Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Tennis - ATP Challenger Tour - Antalya 3 - 2021 - Risultati dettagliati

Tennis - ATP Challenger Tour - Antalya 3 - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Turchia

Risultati completi

Antalya 3 2021

TurchiaTurchia - Antalya - 29 Novembre 2021 - 5 Dicembre 2021 - Terra battuta


Finale

Nuno BorgesbatteRyan Peniston6-4 6-3


Semifinali

5 Dic - 08h30Ryan PenistonbatteJavier Barranco Cosano6-4 7-6
5 Dic - 08h30Nuno BorgesbatteEduard Esteve Lobato6-3 6-3


Quarti di finale

3 Dic - 08h00Eduard Esteve LobatobatteRamkumar Ramanathan6-2 6-0
3 Dic - 08h00Ryan PenistonbatteDuje Ajdukovic6-2 5-7 7-6
3 Dic - 08h00Javier Barranco CosanobatteFilip Cristian Jianu6-1 4-6 6-4
3 Dic - 10h35Nuno BorgesbatteNick Hardt6-2 6-4


Ottavi di finale

1 Dic - 08h10Javier Barranco CosanobatteCem Ilkel7-6 6-3
1 Dic - 08h10Filip Cristian JianubatteGeoffrey Blancaneaux6-7 6-4 6-0
1 Dic - 08h10Duje AjdukovicbatteTiago Cacao6-2 6-1
1 Dic - 09h25Ryan PenistonbatteDalibor Svrcina2-6 6-4 6-2
Nuno BorgesbatteYanki Erel6-4 6-0
2 Dic - 09h40Nick HardtbatteJoao Domingues6-4 7-5
Eduard Esteve LobatobatteFilip Misolic6-2 6-3
Ramkumar RamanathanbatteOliver Crawford7-5 6-4


Sedicesimo di finale

29 Nov - 12h00Javier Barranco CosanobatteOriol Roca Batalla7-6 6-4
29 Nov - 12h05Cem IlkelbatteYu Hsiou Hsu6-3 6-4
30 Nov - 08h05Geoffrey BlancaneauxbatteMiljan Zekic7-6 6-3
30 Nov - 08h05Duje AjdukovicbatteNick Chappell6-4 5-7 7-5
30 Nov - 08h05Ryan PenistonbatteNerman Fatic2-6 6-1 6-3
30 Nov - 08h05Dalibor SvrcinabatteGoncalo Oliveira6-4 0-0 ab.
30 Nov - 09h05Tiago CacaobatteAlexander Metreveli6-3 6-2
30 Nov - 10h20Joao DominguesbatteRiccardo Bonadio7-6 4-6 6-1
30 Nov - 10h30Nick HardtbatteMohamed Aziz Dougaz6-2 6-2
30 Nov - 10h40Nuno BorgesbatteErgi Kirkin6-4 6-3
30 Nov - 11h45Eduard Esteve LobatobatteDuck Hee Lee6-2 6-3
30 Nov - 11h55Filip Cristian JianubatteMick Veldheer6-1 6-4
30 Nov - 13h10Filip MisolicbatteChun-hsin Tseng6-2 5-7 7-6
30 Nov - 13h30Yanki ErelbatteEvgenii Tyurnev6-1 6-4 ab.
30 Nov - 13h35Oliver CrawfordbatteNikolas Sanchez Izquierdo6-1 6-3
30 Nov - 16h15Ramkumar RamanathanbatteLouis Wessels6-2 6-3


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

Oliver CrawfordbatteVladyslav Orlov6-3 6-4
Louis WesselsbatteMarsel Ilhan6-3 3-6 6-4
Mick VeldheerbattePol Martin Tiffon6-3 6-3
Tiago CacaobatteJakub Paul6-1 6-4


Qualifiche - Primo turno

29 Nov - 08h00Marsel IlhanbatteGiovanni Fonio6-4 3-6 6-4
29 Nov - 08h00Oliver CrawfordbatteSarp Agabigun6-3 6-0
29 Nov - 08h00Vladyslav OrlovbatteKoray Kirci6-3 7-6
29 Nov - 08h00Louis WesselsbatteIvan Gakhov2-6 7-6 3-0 ab.
29 Nov - 09h30Pol Martin TiffonbatteAlex Marti Pujolras6-2 6-7 6-2
29 Nov - 10h00Tiago CacaobatteLucas Gerch6-1 3-6 6-2
29 Nov - 10h50Mick VeldheerbatteDaniel Michalski7-5 0-0 ab.
29 Nov - 11h15Jakub PaulbatteKhumoyun Sultanov6-3 6-3

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati