Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Italia - Trieste - 18 Luglio 2022 - 24 Luglio 2022 - Terra battuta
24 Lug - 16h40 | Francesco Passaro | batte | Zhizhen Zhang | 4-6 6-3 6-3 |
23 Lug - 16h30 | Francesco Passaro | batte | Francesco Maestrelli | 6-1 6-2 |
23 Lug - 20h30 | Zhizhen Zhang | batte | Alexandre Muller | 6-3 6-2 |
22 Lug - 11h40 | Alexandre Muller | batte | Franco Agamenone | 6-0 6-7 6-2 |
22 Lug - 14h30 | Zhizhen Zhang | batte | Felipe Meligeni Alves | 2-6 6-3 6-3 |
22 Lug - 16h40 | Francesco Passaro | batte | Norbert Gombos | 6-3 3-6 6-2 |
22 Lug - 20h50 | Francesco Maestrelli | batte | Salvatore Caruso | 6-3 6-3 |
20 Lug - 13h10 | Franco Agamenone | batte | Renzo Olivo | 1-6 7-5 6-1 |
20 Lug - 14h15 | Norbert Gombos | batte | Andrea Collarini | 6-3 6-2 |
20 Lug - 16h30 | Alexandre Muller | batte | Lukas Neumayer | 7-5 6-0 |
20 Lug - 21h00 | Francesco Passaro | batte | Mattia Bellucci | 7-6 6-1 |
21 Lug - 12h10 | Felipe Meligeni Alves | batte | Geoffrey Blancaneaux | 6-7 6-2 7-6 |
21 Lug - 15h40 | Zhizhen Zhang | batte | Marco Cecchinato | 6-3 6-2 |
21 Lug - 17h00 | Salvatore Caruso | batte | Nerman Fatic | 6-3 2-6 6-3 |
21 Lug - 21h10 | Francesco Maestrelli | batte | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 7-5 7-6 |
18 Lug - 21h15 | Norbert Gombos | batte | Federico Gaio | 6-2 6-1 |
19 Lug - 11h30 | Andrea Collarini | batte | Luciano Darderi | 4-6 6-1 6-3 |
19 Lug - 18h50 | Mattia Bellucci | batte | Andreas Seppi | 6-2 6-0 |
Francesco Passaro | batte | Nikola Milojevic | 7-5 6-1 | |
19 Lug - 20h35 | Nerman Fatic | batte | Gianluca Mager | 6-3 6-0 |
19 Lug - 11h30 | Salvatore Caruso | batte | Giovanni Oradini | 6-3 6-4 |
19 Lug - 17h05 | Francesco Maestrelli | batte | Andrey Chepelev | 6-2 6-3 |
19 Lug - 14h20 | Santiago Fa Rodríguez Taverna | batte | Ernests Gulbis | 6-4 7-6 |
19 Lug - 15h35 | Marco Cecchinato | batte | Andrej Martin | 1-6 6-4 7-5 |
19 Lug - 10h10 | Zhizhen Zhang | batte | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3 6-2 |
19 Lug - 11h30 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Gilles Simon | 6-3 7-6 |
19 Lug - 16h25 | Felipe Meligeni Alves | batte | Dennis Novak | 2-6 7-5 6-4 |
Alexandre Muller | batte | Andrea Pellegrino | 5-7 6-3 6-2 | |
19 Lug - 10h05 | Lukas Neumayer | batte | Matteo Gigante | 1-6 6-3 6-4 |
19 Lug - 10h05 | Renzo Olivo | batte | Samuel Vincent Ruggeri | 6-2 6-4 |
Franco Agamenone | batte | Andrea Arnaboldi | 6-4 2-3 ab. |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
18 Lug - 11h10 | Giovanni Oradini | batte | Aldin Setkic | 7-6 6-4 |
18 Lug - 11h10 | Lukas Neumayer | batte | Giovanni Fonio | 3-6 7-6 6-2 |
18 Lug - 11h10 | Andrey Chepelev | batte | Pedro Boscardin Dias | 7-6 6-4 |
18 Lug - 13h15 | Samuel Vincent Ruggeri | batte | Luca Van Assche | 6-1 6-2 |
18 Lug - 13h30 | Zhizhen Zhang | batte | Elliot Benchetrit | 6-0 6-1 |
18 Lug - 13h30 | Ernests Gulbis | batte | Mattéo Martineau | 6-3 6-4 |
17 Lug - 10h10 | Lukas Neumayer | batte | Remy Bertola | 3-6 6-1 6-2 |
17 Lug - 10h10 | Giovanni Fonio | batte | Alessandro Pecci | 6-7 6-2 7-6 |
17 Lug - 10h10 | Aldin Setkic | batte | Romain Arneodo | 7-6 7-6 |
17 Lug - 11h40 | Pedro Boscardin Dias | batte | Jakub Paul | 7-5 6-3 |
17 Lug - 11h40 | Giovanni Oradini | batte | Luca Castagnola | 6-3 6-2 |
17 Lug - 11h40 | Andrey Chepelev | batte | Fernando Romboli | 6-2 6-4 |
17 Lug - 13h10 | Elliot Benchetrit | batte | Fausto Tabacco | 6-3 7-6 |
17 Lug - 13h10 | Luca Van Assche | batte | Petros Tsitsipas | 6-0 6-1 |
17 Lug - 13h10 | Samuel Vincent Ruggeri | batte | Manuel Mazza | 6-3 6-1 |
17 Lug - 15h25 | Mattéo Martineau | batte | Matteo Marfia | 6-2 6-1 |
17 Lug - 16h40 | Zhizhen Zhang | batte | Pietro Pampanin | 6-2 6-1 |
17 Lug - 16h40 | Ernests Gulbis | batte | Jonathan Eysseric | 2-6 6-4 6-2 |