Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - ATP Challenger Tour - Biella 4 - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Italia

Risultati completi

Biella 4 2021

ItaliaItalia - 15 Marzo 2021 - 21 Marzo 2021 - Cemento


Finale

21 Mar - 11h05Daniel MasurbatteMatthias Bachinger6-3 6-7 7-5


Semifinali

20 Mar - 11h05Daniel MasurbatteIllya Marchenko6-3 6-3
20 Mar - 12h40Matthias BachingerbatteBenjamin Bonzi7-5 6-4


Quarti di finale

19 Mar - 10h35Benjamin BonzibatteMathias Bourgue6-3 7-6
19 Mar - 12h05Illya MarchenkobatteGrégoire Barrère7-6 6-1
19 Mar - 14h05Daniel MasurbatteSergiy Stakhovsky7-6 6-4
19 Mar - 15h50Matthias BachingerbatteSebastian Ofner7-6 1-0 ab.


Ottavi di finale

18 Mar - 11h10Illya MarchenkobatteLucas Pouille6-4 6-3
18 Mar - 12h45Grégoire BarrèrebatteZdenek Kolar6-2 6-4
17 Mar - 16h55Daniel MasurbatteJonas Forejtek7-5 6-7 6-4
17 Mar - 14h50Sergiy StakhovskybatteMarc-Andrea Hüsler7-5 3-6 7-6
18 Mar - 15h55Sebastian OfnerbatteYannick Maden6-3 6-4
18 Mar - 14h10Matthias BachingerbatteAndreas Seppi6-3 7-5
Benjamin BonzibatteTobias Kamke7-6 7-6
Mathias BourguebatteBernard Tomic6-3 6-2


Sedicesimo di finale

15 Mar - 15h10Bernard TomicbatteRoberto Marcora7-6 6-1
15 Mar - 15h30Marc-Andrea HüslerbatteYasutaka Uchiyama6-2 7-6
15 Mar - 16h50Sergiy StakhovskybatteMatteo Gigante7-5 5-7 6-2
15 Mar - 17h00Benjamin BonzibatteJurij Rodionov6-7 6-4 6-4
15 Mar - 18h50Mathias BourguebatteYannick Hanfmann7-5 4-6 6-3
16 Mar - 10h35Tobias KamkebatteElias Ymer6-2 6-2
16 Mar - 10h35Illya MarchenkobatteFlavio Cobolli6-3 7-5
16 Mar - 12h00Daniel MasurbatteYuichi Sugita7-6 6-7 6-3
16 Mar - 12h20Jonas ForejtekbatteDustin Brown6-3 6-7 6-4
16 Mar - 15h15Yannick MadenbatteIlya Ivashka6-3 5-7 6-4
16 Mar - 16h25Grégoire BarrèrebatteAleksandar Vukic7-5 7-6
16 Mar - 18h05Sebastian OfnerbatteNicola Kuhn6-2 6-2
16 Mar - 18h20Matthias BachingerbatteAkira Santillan7-6 2-6 6-4
16 Mar - 19h20Zdenek KolarbatteStefano Napolitano7-6 0-6 6-4
17 Mar - 11h00Andreas SeppibatteJack Sock4-6 6-3 6-3
17 Mar - 13h05Lucas PouillebatteQuentin Halys6-2 7-6


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

15 Mar - 10h35Jonas ForejtekbatteNicola Kuhn4-6 6-3 6-3
15 Mar - 10h45Matthias BachingerbatteLuca Vanni3-6 7-5 6-3
15 Mar - 12h45Daniel MasurbatteAndrea Arnaboldi7-5 4-6 6-4
15 Mar - 13h05Akira SantillanbatteJack Sock4-6 6-3 7-6


Qualifiche - Primo turno

14 Mar - 10h05Nicola KuhnbatteFrancesco Forti7-6 6-4
14 Mar - 10h10Matthias BachingerbatteLorenzo Claverie6-3 6-2
14 Mar - 11h25Jonas ForejtekbatteAdrián Menéndez-Maceiras7-6 6-4
14 Mar - 11h30Luca VannibatteTristan Lamasine6-4 6-4
14 Mar - 13h00Akira SantillanbatteLuca Nardi6-3 6-4
14 Mar - 13h50Jack SockbatteJohan Nikles6-7 6-3 6-1
14 Mar - 14h45Daniel MasurbatteMatija Pecotic6-0 6-3
14 Mar - 15h55Andrea ArnaboldibatteFabrizio Ornago6-2 5-2 ab.

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati