Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 15 Marzo 2022 - 20 Marzo 2022 - Cemento
20 Mar - 20h10 | Denis Kudla | batte | Daniel Altmaier | 2-6 6-2 6-3 |
19 Mar - 20h05 | Denis Kudla | batte | Jeffrey John Wolf | 6-7 6-4 7-6 |
19 Mar - 23h05 | Daniel Altmaier | batte | Liam Broady | 7-6 7-5 |
18 Mar - 20h00 | Denis Kudla | batte | Richard Gasquet | 6-3 6-4 |
18 Mar - 21h55 | Jeffrey John Wolf | batte | Fernando Verdasco | 7-5 6-4 |
18 Mar - 23h40 | Daniel Altmaier | batte | Radu Albot | 6-4 7-5 |
19 Mar - 02h40 | Liam Broady | batte | David Goffin | 2-6 6-3 7-5 |
17 Mar - 19h10 | Richard Gasquet | batte | Facundo Bagnis | 6-2 6-0 |
17 Mar - 20h10 | Denis Kudla | batte | Mats Moraing | 7-6 7-6 |
17 Mar - 20h30 | Jeffrey John Wolf | batte | Lorenzo Musetti | 6-3 6-2 |
17 Mar - 21h00 | Fernando Verdasco | batte | Kamil Majchrzak | 2-6 6-4 7-6 |
17 Mar - 21h40 | Radu Albot | batte | Benoît Paire | 6-2 4-6 7-5 |
17 Mar - 22h20 | Liam Broady | batte | Arthur Rinderknech | 6-3 6-2 |
17 Mar - 22h55 | Daniel Altmaier | batte | Emil Ruusuvuori | 6-2 7-5 |
18 Mar - 02h40 | David Goffin | batte | Christopher Eubanks | 7-6 3-6 6-4 |
17 Mar - 04h15 | Benoît Paire | batte | Emilio Nava | 7-5 6-2 |
16 Mar - 23h20 | Radu Albot | batte | Oscar Otte | 4-6 6-4 6-3 |
16 Mar - 20h25 | Daniel Altmaier | batte | Aleksandar Vukic | 6-1 3-6 6-4 |
17 Mar - 02h35 | Emil Ruusuvuori | batte | Brandon Nakashima | 6-3 6-3 |
15 Mar - 19h50 | Arthur Rinderknech | batte | Francisco Cerundolo | 1-6 6-3 6-2 |
16 Mar - 22h00 | Liam Broady | batte | Juan Manuel Cerundolo | 6-1 6-2 |
Christopher Eubanks | batte | Gilles Simon | 6-4 7-5 | |
16 Mar - 22h15 | David Goffin | batte | Aleksandar Kovacevic | 1-6 6-3 6-3 |
16 Mar - 18h00 | Facundo Bagnis | batte | Sebastian Baez | 2-6 6-3 6-4 |
16 Mar - 02h30 | Richard Gasquet | batte | Mikhail Kukushkin | 6-7 6-1 6-1 |
Denis Kudla | batte | Mitchell Krueger | 6-1 7-5 | |
16 Mar - 21h10 | Mats Moraing | batte | Jan-Lennard Struff | 3-6 7-6 6-4 |
16 Mar - 22h35 | Kamil Majchrzak | batte | Hugo Gaston | 6-7 6-4 6-4 |
17 Mar - 00h00 | Fernando Verdasco | batte | Marco Cecchinato | 6-4 6-7 6-3 |
Jeffrey John Wolf | batte | Max Purcell | 6-1 6-3 | |
16 Mar - 03h15 | Lorenzo Musetti | batte | Alexei Popyrin | 6-2 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
15 Mar - 18h05 | Emilio Nava | batte | Alex Bolt | 6-2 7-6 |
15 Mar - 18h10 | Max Purcell | batte | Tennys Sandgren | 6-2 7-5 |
15 Mar - 18h10 | Mikhail Kukushkin | batte | Thomas Fabbiano | 6-3 6-2 |
15 Mar - 19h35 | Gilles Simon | batte | Tomas Machac | 7-5 6-1 |
15 Mar - 19h45 | Mitchell Krueger | batte | Mats Moraing | 6-3 6-2 |
15 Mar - 21h15 | Aleksandar Kovacevic | batte | Evan King | 6-4 7-6 |
14 Mar - 18h10 | Thomas Fabbiano | batte | John-Patrick Smith | 6-1 6-4 |
14 Mar - 18h10 | Alex Bolt | batte | Ulises Blanch | 6-4 6-3 |
14 Mar - 18h10 | Tennys Sandgren | batte | Gonzalo Escobar | 7-5 7-6 |
14 Mar - 19h35 | Mikhail Kukushkin | batte | Go Soeda | 6-2 6-0 |
14 Mar - 19h40 | Emilio Nava | batte | Hugo Grenier | 6-0 6-1 |
14 Mar - 20h15 | Max Purcell | batte | Nathan Ponwith | 6-4 6-4 |
14 Mar - 20h45 | Tomas Machac | batte | Juncheng Shang | 6-3 6-0 |
14 Mar - 21h00 | Mitchell Krueger | batte | Zachary Svajda | 6-7 6-3 6-1 |
14 Mar - 21h50 | Gilles Simon | batte | Murphy Cassone | 6-3 6-1 |
14 Mar - 22h00 | Evan King | batte | Egor Gerasimov | 6-4 7-6 |
14 Mar - 23h10 | Aleksandar Kovacevic | batte | Jay Clarke | 4-6 7-6 6-4 |
14 Mar - 23h25 | Mats Moraing | batte | Jason Jung | 6-2 3-6 7-5 |