Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Turchia - Antalya - 29 Novembre 2021 - 5 Dicembre 2021 - Terra battuta
Nuno Borges | batte | Ryan Peniston | 6-4 6-3 |
5 Dic - 08h30 | Ryan Peniston | batte | Javier Barranco Cosano | 6-4 7-6 |
5 Dic - 08h30 | Nuno Borges | batte | Eduard Esteve Lobato | 6-3 6-3 |
3 Dic - 08h00 | Ryan Peniston | batte | Duje Ajdukovic | 6-2 5-7 7-6 |
3 Dic - 08h00 | Javier Barranco Cosano | batte | Filip Cristian Jianu | 6-1 4-6 6-4 |
3 Dic - 08h00 | Eduard Esteve Lobato | batte | Ramkumar Ramanathan | 6-2 6-0 |
3 Dic - 10h35 | Nuno Borges | batte | Nick Hardt | 6-2 6-4 |
1 Dic - 08h10 | Javier Barranco Cosano | batte | Cem Ilkel | 7-6 6-3 |
1 Dic - 08h10 | Filip Cristian Jianu | batte | Geoffrey Blancaneaux | 6-7 6-4 6-0 |
1 Dic - 08h10 | Duje Ajdukovic | batte | Tiago Cacao | 6-2 6-1 |
1 Dic - 09h25 | Ryan Peniston | batte | Dalibor Svrcina | 2-6 6-4 6-2 |
Nuno Borges | batte | Yanki Erel | 6-4 6-0 | |
2 Dic - 09h40 | Nick Hardt | batte | Joao Domingues | 6-4 7-5 |
Eduard Esteve Lobato | batte | Filip Misolic | 6-2 6-3 | |
Ramkumar Ramanathan | batte | Oliver Crawford | 7-5 6-4 |
29 Nov - 12h00 | Javier Barranco Cosano | batte | Oriol Roca Batalla | 7-6 6-4 |
29 Nov - 12h05 | Cem Ilkel | batte | Yu Hsiou Hsu | 6-3 6-4 |
30 Nov - 08h05 | Ryan Peniston | batte | Nerman Fatic | 2-6 6-1 6-3 |
30 Nov - 08h05 | Dalibor Svrcina | batte | Goncalo Oliveira | 6-4 0-0 ab. |
30 Nov - 08h05 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Miljan Zekic | 7-6 6-3 |
30 Nov - 08h05 | Duje Ajdukovic | batte | Nick Chappell | 6-4 5-7 7-5 |
30 Nov - 09h05 | Tiago Cacao | batte | Alexander Metreveli | 6-3 6-2 |
30 Nov - 10h20 | Joao Domingues | batte | Riccardo Bonadio | 7-6 4-6 6-1 |
30 Nov - 10h30 | Nick Hardt | batte | Mohamed Aziz Dougaz | 6-2 6-2 |
30 Nov - 10h40 | Nuno Borges | batte | Ergi Kirkin | 6-4 6-3 |
30 Nov - 11h45 | Eduard Esteve Lobato | batte | Duck Hee Lee | 6-2 6-3 |
30 Nov - 11h55 | Filip Cristian Jianu | batte | Mick Veldheer | 6-1 6-4 |
30 Nov - 13h10 | Filip Misolic | batte | Chun-hsin Tseng | 6-2 5-7 7-6 |
30 Nov - 13h30 | Yanki Erel | batte | Evgenii Tyurnev | 6-1 6-4 ab. |
30 Nov - 13h35 | Oliver Crawford | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-1 6-3 |
30 Nov - 16h15 | Ramkumar Ramanathan | batte | Louis Wessels | 6-2 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Oliver Crawford | batte | Vladyslav Orlov | 6-3 6-4 |
Louis Wessels | batte | Marsel Ilhan | 6-3 3-6 6-4 |
Mick Veldheer | batte | Pol Martin Tiffon | 6-3 6-3 |
Tiago Cacao | batte | Jakub Paul | 6-1 6-4 |
29 Nov - 08h00 | Oliver Crawford | batte | Sarp Agabigun | 6-3 6-0 |
29 Nov - 08h00 | Vladyslav Orlov | batte | Koray Kirci | 6-3 7-6 |
29 Nov - 08h00 | Louis Wessels | batte | Ivan Gakhov | 2-6 7-6 3-0 ab. |
29 Nov - 08h00 | Marsel Ilhan | batte | Giovanni Fonio | 6-4 3-6 6-4 |
29 Nov - 09h30 | Pol Martin Tiffon | batte | Alex Marti Pujolras | 6-2 6-7 6-2 |
29 Nov - 10h00 | Tiago Cacao | batte | Lucas Gerch | 6-1 3-6 6-2 |
29 Nov - 10h50 | Mick Veldheer | batte | Daniel Michalski | 7-5 0-0 ab. |
29 Nov - 11h15 | Jakub Paul | batte | Khumoyun Sultanov | 6-3 6-3 |