Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 31 Ottobre 2022 - 6 Novembre 2022 - Indoor
6 Nov - 19h05 | Ben Shelton | batte | Christopher Eubanks | 7-6 7-5 |
5 Nov - 18h40 | Christopher Eubanks | batte | Emilio Nava | 7-5 4-6 6-3 |
5 Nov - 20h55 | Ben Shelton | batte | Paul Jubb | 7-6 3-6 7-5 |
4 Nov - 18h00 | Christopher Eubanks | batte | Juncheng Shang | 4-6 6-1 7-6 |
4 Nov - 18h10 | Ben Shelton | batte | Lucas Gerch | 6-3 7-5 |
4 Nov - 20h25 | Emilio Nava | batte | Denis Kudla | 6-2 6-1 |
4 Nov - 21h40 | Paul Jubb | batte | Inaki Montes-De La Torre | 6-3 6-2 |
2 Nov - 17h10 | Christopher Eubanks | batte | Mohamed Aziz Dougaz | 7-5 7-6 |
2 Nov - 19h15 | Inaki Montes-De La Torre | batte | Aleksandar Kovacevic | 7-6 6-4 |
2 Nov - 19h20 | Paul Jubb | batte | Michael Mmoh | 7-6 6-3 |
3 Nov - 16h10 | Emilio Nava | batte | Facundo Mena | 6-2 6-1 |
3 Nov - 17h30 | Denis Kudla | batte | Ulises Blanch | 7-6 1-6 6-2 |
3 Nov - 18h10 | Juncheng Shang | batte | Edan Leshem | 1-6 6-3 6-2 |
3 Nov - 19h40 | Ben Shelton | batte | Brandon Holt | 6-3 6-4 |
3 Nov - 20h25 | Lucas Gerch | batte | Stefan Kozlov | 6-4 7-6 |
31 Ott - 21h25 | Inaki Montes-De La Torre | batte | Olukayode Alafia Damina Ayeni | 6-2 6-2 |
31 Ott - 22h45 | Christopher Eubanks | batte | Nicolas Alvarez Varona | 6-1 7-6 |
31 Ott - 23h50 | Michael Mmoh | batte | Ernesto Escobedo | 7-6 7-5 |
1 Nov - 01h35 | Aleksandar Kovacevic | batte | Enzo Couacaud | 6-3 7-6 |
1 Nov - 15h15 | Emilio Nava | batte | Nathan Ponwith | 5-7 6-2 6-3 |
1 Nov - 15h15 | Juncheng Shang | batte | Juan Pablo Ficovich | 6-4 3-6 6-3 |
1 Nov - 17h05 | Ben Shelton | batte | Chris Rodesch | 6-4 6-3 |
1 Nov - 17h40 | Edan Leshem | batte | Alexis Galarneau | 7-5 6-3 |
1 Nov - 18h30 | Facundo Mena | batte | Murphy Cassone | 3-6 6-3 7-6 |
1 Nov - 19h35 | Ulises Blanch | batte | Nicolas Mejia | 6-4 6-4 |
1 Nov - 21h20 | Mohamed Aziz Dougaz | batte | Zachary Svajda | 3-6 6-2 6-1 |
1 Nov - 21h20 | Paul Jubb | batte | Aidan McHugh | 6-7 6-3 6-3 |
1 Nov - 23h05 | Stefan Kozlov | batte | Mitchell Krueger | 7-5 0-6 7-6 |
2 Nov - 00h30 | Brandon Holt | batte | Tennys Sandgren | 6-1 3-6 6-2 |
2 Nov - 00h30 | Denis Kudla | batte | Sebastian Fanselow | 6-4 6-3 |
2 Nov - 00h30 | Lucas Gerch | batte | Ethan Quinn | 6-3 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
31 Ott - 16h10 | Ulises Blanch | batte | Donald Young | 6-0 4-1 ab. |
31 Ott - 16h10 | Chris Rodesch | batte | Keegan Smith | 6-4 6-4 |
31 Ott - 17h40 | Murphy Cassone | batte | Strong Kirchheimer | 4-6 6-3 6-1 |
31 Ott - 17h55 | Nathan Ponwith | batte | Charles Broom | 6-2 2-6 6-2 |
31 Ott - 19h40 | Edan Leshem | batte | Martin Damm | 6-4 6-4 |
31 Ott - 20h15 | Aidan McHugh | batte | Cannon Kingsley | 5-7 7-6 7-6 |
30 Ott - 16h10 | Donald Young | batte | Tristan McCormick | 6-4 6-3 |
30 Ott - 16h10 | Ulises Blanch | batte | Duarte Vale | 6-1 6-2 |
30 Ott - 17h35 | Aidan McHugh | batte | Gianni Ross | 6-3 4-6 6-4 |
30 Ott - 17h40 | Martin Damm | batte | Gage Brymer | 6-3 7-6 |
30 Ott - 19h35 | Chris Rodesch | batte | Ezekiel Clark | 7-6 6-3 |
30 Ott - 20h10 | Keegan Smith | batte | Jeffrey Von der Schulenburg | 6-2 7-5 |
30 Ott - 21h40 | Strong Kirchheimer | batte | Ryan Goetz | 6-4 6-4 |
30 Ott - 21h45 | Murphy Cassone | batte | Nick Chappell | 7-5 6-3 |
30 Ott - 23h25 | Nathan Ponwith | batte | August Holmgren | 7-6 2-6 6-3 |
30 Ott - 23h35 | Charles Broom | batte | Eduardo Nava | 7-6 6-7 6-4 |
31 Ott - 01h30 | Cannon Kingsley | batte | Connor Farren | 6-1 6-4 |
31 Ott - 01h30 | Edan Leshem | batte | Pedro Rodenas | 7-6 6-1 |