Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Romania - Iasi - 11 Luglio 2022 - 17 Luglio 2022 - Terra battuta
17 Lug - 14h00 | Felipe Meligeni Alves | batte | Pablo Andújar | 6-3 4-6 6-2 |
16 Lug - 14h05 | Pablo Andújar | batte | Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6 6-2 6-3 |
16 Lug - 20h10 | Felipe Meligeni Alves | batte | Luciano Darderi | 6-2 6-2 |
15 Lug - 12h10 | Pablo Andújar | batte | Lukas Klein | 6-3 6-4 |
15 Lug - 14h05 | Luciano Darderi | batte | Jiri Lehecka | 4-6 7-6 6-4 |
15 Lug - 14h40 | Felipe Meligeni Alves | batte | Frederico Ferreira Silva | 6-4 7-6 |
15 Lug - 16h55 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Geoffrey Blancaneaux | 6-4 6-4 |
13 Lug - 10h10 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Joris De Loore | 6-3 6-7 6-4 |
13 Lug - 10h10 | Lukas Klein | batte | Oleksii Krutykh | 6-3 6-4 |
13 Lug - 14h10 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Nicholas David Ionel | 6-1 6-2 |
13 Lug - 15h55 | Pablo Andújar | batte | Louis Wessels | 6-2 6-4 |
14 Lug - 12h00 | Felipe Meligeni Alves | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-2 6-4 |
14 Lug - 12h00 | Luciano Darderi | batte | Dalibor Svrcina | 5-7 7-5 7-6 |
14 Lug - 15h40 | Jiri Lehecka | batte | Andrey Chepelev | 6-4 4-6 6-4 |
14 Lug - 18h30 | Frederico Ferreira Silva | batte | Marius Copil | 7-6 7-6 |
12 Lug - 16h10 | Jiri Lehecka | batte | Ilya Snitari | 6-4 7-6 |
12 Lug - 17h15 | Andrey Chepelev | batte | Thiago Seyboth Wild | 6-4 4-4 ab. ab. |
12 Lug - 18h40 | Luciano Darderi | batte | Nicolae Frunza | 6-1 7-5 |
12 Lug - 14h00 | Dalibor Svrcina | batte | Lucas Miedler | 6-4 3-6 6-2 |
12 Lug - 16h20 | Frederico Ferreira Silva | batte | Zdenek Kolar | 6-4 4-4 ab. |
12 Lug - 18h15 | Marius Copil | batte | Oleg Prihodko | 6-2 7-6 |
12 Lug - 09h40 | Nikolas Sanchez Izquierdo | batte | Matteo Arnaldi | 6-2 6-3 |
12 Lug - 15h05 | Felipe Meligeni Alves | batte | José Pereira | 7-5 1-6 6-1 |
12 Lug - 12h10 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Filip Cristian Jianu | 6-2 7-5 |
Nicholas David Ionel | batte | Borna Coric | 6-4 6-2 | |
12 Lug - 11h30 | Joris De Loore | batte | Stefan Palosi | 6-2 6-2 |
12 Lug - 09h40 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Alexander Shevchenko | 6-1 6-4 |
12 Lug - 11h30 | Lukas Klein | batte | Renzo Olivo | 6-3 3-6 6-4 |
Oleksii Krutykh | batte | Daniel Dutra Da Silva | 2-6 7-6 7-6 | |
12 Lug - 14h20 | Louis Wessels | batte | Cezar Cretu | 6-4 6-2 |
12 Lug - 10h10 | Pablo Andújar | batte | Nicolas Alvarez Varona | 6-4 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Sebastian Gima | 6-2 6-4 |
Nicolae Frunza | batte | Oleg Prihodko | 6-1 6-0 |
José Pereira | batte | Vlad Stoica | 6-0 6-1 |
Ilya Snitari | batte | David Poljak | 7-5 6-2 |
Stefan Palosi | batte | Andrey Chepelev | 7-6 6-3 |
Joris De Loore | batte | Calin Manda | 6-4 2-0 ab. |
Matheus Pucinelli De Almeida | Bye | ||
Sebastian Gima | batte | Victor Vlad Cornea | 6-2 7-5 |
Oleg Prihodko | batte | Petros Tsitsipas | 7-6 6-1 |
Nicolae Frunza | batte | Tudor Stefan Gheorghita | 6-0 6-0 |
Vlad Stoica | batte | Alexis Gautier | 3-0 ab. |
José Pereira | batte | Mircea-Alexandru Jecan | 6-1 6-3 |
David Poljak | batte | David Marrero | 6-3 6-4 |
Ilya Snitari | batte | Alexander Erler | 6-3 6-3 |
Andrey Chepelev | batte | Marian Petre Prajescu | 6-1 6-1 |
Stefan Palosi | batte | Eduard Silviu Schipor | 6-2 6-2 |
Joris De Loore | batte | Dan Alexandru Tomescu | 6-4 6-2 |
Calin Manda | batte | Matei Cristian Onofrei | 6-0 6-2 |