Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Brasile - 15 Novembre 2021 - 21 Novembre 2021 - Terra battuta
21 Nov - 20h35 | Sebastian Baez | batte | Thiago Monteiro | 6-1 6-4 |
20 Nov - 20h05 | Thiago Monteiro | batte | Tomas Martin Etcheverry | 1-6 6-2 6-3 |
20 Nov - 23h10 | Sebastian Baez | batte | Francisco Cerundolo | 4-6 6-1 6-2 |
20 Nov - 00h45 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Nicolás Jarry | 6-4 6-1 |
Thiago Monteiro | batte | Timofey Skatov | 6-7 6-3 7-6 | |
Francisco Cerundolo | batte | Juan Manuel Cerundolo | 6-1 7-5 | |
Sebastian Baez | batte | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 2-6 7-6 6-1 |
17 Nov - 15h10 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Nicola Kuhn | 3-6 6-4 6-1 |
17 Nov - 15h10 | Nicolás Jarry | batte | Camilo Ugo Carabelli | 6-1 6-2 |
17 Nov - 16h30 | Timofey Skatov | batte | Andrea Collarini | 7-6 6-2 |
18 Nov - 00h10 | Thiago Monteiro | batte | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | 5-1 ab. |
18 Nov - 15h10 | Santiago Fa Rodríguez Taverna | batte | Nicolas Alvarez Varona | 7-6 6-7 7-5 |
19 Nov - 20h05 | Juan Manuel Cerundolo | batte | Gustavo Heide | 6-1 3-6 6-3 |
19 Nov - 20h10 | Sebastian Baez | batte | Nicolas Alvarez | 6-4 6-3 |
19 Nov - 21h10 | Francisco Cerundolo | batte | Felipe Meligeni Alves | 6-2 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
15 Nov - 14h40 | Nicolas Alvarez Varona | batte | Bogdan Bobrov | 7-5 6-2 |
15 Nov - 14h40 | Johan Nikles | batte | Carlos Gimeno Valero | 2-6 7-5 1-0 ab. |
15 Nov - 16h30 | Santiago Fa Rodríguez Taverna | batte | Hernan Casanova | 7-5 6-2 |
15 Nov - 16h35 | Nicolas Alvarez | batte | João Lucas Reis da Silva | 2-6 6-3 6-3 |
14 Nov - 15h00 | Johan Nikles | batte | Mateus De Carvalho Cardoso Alves | 6-4 6-2 |
14 Nov - 15h00 | Nicolas Alvarez | batte | Batista Luis Rodrigues | 6-1 6-0 |
14 Nov - 15h00 | Carlos Gimeno Valero | batte | Iago Almeida | 6-0 6-2 |
14 Nov - 17h00 | João Lucas Reis da Silva | batte | Facundo Diaz Acosta | 6-4 7-6 |
14 Nov - 17h00 | Nicolas Alvarez Varona | batte | Genaro Alberto Olivieri | 6-3 3-6 7-6 |
14 Nov - 17h00 | Hernan Casanova | batte | Gonzalo Villanueva | 7-6 4-6 7-5 |
14 Nov - 19h30 | Bogdan Bobrov | batte | Pedro Sakamoto | 6-2 6-4 |
14 Nov - 20h00 | Santiago Fa Rodríguez Taverna | batte | Alejandro González | 1-6 6-3 7-5 |