Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Spagna - 28 Novembre 2022 - 4 Dicembre 2022 - Terra battuta
4 Dic - 12h10 | Dusan Lajovic | batte | Steven Diez | 6-1 6-4 |
3 Dic - 11h10 | Steven Diez | batte | Oriol Roca Batalla | 6-2 6-4 |
3 Dic - 13h10 | Dusan Lajovic | batte | Pablo Llamas Ruiz | 3-6 6-2 6-2 |
2 Dic - 11h10 | Pablo Llamas Ruiz | batte | Lorenzo Giustino | 6-4 7-6 |
2 Dic - 11h15 | Steven Diez | batte | Gian Marco Moroni | 6-2 1-6 6-4 |
2 Dic - 13h15 | Dusan Lajovic | batte | Adrian Andreev | w.o. |
2 Dic - 13h30 | Oriol Roca Batalla | batte | Vit Kopriva | w.o. |
30 Nov - 11h05 | Pablo Llamas Ruiz | batte | Alejandro Moro Canas | 6-4 7-6 |
30 Nov - 11h10 | Steven Diez | batte | Moez Echargui | 6-4 3-6 6-3 |
30 Nov - 11h10 | Gian Marco Moroni | batte | Titouan Droguet | 7-6 7-5 |
30 Nov - 13h50 | Lorenzo Giustino | batte | Lukas Neumayer | 6-3 7-5 |
1 Dic - 11h05 | Vit Kopriva | batte | Timo Stodder | 6-1 5-7 6-3 |
1 Dic - 11h05 | Dusan Lajovic | batte | Imanol Lopez Morillo | 6-3 6-4 |
1 Dic - 11h10 | Oriol Roca Batalla | batte | Michael Geerts | 7-6 7-6 |
1 Dic - 12h45 | Adrian Andreev | batte | Be Inaki Cabrera | 6-1 6-1 |
29 Nov - 15h45 | Dusan Lajovic | batte | Andrey Chepelev | 6-3 6-4 |
29 Nov - 13h35 | Imanol Lopez Morillo | batte | Robin Haase | 3-6 6-4 6-3 |
Be Inaki Cabrera | batte | Dragos Nicolae Madaras | 5-2 ab. | |
29 Nov - 12h05 | Adrian Andreev | batte | David Perez Sanz | 6-2 6-1 |
Alejandro Moro Canas | batte | Alexander Shevchenko | 5-7 6-2 6-2 | |
29 Nov - 10h35 | Pablo Llamas Ruiz | batte | Daniel Michalski | 6-1 6-4 |
29 Nov - 10h35 | Lorenzo Giustino | batte | Viktor Durasovic | 7-5 6-4 |
Lukas Neumayer | batte | Miljan Zekic | 6-1 6-3 | |
Michael Geerts | batte | Dalibor Svrcina | 7-6 6-3 | |
29 Nov - 15h50 | Oriol Roca Batalla | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-2 6-4 |
29 Nov - 12h55 | Timo Stodder | batte | Eric Vanshelboim | 7-6 6-7 6-1 |
29 Nov - 16h05 | Vit Kopriva | batte | Javier Barranco Cosano | 6-2 1-1 ab. |
Titouan Droguet | batte | Kimmer Coppejans | 5-7 6-3 7-6 | |
29 Nov - 12h45 | Gian Marco Moroni | batte | Rudolf Molleker | 6-4 3-6 7-6 |
Steven Diez | batte | Valentin Vacherot | 1-6 6-2 6-4 | |
29 Nov - 10h40 | Moez Echargui | batte | Edoardo Lavagno | 6-4 3-6 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
28 Nov - 10h40 | Eric Vanshelboim | batte | Rudolf Molleker | 6-3 6-2 |
28 Nov - 10h40 | Andrey Chepelev | batte | Aleksandr Braynin | 6-4 7-6 |
28 Nov - 12h15 | Gian Marco Moroni | batte | Alberto Barroso Campos | 6-2 6-1 |
David Perez Sanz | batte | Carlos Lopez Montagud | 3-6 2-6 | |
28 Nov - 12h55 | Moez Echargui | batte | Max Alcala Gurri | 7-5 6-4 |
28 Nov - 12h15 | Imanol Lopez Morillo | batte | Giovanni Fonio | 7-6 7-5 |
Rudolf Molleker | batte | Pablo Marcel Torres Almeida | 6-3 6-1 | |
Eric Vanshelboim | batte | Ignasi De Rueda De Genover | 7-6 4-6 7-5 | |
Andrey Chepelev | batte | Leonid Sheyngezikht | 3-6 6-1 6-3 | |
27 Nov - 12h50 | Aleksandr Braynin | batte | Gergely Madarasz | 7-5 2-6 6-3 |
27 Nov - 16h00 | Gian Marco Moroni | batte | Filip Bergevi | 6-4 7-6 |
27 Nov - 17h30 | Alberto Barroso Campos | batte | Svyatoslav Gulin | 6-0 6-2 |
Carlos Lopez Montagud | batte | Oscar Moraing | 7-5 6-4 | |
27 Nov - 11h55 | David Perez Sanz | batte | Gabriel Debru | 6-2 6-7 6-1 |
27 Nov - 17h05 | Moez Echargui | batte | Pol Toledo Bague | 6-1 6-0 |
27 Nov - 16h10 | Max Alcala Gurri | batte | Théo Arribage | 6-2 6-2 |
27 Nov - 14h50 | Giovanni Fonio | batte | Ivan Marrero Curbelo | 6-1 6-2 |
27 Nov - 15h30 | Imanol Lopez Morillo | batte | Maxime Mora | 6-2 6-2 |