Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Sudafrica - 7 Febbraio 2021 - 14 Febbraio 2021 - Cemento
14 Feb - 10h10 | Benjamin Bonzi | batte | Liam Broady | 7-5 6-4 |
13 Feb - 10h00 | Benjamin Bonzi | batte | Nick Chappell | 6-1 6-2 |
13 Feb - 11h30 | Liam Broady | batte | Cem Ilkel | 7-6 6-4 |
12 Feb - 10h05 | Liam Broady | batte | Chun-hsin Tseng | 6-3 6-3 |
12 Feb - 10h10 | Nick Chappell | batte | Peter Polansky | 6-4 6-7 6-4 |
12 Feb - 11h40 | Benjamin Bonzi | batte | Mirza Basic | 6-3 6-1 |
12 Feb - 13h05 | Cem Ilkel | batte | Dimitar Kuzmanov | 4-6 6-3 6-2 |
11 Feb - 09h15 | Dimitar Kuzmanov | batte | Elliot Benchetrit | 6-2 7-5 |
11 Feb - 09h10 | Cem Ilkel | batte | Julien Cagnina | 6-2 6-3 |
11 Feb - 10h35 | Chun-hsin Tseng | batte | Ulises Blanch | 6-7 6-3 2-0 ab. |
11 Feb - 11h00 | Liam Broady | batte | Adrián Menéndez-Maceiras | 6-4 7-6 |
Peter Polansky | batte | Tristan Lamasine | 6-4 6-4 | |
Nick Chappell | batte | Hugo Grenier | 6-2 6-4 | |
Mirza Basic | batte | Pedja Krstin | 4-1 ab. | |
Benjamin Bonzi | batte | Roberto Quiroz | 3-6 6-4 6-3 |
8 Feb - 10h35 | Tristan Lamasine | batte | Vaughn Hunter | 7-6 1-6 6-1 |
8 Feb - 11h40 | Hugo Grenier | batte | Marc-Andrea Hüsler | 7-6 7-5 |
8 Feb - 11h50 | Peter Polansky | batte | Viktor Galovic | 6-2 3-6 7-6 |
8 Feb - 12h40 | Roberto Quiroz | batte | Robbie Arends | 6-2 6-2 |
8 Feb - 13h45 | Benjamin Bonzi | batte | Geoffrey Blancaneaux | 6-2 6-4 |
8 Feb - 14h00 | Pedja Krstin | batte | Roberto Cid Subervi | 6-3 7-5 |
9 Feb - 09h05 | Mirza Basic | batte | Zdenek Kolar | 7-6 7-5 |
9 Feb - 09h10 | Julien Cagnina | batte | Khololwam Montsi | 6-3 6-1 |
9 Feb - 09h10 | Nick Chappell | batte | Nicola Kuhn | 6-1 2-6 7-6 |
9 Feb - 11h15 | Elliot Benchetrit | batte | Ryan Peniston | 4-6 6-4 6-4 |
9 Feb - 11h15 | Dimitar Kuzmanov | batte | Prajnesh Gunneswaran | 6-3 6-4 |
9 Feb - 11h15 | Chun-hsin Tseng | batte | Akira Santillan | 6-1 4-6 6-3 |
9 Feb - 12h00 | Cem Ilkel | batte | Jenson Brooksby | 6-3 6-4 |
9 Feb - 12h15 | Ulises Blanch | batte | Jay Clarke | 7-6 6-4 |
9 Feb - 16h00 | Adrián Menéndez-Maceiras | batte | Teimuraz Gabashvili | 6-4 6-4 |
10 Feb - 10h30 | Liam Broady | batte | Brayden Schnur | 6-4 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
8 Feb - 10h00 | Mirza Basic | batte | Vit Kopriva | 6-4 6-4 |
8 Feb - 10h00 | Ryan Peniston | batte | Benjamin Hassan | 6-3 6-1 |
8 Feb - 10h10 | Nick Chappell | batte | Jack Draper | 6-3 6-4 |
8 Feb - 10h35 | Liam Broady | batte | Vaclav Safranek | 6-3 6-2 |
7 Feb - 09h05 | Mirza Basic | batte | Antoine Bellier | 7-6 6-7 6-4 |
7 Feb - 09h05 | Benjamin Hassan | batte | Jesper De Jong | 6-7 6-4 6-3 |
7 Feb - 09h05 | Ryan Peniston | batte | Viktor Durasovic | 6-7 6-4 6-4 |
7 Feb - 13h40 | Vaclav Safranek | batte | Benjamin Lock | 6-4 6-3 |
7 Feb - 13h40 | Nick Chappell | batte | Lucas Miedler | 6-2 6-4 |
7 Feb - 13h40 | Vit Kopriva | batte | Jamie Davis | 6-1 6-1 |
7 Feb - 15h00 | Liam Broady | batte | Pierre Malan | 6-1 6-4 |
7 Feb - 15h15 | Jack Draper | batte | Devin Badenhorst | 6-1 6-1 |