Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Turchia - 21 Agosto 1995
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Ottignies - Louvain-la-Neuve da 23 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Nikoloz Basilashvili | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Denis Yevseyev | 6-3 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Lugano)
Bilancio : 24 Vittorie / 19 Sconfitte
Oeiras da 2 Gennaio a 8 Gennaio 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Pedro Araujo | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Rudolf Molleker | 6-4 6-7 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kenny De Schepper | 4-6 6-2 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ricardas Berankis | 6-2 5-7 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Gabriel Debru | 6-1 6-2 | |
Semifinali | sconfitto da | Joris De Loore | 6-4 3-6 7-6 | |
Oeiras 2 da 9 Gennaio a 15 Gennaio 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Fabio Coelho | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Rudolf Molleker | 7-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Joao Domingues | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Arthur Fils | 7-5 6-2 | |
Ottignies - Louvain-la-Neuve da 23 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Victor Ernaelsteen | 7-5 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Mikael Ymer | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alexander Shevchenko | 6-1 6-7 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Fabian Marozsan | 6-2 6-4 | |
Vilnius da 6 Febbraio a 12 Febbraio 2023 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nino Serdarusic | 6-2 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Laurent Lokoli | 6-3 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Joris De Loore | 4-6 7-6 7-5 | |
Semifinali | sconfitto da | Zdenek Kolar | 6-2 6-3 | |
Doha da 18 Febbraio a 26 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Nikoloz Basilashvili | 6-3 7-5 | |
Lugano da 6 Marzo a 12 Marzo 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kenny De Schepper | 6-7 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Viktor Durasovic | 4-6 6-2 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lukas Klein | 6-4 4-6 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alexander Ritschard | 2-6 6-1 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Vitaliy Sachko | 6-2 7-5 | |
Semifinali | sconfitta | Antoine Escoffier | 7-6 4-6 6-3 | |
Finale | sconfitto da | Otto Virtanen | 6-4 7-6 | |
Saint-Brieuc da 20 Marzo a 26 Marzo 2023 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ricardas Berankis | 6-2 6-0 | |
Lille da 27 Marzo a 2 Aprile 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jules Marie | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Kenny De Schepper | 6-4 6-1 | |
Seoul da 24 Aprile a 30 Aprile 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ricardas Berankis | 6-7 6-2 6-4 | |
Gwangju da 1 Maggio a 7 Maggio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Brandon Holt | 3-6 6-0 6-1 | |
Roland Garros Grande Slam Maschile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Geoffrey Blancaneaux | 6-4 7-5 | |
Heilbronn da 5 Giugno a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Daniel Elahi Galan Riveros | 6-4 7-6 | |
Bratislava da 12 Giugno a 18 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Fernando Verdasco | 7-5 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Maschile da 26 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Gabriel Diallo | 6-3 4-6 6-1 | |
Pozoblanco da 17 Luglio a 23 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Adrián Menéndez-Maceiras | 6-7 6-4 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Juan Pablo Ficovich | 6-4 6-7 6-3 | |
Segovia da 24 Luglio a 30 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Goncalo Oliveira | 7-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Nicolas Moreno de Alboran | 6-4 6-2 | |
US Open Grande Slam Maschile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Yu Hsiou Hsu | 7-6 6-1 | |
Sofia da 5 Novembre a 12 Novembre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dimitar Kuzmanov | 6-0 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Max Purcell | 6-3 4-6 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Jack Draper | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Vilnius)
Bilancio : 17 Vittorie / 14 Sconfitte
Bendigo da 3 Gennaio a 9 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Vit Kopriva | 7-6 6-3 | |
Australian Open Grande Slam Maschile da 10 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Enzo Couacaud | 6-3 6-7 6-4 | |
Forli 3 da 17 Gennaio a 23 Gennaio 2022 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Lukas Rosol | 6-4 7-6 | |
Tata Open Maharashtra da 30 Gennaio a 6 Febbraio 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Vit Kopriva | 6-4 6-2 | |
Bengaluru da 7 Febbraio a 13 Febbraio 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Steven Diez | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Evgeny Donskoy | 2-6 6-3 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Alexandre Muller | 6-4 7-6 | |
Roland Garros Grande Slam Maschile da 16 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Alexandre Muller | 6-0 6-1 | |
MercedesCup da 4 Giugno a 12 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Peter Gojowczyk | 6-3 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Maschile da 20 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Jason Murray Kubler | 3-6 7-5 6-2 | |
Prague 3 da 22 Agosto a 28 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Lucas Gerch | 6-4 6-2 | |
Tel Aviv da 25 Settembre a 2 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Zsombor Piros | 4-6 7-6 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Alexander Shevchenko | 2-6 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Sebastian Korda | 6-4 6-4 | |
Nur-Sultan da 3 Ottobre a 9 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Zhizhen Zhang | 6-7 6-2 6-1 | |
Vilnius da 17 Ottobre a 23 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tomas Vaise | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Luca Potenza | 6-4 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Matteo Arnaldi | 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Mate Valkusz | 7-6 6-7 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Laurent Lokoli | 7-5 6-3 | |
Semifinali | sconfitta | Dan Added | 7-6 6-4 | |
Finale | sconfitto da | Mattia Bellucci | 1-6 6-3 7-5 | |
Bergamo da 31 Ottobre a 6 Novembre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alexander Ritschard | 6-1 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Illya Marchenko | 7-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Dennis Novak | 6-2 6-4 | |
Bratislava 2 da 7 Novembre a 13 Novembre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Denis Istomin | 7-6 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Vitaliy Sachko | 6-3 3-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Zizou Bergs | 6-7 6-4 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Illya Marchenko | 4-6 7-5 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Tim Van Rijthoven | 6-4 7-5 | |
Semifinali | sconfitto da | Fabian Marozsan | 6-2 6-7 6-3 |
Titolo : 0
Finali : 2 (Pozoblanco, Bergamo)
Bilancio : 38 Vittorie / 29 Sconfitte
Titolo : 1 (Quimper)
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 28 Vittorie / 27 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Karshi)
Bilancio : 5 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 4 Sconfitte
TEB BNP Paribas Istanbul Open da 25 Aprile a 1 Maggio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Marcel Granollers-Pujol | 6-1 7-6 | |
Istanbul da 12 Settembre a 18 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Michal Konecny | 6-3 7-5 | |
Mosca da 17 Ottobre a 23 Ottobre 2016 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Thomaz Bellucci | 7-5 6-1 | |
Budapest da 24 Ottobre a 30 Ottobre 2016 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Vincent Millot | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
TEB BNP Paribas Istanbul Open da 27 Aprile a 3 Maggio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Daniel Gimeno-Traver | 6-1 6-4 | |
Kremlin Cup by Bank of Moscow da 19 Ottobre a 25 Ottobre 2015 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Teimuraz Gabashvili | 6-2 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Istanbul da 8 Settembre a 14 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jimmy Wang | 6-3 7-6 |