Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Brasile - 14 Novembre 2022 - 20 Novembre 2022 - Terra battuta
20 Nov - 14h10 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Facundo Bagnis | 7-6 4-6 6-4 |
19 Nov - 14h10 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Thiago Seyboth Wild | 6-4 6-2 |
19 Nov - 16h25 | Facundo Bagnis | batte | Felipe Meligeni Alves | 6-7 6-3 6-2 |
18 Nov - 14h45 | Thiago Seyboth Wild | batte | João Lucas Reis da Silva | 6-2 7-5 |
18 Nov - 16h10 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Daniel Dutra Da Silva | 7-6 6-7 7-6 |
18 Nov - 16h55 | Felipe Meligeni Alves | batte | Roman Andres Burruchaga | 6-1 4-6 6-3 |
18 Nov - 19h10 | Facundo Bagnis | batte | Joao Fonseca | 6-3 6-4 |
17 Nov - 14h40 | Joao Fonseca | batte | Mariano Navone | 6-3 1-6 7-6 |
17 Nov - 14h40 | Facundo Bagnis | batte | Gustavo Heide | 7-6 6-3 |
17 Nov - 14h40 | João Lucas Reis da Silva | batte | Mateus De Carvalho Cardoso Alves | 7-6 6-1 |
17 Nov - 16h50 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Gonzalo Lama | 7-6 6-3 |
17 Nov - 16h50 | Felipe Meligeni Alves | batte | Nicolas Alvarez | 6-3 6-2 |
17 Nov - 17h20 | Thiago Seyboth Wild | batte | Nick Hardt | 6-1 6-2 |
17 Nov - 18h25 | Daniel Dutra Da Silva | batte | Joao Domingues | 2-6 6-4 6-4 |
17 Nov - 18h45 | Roman Andres Burruchaga | batte | Facundo Diaz Acosta | 1-6 6-3 6-0 |
Facundo Bagnis | batte | Pedro Boscardin Dias | 6-4 6-2 | |
16 Nov - 16h25 | Gustavo Heide | batte | Leo Borg | 6-1 6-2 |
Joao Fonseca | batte | Thiago Agustin Tirante | 6-4 7-6 | |
Mariano Navone | batte | Gastão Elias | 6-4 6-4 | |
Felipe Meligeni Alves | batte | Juan Bautista Torres | 3-6 7-5 6-1 | |
16 Nov - 17h45 | Nicolas Alvarez | batte | Genaro Alberto Olivieri | 7-5 6-4 |
Roman Andres Burruchaga | batte | Francisco Comesana | 6-2 6-2 | |
Facundo Diaz Acosta | batte | Gonzalo Villanueva | 6-3 6-3 | |
16 Nov - 15h45 | Mateus De Carvalho Cardoso Alves | batte | Renzo Olivo | 6-4 4-6 6-3 |
16 Nov - 14h10 | João Lucas Reis da Silva | batte | Juan Pablo Paz | 6-3 6-2 |
16 Nov - 14h05 | Nick Hardt | batte | Wilson Leite | 6-4 3-6 6-2 |
Thiago Seyboth Wild | batte | Franco Agamenone | 7-6 5-1 ab. | |
Daniel Dutra Da Silva | batte | Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5 6-2 | |
16 Nov - 14h10 | Joao Domingues | batte | Max Houkes | 7-6 7-5 |
16 Nov - 16h50 | Gonzalo Lama | batte | Damien Wenger | 6-2 7-6 |
16 Nov - 14h05 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Eduardo Ribeiro | 6-1 4-6 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Max Houkes | batte | Fermin Tenti | 6-3 6-4 | |
15 Nov - 14h05 | Leo Borg | batte | Moez Echargui | 3-6 6-3 6-1 |
Damien Wenger | batte | Nicolas Zanellato | 7-6 6-7 6-2 | |
15 Nov - 14h05 | Juan Pablo Paz | batte | Fernando Yamacita | 6-0 6-2 |
Wilson Leite | batte | Eduardo Ribeiro | 6-3 3-6 6-4 | |
15 Nov - 14h10 | Mateus De Carvalho Cardoso Alves | batte | Orlando Luz | 6-4 6-4 |
Max Houkes | Bye | |||
13 Nov - 17h55 | Fermin Tenti | batte | Gabriel Roveri Sidney | 6-2 2-0 ab. |
Moez Echargui | Bye | |||
13 Nov - 16h10 | Leo Borg | batte | Lorenzo Esquici | 6-4 6-4 |
13 Nov - 16h00 | Damien Wenger | batte | Federico Zeballos | 6-4 6-4 |
Nicolas Zanellato | batte | Joao Eduardo Schiessl | 6-2 1-6 6-4 | |
Juan Pablo Paz | batte | Boris Arias | 6-1 7-6 | |
13 Nov - 17h05 | Fernando Yamacita | batte | Thiago Guglieri | 6-0 6-1 |
Wilson Leite | batte | Vicente Freda | 6-0 6-0 | |
13 Nov - 15h25 | Eduardo Ribeiro | batte | Gabriel Pascotto Tumasonis | 6-3 7-5 |
14 Nov - 19h30 | Mateus De Carvalho Cardoso Alves | batte | Grigoriy Lomakin | 6-7 7-6 7-6 |
13 Nov - 17h55 | Orlando Luz | batte | Gustavo Almeida | 6-2 6-4 |