Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Brasile - 3 Ottobre 2022 - 9 Ottobre 2022 - Terra battuta
10 Ott - 18h10 | Jan Choinski | batte | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | 6-4 6-4 |
8 Ott - 15h55 | Jan Choinski | batte | Remy Bertola | 6-4 6-4 |
8 Ott - 17h35 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Luciano Darderi | 6-3 6-4 |
7 Ott - 16h05 | Jan Choinski | batte | Alexandre Muller | 6-0 1-6 6-4 |
7 Ott - 20h05 | Remy Bertola | batte | Facundo Mena | 6-3 3-6 6-3 |
7 Ott - 22h10 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Facundo Juarez | 6-3 6-2 |
7 Ott - 23h50 | Luciano Darderi | batte | Facundo Bagnis | 0-6 7-5 6-2 |
5 Ott - 23h30 | Remy Bertola | batte | Daniel Dutra Da Silva | 7-5 6-2 |
Facundo Mena | batte | Gonzalo Villanueva | 6-4 5-7 6-2 | |
Jan Choinski | batte | Juan Bautista Torres | 6-2 6-1 | |
5 Ott - 17h25 | Alexandre Muller | batte | Alessandro Giannessi | 5-7 6-0 6-2 |
6 Ott - 23h15 | Luciano Darderi | batte | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3 6-7 6-3 |
6 Ott - 21h00 | Facundo Bagnis | batte | Eduardo Ribeiro | 6-3 6-3 |
6 Ott - 15h40 | Facundo Juarez | batte | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 4-6 6-4 6-1 |
6 Ott - 17h55 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Wilson Leite | 6-1 6-3 |
4 Ott - 15h10 | Remy Bertola | batte | Daniel Altmaier | 6-3 7-5 |
Daniel Dutra Da Silva | batte | Pol Martin Tiffon | 5-7 6-1 6-3 | |
4 Ott - 15h10 | Gonzalo Villanueva | batte | José Pereira | 0-6 6-4 6-3 |
Facundo Mena | batte | Sumit Nagal | 3-6 6-4 6-2 | |
4 Ott - 17h00 | Jan Choinski | batte | Gonzalo Lama | 6-3 6-1 |
4 Ott - 15h10 | Juan Bautista Torres | batte | Nicolas Kicker | 6-2 6-2 |
4 Ott - 18h30 | Alessandro Giannessi | batte | Yannick Hanfmann | 4-6 7-6 7-6 |
4 Ott - 15h10 | Alexandre Muller | batte | Juan Pablo Paz | 7-6 4-6 6-2 |
Luciano Darderi | batte | Felipe Meligeni Alves | 1-6 7-6 5-1 ab. | |
4 Ott - 22h35 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Daniel Rincon | 6-2 7-6 |
4 Ott - 18h35 | Eduardo Ribeiro | batte | Thiago Seyboth Wild | 6-3 6-4 |
4 Ott - 19h25 | Facundo Bagnis | batte | Dmitry Popko | 7-6 6-1 |
4 Ott - 18h40 | Santiago Fa Rodríguez Taverna | batte | Juan Pablo Ficovich | 6-4 6-0 |
4 Ott - 21h15 | Facundo Juarez | batte | Genaro Alberto Olivieri | 4-6 6-3 7-6 |
4 Ott - 20h30 | Wilson Leite | batte | Matheus Cury Bueres | 6-3 6-4 |
4 Ott - 20h50 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Gastão Elias | 7-6 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
3 Ott - 15h10 | Juan Pablo Paz | batte | Jakub Paul | 6-3 6-4 |
3 Ott - 15h10 | Daniel Rincon | batte | Carlos Sanchez Jover | 6-4 4-6 6-1 |
3 Ott - 15h10 | José Pereira | batte | Remy Bertola | 6-4 6-1 |
3 Ott - 16h50 | Gonzalo Villanueva | batte | Wilson Leite | 6-3 6-4 |
3 Ott - 16h50 | Facundo Juarez | batte | Orlando Luz | 7-5 6-4 |
3 Ott - 17h25 | Jan Choinski | batte | Nicolas Zanellato | 6-4 6-3 |
2 Ott - 15h05 | José Pereira | batte | Enzo Camargo Lima | 6-1 6-4 |
2 Ott - 15h10 | Remy Bertola | batte | Mirko Martinez | 2-6 6-1 6-4 |
2 Ott - 15h10 | Jakub Paul | batte | Federico Zeballos | 6-3 6-2 |
2 Ott - 16h35 | Carlos Sanchez Jover | batte | Gabriel Pascotto Tumasonis | 6-1 6-1 |
2 Ott - 16h40 | Daniel Rincon | batte | Fernando Yamacita | 6-2 6-2 |
2 Ott - 17h20 | Juan Pablo Paz | batte | Marcelo Zormann | 6-4 6-3 |
2 Ott - 17h45 | Gonzalo Villanueva | batte | Pedro Sakamoto | 6-1 2-3 ab. |
2 Ott - 18h20 | Facundo Juarez | batte | Gabriel Roveri Sidney | 4-6 6-1 6-0 |
2 Ott - 19h15 | Jan Choinski | batte | Sean Cuenin | 7-6 6-1 |
2 Ott - 19h20 | Wilson Leite | batte | João Lucas Reis da Silva | 4-6 6-0 6-4 |
2 Ott - 20h30 | Nicolas Zanellato | batte | Nicolas Alvarez | 7-6 6-0 |
2 Ott - 21h50 | Orlando Luz | batte | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4 4-6 6-4 |