Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Repubblica Ceca - Praga - 23 Agosto 2021 - 29 Agosto 2021 - Terra battuta
28 Ago - 11h00 | Franco Agamenone | batte | Ryan Peniston | 6-3 6-1 |
27 Ago - 11h05 | Franco Agamenone | batte | Igor Sijsling | 6-3 6-0 |
27 Ago - 11h05 | Ryan Peniston | batte | Genaro Alberto Olivieri | 6-1 7-5 |
26 Ago - 10h40 | Ryan Peniston | batte | Facundo Diaz Acosta | 6-3 6-1 |
26 Ago - 10h40 | Franco Agamenone | batte | Michael Geerts | 5-7 7-5 6-3 |
26 Ago - 12h05 | Igor Sijsling | batte | Kaichi Uchida | 7-5 6-3 |
26 Ago - 14h40 | Genaro Alberto Olivieri | batte | Evgeny Karlovskiy | 6-7 6-4 6-4 |
25 Ago - 10h00 | Kaichi Uchida | batte | Alexander Ritschard | 7-6 7-5 |
25 Ago - 10h00 | Facundo Diaz Acosta | batte | Matija Pecotic | 6-3 7-6 |
25 Ago - 10h00 | Genaro Alberto Olivieri | batte | Yu Hsiou Hsu | 6-3 6-4 |
25 Ago - 11h30 | Franco Agamenone | batte | Geoffrey Blancaneaux | 7-5 6-4 |
25 Ago - 11h30 | Ryan Peniston | batte | Uladzimir Ignatik | 6-2 2-6 6-3 |
25 Ago - 11h30 | Igor Sijsling | batte | Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5 6-4 ab. |
25 Ago - 13h00 | Michael Geerts | batte | Alex Rybakov | 6-2 6-2 |
25 Ago - 15h55 | Evgeny Karlovskiy | batte | Rudolf Molleker | 5-7 6-4 6-2 |
23 Ago - 12h05 | Alexander Ritschard | batte | Roberto Ortega-Olmedo | 6-1 6-1 |
23 Ago - 12h10 | Kaichi Uchida | batte | Nick Chappell | 6-4 3-6 6-1 |
23 Ago - 13h25 | Michael Geerts | batte | Martin Krumich | 6-2 6-4 |
23 Ago - 14h20 | Matija Pecotic | batte | Evgenii Tyurnev | 7-6 6-2 |
23 Ago - 14h25 | Yu Hsiou Hsu | batte | Alexey Vatutin | 6-3 6-0 |
23 Ago - 15h05 | Rudolf Molleker | batte | Andrew Paulson | 7-5 4-6 6-1 |
23 Ago - 15h45 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Filip Cristian Jianu | 7-6 6-2 |
23 Ago - 16h20 | Evgeny Karlovskiy | batte | Hernan Casanova | 6-2 6-3 |
24 Ago - 10h00 | Uladzimir Ignatik | batte | Zsombor Piros | 6-4 6-3 |
24 Ago - 10h00 | Ryan Peniston | batte | Miljan Zekic | 6-0 4-1 ab. |
24 Ago - 10h00 | Franco Agamenone | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-3 6-3 |
24 Ago - 11h30 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Arthur Cazaux | 6-4 7-6 |
24 Ago - 11h30 | Alex Rybakov | batte | Johannes Haerteis | 6-4 5-2 |
24 Ago - 11h30 | Facundo Diaz Acosta | batte | Matteo Donati | 6-1 6-3 |
24 Ago - 14h25 | Genaro Alberto Olivieri | batte | Jonas Forejtek | 6-2 6-4 |
24 Ago - 15h55 | Igor Sijsling | batte | Daniel Siniakov | 6-4 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
23 Ago - 10h05 | Uladzimir Ignatik | batte | Elmar Ejupovic | 7-6 2-6 6-4 |
23 Ago - 10h05 | Alex Rybakov | batte | Nick Hardt | 7-6 6-3 |
23 Ago - 10h10 | Zsombor Piros | batte | Oriol Roca Batalla | 6-3 6-1 |
23 Ago - 13h00 | Facundo Diaz Acosta | batte | Tiago Cacao | 6-4 6-0 |
22 Ago - 10h05 | Zsombor Piros | batte | Martin Cuevas | 2-6 6-3 7-5 |
22 Ago - 10h10 | Alex Rybakov | batte | Marek Gengel | 7-5 6-1 |
22 Ago - 11h45 | Oriol Roca Batalla | batte | Benjamin Lock | 3-6 7-5 6-3 |
22 Ago - 12h15 | Nick Hardt | batte | Toby Alex Kodat | 6-1 6-2 |
22 Ago - 12h20 | Tiago Cacao | batte | Teimuraz Gabashvili | 6-2 6-2 |
22 Ago - 13h40 | Elmar Ejupovic | batte | Jiri Jenicek | 6-2 6-1 |
22 Ago - 14h05 | Facundo Diaz Acosta | batte | Alexander Donski | 4-6 6-2 7-5 |
22 Ago - 14h20 | Uladzimir Ignatik | batte | José Francisco Vidal Azorin | 6-0 6-3 |