Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
India - Bangalore - 14 Febbraio 2022 - 20 Febbraio 2022 - Cemento
20 Feb - 09h40 | Aleksandar Vukic | batte | Dimitar Kuzmanov | 6-4 6-4 |
19 Feb - 08h35 | Aleksandar Vukic | batte | Borna Gojo | 7-6 6-3 |
19 Feb - 10h15 | Dimitar Kuzmanov | batte | Enzo Couacaud | 4-6 7-5 6-3 |
18 Feb - 06h35 | Aleksandar Vukic | batte | Max Purcell | 6-4 2-6 6-4 |
18 Feb - 06h40 | Borna Gojo | batte | Antoine Bellier | 6-4 7-6 |
18 Feb - 08h25 | Enzo Couacaud | batte | Johan Nikles | 6-1 6-2 |
18 Feb - 08h45 | Dimitar Kuzmanov | batte | Mathias Bourgue | 6-4 6-2 |
16 Feb - 06h35 | Max Purcell | batte | Marc Polmans | 7-6 4-6 6-2 |
16 Feb - 06h35 | Mathias Bourgue | batte | Steven Diez | 6-3 6-4 |
16 Feb - 09h30 | Dimitar Kuzmanov | batte | Alexandre Muller | 6-4 6-1 |
16 Feb - 11h15 | Aleksandar Vukic | batte | Jay Clarke | 6-1 6-3 |
17 Feb - 06h35 | Enzo Couacaud | batte | Arjun Kadhe | 7-6 7-5 |
17 Feb - 06h40 | Johan Nikles | batte | Markos Kalovelonis | 6-2 6-3 |
17 Feb - 08h00 | Antoine Bellier | batte | Sidharth Rawat | 6-4 2-6 6-4 |
17 Feb - 08h50 | Borna Gojo | batte | Andrey Kuznetsov | 6-4 6-1 |
14 Feb - 08h30 | Dimitar Kuzmanov | batte | Hugo Grenier | 6-4 6-3 |
14 Feb - 09h10 | Max Purcell | batte | Jason Murray Kubler | 5-7 6-3 6-0 |
14 Feb - 10h05 | Marc Polmans | batte | Evgeny Donskoy | 6-3 7-6 |
14 Feb - 10h55 | Arjun Kadhe | batte | Adil Kalyanpur | 6-2 6-2 |
14 Feb - 11h30 | Steven Diez | batte | Kimmer Coppejans | 6-2 6-1 |
14 Feb - 12h20 | Aleksandar Vukic | batte | Prajnesh Gunneswaran | 6-4 6-2 |
15 Feb - 05h35 | Alexandre Muller | batte | Elliot Benchetrit | 7-5 6-4 |
15 Feb - 05h35 | Andrey Kuznetsov | batte | Vit Kopriva | 6-2 1-6 6-3 |
15 Feb - 05h35 | Johan Nikles | batte | Raul Brancaccio | 6-7 6-1 7-5 |
15 Feb - 07h30 | Jay Clarke | batte | Andrew Harris | 7-6 7-6 |
15 Feb - 07h30 | Mathias Bourgue | batte | Ramkumar Ramanathan | 4-6 6-3 6-2 |
15 Feb - 08h15 | Antoine Bellier | batte | Federico Gaio | 6-4 6-3 |
15 Feb - 09h35 | Borna Gojo | batte | Dominik Palan | 4-6 6-3 6-4 |
15 Feb - 09h50 | Enzo Couacaud | batte | Nitin Kumar Sinha | 6-1 6-1 |
15 Feb - 10h15 | Sidharth Rawat | batte | Sasi Kumar Mukund | 6-4 6-4 |
15 Feb - 11h45 | Markos Kalovelonis | batte | Chun-hsin Tseng | 6-2 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
14 Feb - 05h35 | Sasi Kumar Mukund | batte | Manish Sureshkumar | 7-5 1-6 6-3 |
14 Feb - 05h40 | Markos Kalovelonis | batte | N. Sriram Balaji | 6-4 4-6 6-4 |
14 Feb - 05h40 | Andrew Harris | batte | Digvijay Pratap Singh | 6-4 7-5 |
14 Feb - 07h20 | Dominik Palan | batte | Bogdan Bobrov | 6-0 6-1 |
14 Feb - 07h45 | Antoine Bellier | batte | Vladyslav Orlov | 6-1 6-4 |
14 Feb - 08h25 | Nitin Kumar Sinha | batte | Rio Noguchi | 6-4 6-7 6-1 |
13 Feb - 05h05 | Manish Sureshkumar | batte | Rishi Reddy | 6-1 6-0 |
13 Feb - 05h05 | Sasi Kumar Mukund | batte | Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-2 6-3 |
13 Feb - 05h10 | Markos Kalovelonis | batte | Jaroslav Pospisil | 6-4 3-6 6-3 |
13 Feb - 06h30 | Andrew Harris | batte | S D Prajwal Dev | 6-2 7-6 |
13 Feb - 06h50 | Digvijay Pratap Singh | batte | Thomas Fancutt | 4-6 7-5 6-2 |
13 Feb - 07h25 | N. Sriram Balaji | batte | Gabriel Decamps | 4-6 6-1 6-4 |
13 Feb - 08h10 | Rio Noguchi | batte | Suraj R Prabodh | 6-1 7-6 |
13 Feb - 09h15 | Nitin Kumar Sinha | batte | Kai Wehnelt | 3-6 7-6 6-3 |
13 Feb - 09h50 | Dominik Palan | batte | Alexander Erler | 7-6 4-6 6-3 |
13 Feb - 09h55 | Vladyslav Orlov | batte | Dheeraj Kodancha Srinivasan | 6-0 6-1 |
13 Feb - 11h20 | Antoine Bellier | batte | Karan Singh | 7-5 6-3 |
13 Feb - 11h55 | Bogdan Bobrov | batte | Toshihide Matsui | 5-0 ab. |