Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Olanda - Amersfoort - 11 Luglio 2022 - 17 Luglio 2022 - Terra battuta
17 Lug - 15h00 | Tallon Griekspoor | batte | Roberto Carballés Baena | 6-1 6-2 |
16 Lug - 13h00 | Roberto Carballés Baena | batte | Bernabe Zapata Miralles | 6-7 6-4 6-3 |
16 Lug - 16h25 | Tallon Griekspoor | batte | Ivan Gakhov | 6-2 3-6 6-3 |
15 Lug - 11h05 | Roberto Carballés Baena | batte | Luca Van Assche | 6-3 6-4 |
15 Lug - 13h20 | Bernabe Zapata Miralles | batte | Taro Daniel | 6-1 5-7 7-6 |
15 Lug - 16h40 | Ivan Gakhov | batte | Max Houkes | 6-2 6-7 7-6 |
15 Lug - 19h40 | Tallon Griekspoor | batte | Vitaliy Sachko | 6-2 7-6 |
13 Lug - 11h10 | Roberto Carballés Baena | batte | Adrian Andreev | 6-4 6-4 |
13 Lug - 12h25 | Ivan Gakhov | batte | Arthur Fils | 6-3 6-1 |
13 Lug - 13h10 | Luca Van Assche | batte | Alexander Maarten Jong | 6-0 6-2 |
13 Lug - 19h05 | Max Houkes | batte | Carlos Taberner | 6-3 6-3 |
14 Lug - 11h00 | Taro Daniel | batte | Laurent Lokoli | 6-1 6-2 |
14 Lug - 12h30 | Bernabe Zapata Miralles | batte | Tristan Lamasine | 6-1 6-2 |
14 Lug - 14h00 | Vitaliy Sachko | batte | Mats Moraing | 6-3 7-6 |
14 Lug - 19h10 | Tallon Griekspoor | batte | Zsombor Piros | 6-3 6-7 6-3 |
12 Lug - 19h05 | Tallon Griekspoor | batte | Javier Barranco Cosano | 6-1 6-2 |
Zsombor Piros | batte | Alexander Ritschard | 6-1 7-6 | |
12 Lug - 14h05 | Vitaliy Sachko | batte | Andrea Collarini | 6-3 4-6 6-4 |
12 Lug - 15h05 | Mats Moraing | batte | Dimitar Kuzmanov | 6-4 6-4 |
12 Lug - 14h10 | Carlos Taberner | batte | Robin Haase | 7-5 6-7 6-2 |
Max Houkes | batte | Timofey Skatov | 7-6 7-6 | |
12 Lug - 10h40 | Ivan Gakhov | batte | Deney Wassermann | 6-4 7-6 |
12 Lug - 13h20 | Arthur Fils | batte | Stefano Travaglia | 6-4 6-2 |
Taro Daniel | batte | Evan Furness | 6-2 5-7 7-6 | |
12 Lug - 12h35 | Laurent Lokoli | batte | Oscar Jose Gutierrez | 6-2 6-1 |
12 Lug - 16h40 | Tristan Lamasine | batte | Nicolas Kicker | 7-6 5-7 6-3 |
12 Lug - 16h45 | Bernabe Zapata Miralles | batte | Martin Krumich | 5-7 6-2 6-4 |
12 Lug - 10h40 | Luca Van Assche | batte | Zizou Bergs | 6-3 4-6 6-4 |
12 Lug - 12h25 | Alexander Maarten Jong | batte | Harold Mayot | 6-4 7-5 |
12 Lug - 10h40 | Adrian Andreev | batte | Daniel Masur | 7-6 6-0 |
Roberto Carballés Baena | batte | Jelle Sels | 6-4 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Arthur Fils | batte | Johan Nikles | 6-2 7-6 |
Tristan Lamasine | batte | Harold Mayot | 7-5 7-6 |
Luca Van Assche | batte | Oscar Jose Gutierrez | 7-5 6-3 |
Martin Krumich | batte | Gauthier Onclin | 5-7 7-5 6-1 |
Ivan Gakhov | batte | Sidane Pontjodikromo | 6-2 5-7 6-2 |
Adrian Andreev | batte | Iñigo Cervantes Huegun | 6-2 7-6 |
Johan Nikles | batte | Thomaz Bellucci | 6-4 5-7 6-1 |
Arthur Fils | batte | Sumit Nagal | 6-1 6-4 |
Tristan Lamasine | batte | Benjamin Hassan | 6-3 6-7 6-4 |
Harold Mayot | batte | Jonathan Mridha | 6-4 6-1 |
Luca Van Assche | batte | Naoki Nakagawa | 3-6 6-2 6-4 |
Oscar Jose Gutierrez | batte | Vladyslav Orlov | 7-6 6-4 |
Gauthier Onclin | batte | Mats Rosenkranz | 6-4 7-5 |
Martin Krumich | batte | Bart Stevens | 6-3 6-0 |
Ivan Gakhov | batte | Sem Verbeek | 7-6 7-6 |
Sidane Pontjodikromo | batte | Georgii Kravchenko | 6-2 7-6 |
Adrian Andreev | batte | Elgin Khoeblal | 6-3 6-4 |
Iñigo Cervantes Huegun | batte | Nicolás Barrientos | 6-4 6-1 |