 6-2 | |
Basilea da 21 Ottobre a 29 Ottobre 2023 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Miomir Kecmanovic | 1-6 7-5 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sebastian Baez | 7-6 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Tomas Martin Etcheverry | 6-1 3-6 7-6 | |
Semifinali | sconfitto da | Félix Auger-Aliassime | 6-3 6-2 | |
Paris-Bercy da 28 Ottobre a 5 Novembre 2023 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dominic Thiem | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Daniel Altmaier | 6-3 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Novak Djokovic | 7-5 6-7 6-4 | |
ATP World Tour Finals da 12 Novembre a 19 Novembre 2023 (Indoor) | ||||
Green Group | sconfitto da | Jannik Sinner | 6-2 5-7 6-4 | |
Green Group | sconfitta | Stefanos Tsitsipas | 2-1 ab. | |
Green Group | sconfitto da | Novak Djokovic | 7-6 6-7 6-3 |
Titoli : 4 (Sanremo, BMW Open by American Express, Stoccolma, Paris-Bercy)
Finali : 2 (Sofia, Basilea)
Bilancio : 51 Vittorie / 27 Sconfitte
Titoli : 4 (Biella 7, Saint Marin, Verona, Bergamo)
Finale : 1 (Oeiras 4)
Bilancio : 59 Vittorie / 26 Sconfitte
Buenos Aires da 27 Febbraio a 7 Marzo 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Albert Ramos Viñolas | 2-6 6-4 6-3 | |
Santiago da 6 Marzo a 14 Marzo 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Goncalo Oliveira | 7-6 2-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Emilio Gómez | 6-3 4-6 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Renzo Olivo | 4-6 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sebastian Baez | 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Benoît Paire | 6-2 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Federico Delbonis | 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Sebastian Baez | 6-2 6-4 | |
Marbella da 29 Marzo a 4 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | David Pichler | 6-1 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Carlos Sanchez Jover | 2-6 6-3 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Soon Woo Kwon | 6-3 3-6 7-6 | |
Monte-Carlo Rolex Masters da 9 Aprile a 18 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Casper Ruud | 6-2 6-1 | |
Barcellona da 17 Aprile a 25 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mikael Ymer | 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Peter Gojowczyk | 3-6 6-3 7-5 | |
Primo turno | sconfitto da | Albert Ramos Viñolas | 6-7 6-1 7-6 | |
Oeiras 4 da 24 Maggio a 30 Maggio 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tim Van Rijthoven | 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Julian Lenz | 5-7 6-4 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Carlos Gimeno Valero | 6-2 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Timofey Skatov | 6-2 3-6 6-2 | |
Finale | sconfitto da | Gastão Elias | 5-7 6-4 6-4 | |
Biella 7 da 31 Maggio a 6 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Daniel Altmaier | 6-2 6-7 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Gastão Elias | 6-3 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Alexandre Muller | 6-4 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Tomas Martin Etcheverry | 7-5 2-6 6-2 | |
Finale | sconfitta | Marco Trungelliti | 6-3 5-7 7-6 | |
Lyon da 7 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Titouan Droguet | 7-6 1-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Fernando Verdasco | 6-4 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Elias Ymer | 6-3 5-3 ab. | |
Milan da 21 Giugno a 27 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tung-lin Wu | 7-6 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Malek Jaziri | 6-3 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Pedro Cachin | 0-6 7-6 7-6 | |
Semifinali | sconfitto da | Gian Marco Moroni | 7-6 6-1 | |
Perugia da 5 Luglio a 11 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Thomas Fabbiano | 6-1 4-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Lukas Klein | 6-4 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Vitaliy Sachko | 6-3 7-6 | |
Båstad da 10 Luglio a 18 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Radu Albot | 4-6 5-3 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Casper Ruud | 6-0 6-2 | |
Umag da 18 Luglio a 25 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Radu Albot | 1-6 6-3 6-2 | |
Kitzbuhel da 24 Luglio a 1 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Marc Polmans | 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Andrej Martin | 7-5 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Stefano Travaglia | 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Arthur Rinderknech | 6-4 3-6 7-6 | |
Saint Marin da 9 Agosto a 15 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Julien Cagnina | 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Salvatore Caruso | 2-6 7-6 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Joao Menezes | 6-0 7-5 | |
Semifinali | sconfitta | Marco Cecchinato | 7-5 7-6 | |
Finale | sconfitta | Orlando Luz | 1-6 6-2 6-3 | |
Verona da 16 Agosto a 22 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Matija Pecotic | 6-2 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Riccardo Bonadio | 6-3 6-2 | |
Semifinali | sconfitta | Carlos Taberner | 6-2 6-1 | |
Finale | sconfitta | Nino Serdarusic | 6-4 6-2 | |
US Open Grande Slam Maschile da 24 Agosto a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lukas Lacko | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Mitchell Krueger | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Mats Moraing | 6-4 3-6 6-3 | |
Primo turno | sconfitto da | Novak Djokovic | 6-1 6-7 6-2 6-1 | |
Tulln da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Kamil Majchrzak | 3-6 6-4 6-2 | |
Szczecin da 13 Settembre a 19 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Taro Daniel | 6-3 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Pablo Andújar | 6-1 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Kamil Majchrzak | 7-6 6-1 | |
Metz da 19 Settembre a 26 Settembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Thomas Fabbiano | 3-6 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Philipp Kohlschreiber | 5-7 6-3 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Bernabe Zapata Miralles | 6-0 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Lorenzo Sonego | 6-7 6-4 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Pablo Carreño Busta | 6-4 3-6 6-4 | |
Orleans da 27 Settembre a 3 Ottobre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Gilles Simon | 6-4 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ricardas Berankis | 6-2 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Henri Laaksonen | 6-3 6-4 | |
Indian Wells da 5 Ottobre a 20 Ottobre 2021 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Ernesto Escobedo | 6-4 6-1 | |
Antwerp da 17 Ottobre a 24 Ottobre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Pierre-Hugues Herbert | 6-3 6-4 | |
Brest da 25 Ottobre a 31 Ottobre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Zdenek Kolar | 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Henri Laaksonen | 6-4 6-4 | |
Bergamo da 1 Novembre a 7 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mathias Bourgue | 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Filip Horansky | 5-7 6-4 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Damir Dzumhur | 7-6 2-6 6-1 | |
Semifinali | sconfitta | Alex Molcan | 7-5 1-6 6-4 | |
Finale | sconfitta | Cem Ilkel | 7-5 7-6 | |
Next Generation ATP Finals da 9 Novembre a 15 Novembre 2021 (Cemento) | ||||
Gruppo A | sconfitto da | Brandon Nakashima | 3-4 4-1 4-1 4-3 | |
Gruppo A | sconfitta | Juan Manuel Cerundolo | 4-1 4-2 1-4 4-1 | |
Gruppo A | sconfitto da | Carlos Alcaraz Garfia | 4-3 4-2 4-0 | |
Pau da 15 Novembre a 21 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Julien Cagnina | 6-0 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sebastian Fanselow | 6-2 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Maxime Cressy | 6-2 6-2 | |
Semifinali | sconfitto da | Jiri Lehecka | 3-6 6-3 6-4 | |
Bari da 22 Novembre a 28 Novembre 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Andrea Arnaboldi | 6-4 1-0 ab. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 5 Sconfitte
Nouméa da 6 Gennaio a 12 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Matthias Bachinger | 6-1 6-4 | |
Auckland ASB Classic da 11 Gennaio a 19 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Marco Cecchinato | w.o. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Vasek Pospisil | 7-5 6-1 | |
Punta del Este da 27 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Geoffrey Blancaneaux | 6-1 6-2 | |
Marbella da 26 Ottobre a 1 Novembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Elliot Benchetrit | 1-6 6-4 6-4 | |
Parma II da 2 Novembre a 8 Novembre 2020 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mathias Bourgue | 7-6 6-1 |
Titolo : 1 (Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile)
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 7 Sconfitte
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Maschile da 31 Agosto a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Bublik - H. Rune | sconfitta | D. Kudla - F. Tiafoe | 6-2 3-6 6-1 |
Sedicesimo di finale | A. Bublik - H. Rune | sconfitto da | Q. Halys - A. Mannarino | 6-3 5-7 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 20 Gennaio a 26 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | V. Royer - H. Rune | sconfitta | M. Alves - N. Rodrigues | 7-6 1-6 10-6 |
Ottavi di finale | V. Royer - H. Rune | sconfitto da | T. Schoolkate - D. Sweeny | 7-6 6-3 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 3 Giugno a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | S. Mochizuki - H. Rune | sconfitta | P. Delage - G. Mpetshi Perricard | 6-4 7-6 |
Ottavi di finale | S. Mochizuki - H. Rune | sconfitto da | Z. Khan - B. Yunchaokete | 6-2 2-6 10-7 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 9 Luglio a 15 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | S. Mochizuki - H. Rune | sconfitta | F. Gill - J. Pinnington Jones | 6-4 4-6 6-3 |
Ottavi di finale | S. Mochizuki - H. Rune | sconfitta | N. Alvarez Varona - J. Torres | 2-6 7-5 6-2 |
Quarti di finale | S. Mochizuki - H. Rune | sconfitto da | L. Draxl - G. Nanda | 6-3 7-5 |