Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Portogallo - 20 Settembre 2021 - 26 Settembre 2021 - Terra battuta
26 Set - 12h10 | Thiago Monteiro | batte | Nikola Milojevic | 7-5 7-5 |
Thiago Monteiro | batte | Hugo Gaston | 6-4 6-1 |
Nikola Milojevic | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-2 6-4 |
24 Set - 11h35 | Hugo Gaston | batte | Jesper De Jong | 6-3 6-1 |
24 Set - 14h05 | Nikola Milojevic | batte | Cedrik-Marcel Stebe | 6-3 6-4 |
25 Set - 11h55 | Nikolas Sanchez Izquierdo | batte | Taro Daniel | 6-3 6-2 |
25 Set - 14h00 | Thiago Monteiro | batte | Andrea Arnaboldi | 4-6 6-4 6-2 |
22 Set - 14h05 | Thiago Monteiro | batte | Tiago Cacao | 6-1 6-1 |
22 Set - 14h15 | Andrea Arnaboldi | batte | Thai-Son Kwiatkowski | 6-4 6-1 |
22 Set - 15h15 | Hugo Gaston | batte | Pedro Araujo | 7-6 6-3 |
Jesper De Jong | batte | Alessandro Giannessi | 6-3 7-5 | |
23 Set - 15h20 | Cedrik-Marcel Stebe | batte | Michael Vrbensky | 6-1 0-0 ab. |
23 Set - 13h40 | Nikola Milojevic | batte | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 6-3 3-6 7-5 |
Nikolas Sanchez Izquierdo | batte | Andrea Collarini | 7-5 6-2 | |
23 Set - 14h00 | Taro Daniel | batte | Robin Haase | 6-3 6-1 |
20 Set - 12h35 | Andrea Arnaboldi | batte | Joris De Loore | 6-4 4-6 6-3 |
20 Set - 13h35 | Tiago Cacao | batte | Roberto Ortega-Olmedo | 4-6 6-1 6-1 |
20 Set - 15h25 | Cedrik-Marcel Stebe | batte | Andrea Pellegrino | 6-3 3-6 6-2 |
20 Set - 15h25 | Hugo Gaston | batte | Javier Barranco Cosano | 6-4 6-0 |
20 Set - 16h05 | Pedro Araujo | batte | Luis Faria | 6-2 6-4 |
21 Set - 11h05 | Thiago Monteiro | batte | Peter Heller | 6-3 6-3 |
21 Set - 11h05 | Alessandro Giannessi | batte | Kaichi Uchida | 6-4 6-1 |
21 Set - 11h10 | Michael Vrbensky | batte | Igor Sijsling | 6-1 6-4 |
21 Set - 12h35 | Santiago Fa Rodríguez Taverna | batte | Giulio Zeppieri | 6-4 6-4 |
21 Set - 12h40 | Jesper De Jong | batte | Joao Domingues | 6-4 6-4 |
21 Set - 12h45 | Nikolas Sanchez Izquierdo | batte | Steven Diez | 2-1 ab. |
21 Set - 13h35 | Taro Daniel | batte | Filippo Baldi | 6-2 4-6 6-0 |
21 Set - 14h00 | Andrea Collarini | batte | Alex Rybakov | 6-2 6-2 |
21 Set - 15h10 | Thai-Son Kwiatkowski | batte | Frederico Ferreira Silva | 7-5 6-3 |
21 Set - 17h05 | Nikola Milojevic | batte | Nuno Borges | 6-3 7-6 |
22 Set - 11h00 | Robin Haase | batte | Roberto Cid Subervi | 2-6 7-6 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
20 Set - 11h05 | Peter Heller | batte | Dalibor Svrcina | 1-6 6-4 4-3 ab. |
20 Set - 11h10 | Nikolas Sanchez Izquierdo | batte | Sebastian Fanselow | 6-4 1-6 6-3 |
20 Set - 11h10 | Santiago Fa Rodríguez Taverna | batte | Daniel Michalski | 6-2 6-3 |
20 Set - 13h35 | Kaichi Uchida | batte | Alex Rybakov | 6-3 7-5 |
19 Set - 11h00 | Dalibor Svrcina | batte | Bogdan Bobrov | 7-5 6-1 |
19 Set - 11h00 | Peter Heller | batte | Miguel Gomes | 6-0 6-1 |
19 Set - 11h00 | Daniel Michalski | batte | Nicolas Moreno de Alboran | 6-4 6-4 |
19 Set - 12h30 | Sebastian Fanselow | batte | Jaime Faria | 6-0 6-2 |
19 Set - 12h30 | Santiago Fa Rodríguez Taverna | batte | Emilio Nava | 7-6 2-6 6-3 |
19 Set - 13h00 | Kaichi Uchida | batte | Jacopo Berrettini | 4-6 6-4 7-6 |
19 Set - 14h00 | Nikolas Sanchez Izquierdo | batte | Henrique Rocha | 6-2 7-5 |
19 Set - 15h35 | Alex Rybakov | batte | Jeroen Vanneste | 6-2 6-0 |