Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Italia - 1 Agosto 2022 - 7 Agosto 2022 - Terra battuta
7 Ago - 18h25 | Zhizhen Zhang | batte | Andrea Vavassori | 2-6 7-6 6-3 |
6 Ago - 15h10 | Andrea Vavassori | batte | Nicolas Moreno de Alboran | 6-7 6-1 6-4 |
6 Ago - 18h05 | Zhizhen Zhang | batte | Alexandre Muller | 6-3 4-6 6-3 |
5 Ago - 14h40 | Nicolas Moreno de Alboran | batte | Matteo Arnaldi | 7-6 7-5 |
5 Ago - 17h05 | Zhizhen Zhang | batte | Andrey Chepelev | 7-6 6-4 |
5 Ago - 17h20 | Andrea Vavassori | batte | Mattia Bellucci | 2-6 7-6 4-1 ab. |
5 Ago - 20h00 | Alexandre Muller | batte | Andrea Pellegrino | 6-4 7-5 |
3 Ago - 19h10 | Andrea Pellegrino | batte | Laslo Djere | 6-2 5-7 6-1 |
4 Ago - 21h20 | Alexandre Muller | batte | Ernests Gulbis | 6-3 2-0 ab. |
4 Ago - 15h40 | Zhizhen Zhang | batte | Nikola Milojevic | 5-7 6-3 6-3 |
4 Ago - 16h40 | Andrey Chepelev | batte | Nino Serdarusic | 3-6 6-3 6-4 |
4 Ago - 14h10 | Andrea Vavassori | batte | Joao Domingues | 7-6 7-6 |
4 Ago - 14h10 | Mattia Bellucci | batte | Damir Dzumhur | 6-2 6-1 |
Matteo Arnaldi | batte | Andrea Collarini | 6-0 6-3 | |
3 Ago - 17h10 | Nicolas Moreno de Alboran | batte | Gianmarco Ferrari | 6-1 6-4 |
1 Ago - 15h10 | Andrea Collarini | batte | Jesper De Jong | 6-3 6-1 |
1 Ago - 16h40 | Matteo Arnaldi | batte | Flavio Cobolli | 6-3 5-7 6-3 |
1 Ago - 18h20 | Gianmarco Ferrari | batte | Juan Manuel Cerundolo | 6-3 6-7 6-4 |
1 Ago - 21h25 | Alexandre Muller | batte | Riccardo Bonadio | 6-4 7-6 |
2 Ago - 14h40 | Zhizhen Zhang | batte | Pavel Kotov | 6-2 6-4 |
2 Ago - 14h55 | Andrey Chepelev | batte | Zdenek Kolar | 4-6 6-2 6-0 |
2 Ago - 17h10 | Nicolas Moreno de Alboran | batte | Giacomo Dambrosi | 6-3 6-4 |
2 Ago - 18h05 | Andrea Pellegrino | batte | Viktor Durasovic | 6-4 6-4 |
2 Ago - 20h05 | Laslo Djere | batte | Kimmer Coppejans | 6-4 6-2 |
3 Ago - 11h10 | Nino Serdarusic | batte | Stefano Travaglia | 1-6 6-2 6-4 |
3 Ago - 11h10 | Nikola Milojevic | batte | Raul Brancaccio | 6-2 4-6 6-2 |
3 Ago - 11h10 | Andrea Vavassori | batte | Geoffrey Blancaneaux | 6-1 6-2 |
3 Ago - 14h30 | Joao Domingues | batte | Marco Cecchinato | 6-4 2-6 6-4 |
3 Ago - 14h40 | Mattia Bellucci | batte | Camilo Ugo Carabelli | 6-2 6-4 |
3 Ago - 14h45 | Ernests Gulbis | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 7-6 6-4 |
3 Ago - 16h30 | Damir Dzumhur | batte | Luciano Darderi | 7-5 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
1 Ago - 10h10 | Giacomo Dambrosi | batte | Oscar Jose Gutierrez | 6-4 6-3 |
1 Ago - 10h15 | Joao Domingues | batte | Enrico Dalla Valle | 6-1 6-2 |
1 Ago - 10h15 | Nicolas Moreno de Alboran | batte | Andrey Chepelev | 6-0 6-2 |
1 Ago - 11h45 | Kimmer Coppejans | batte | Marius Copil | 6-2 6-2 |
1 Ago - 11h55 | Mattia Bellucci | batte | Matias Zukas | 6-4 6-2 |
1 Ago - 12h10 | Viktor Durasovic | batte | Samuel Vincent Ruggeri | 6-3 6-1 |
31 Lug - 10h10 | Giacomo Dambrosi | batte | Pedro Boscardin Dias | 7-5 4-6 6-2 |
31 Lug - 10h10 | Oscar Jose Gutierrez | batte | Jonathan Mridha | 6-2 6-3 |
31 Lug - 10h15 | Andrey Chepelev | batte | Yan Bondarevskiy | 6-4 6-0 |
31 Lug - 11h45 | Nicolas Moreno de Alboran | batte | Fausto Tabacco | 6-2 6-4 |
31 Lug - 12h20 | Joao Domingues | batte | Manuel Mazza | 6-1 6-2 |
31 Lug - 13h00 | Enrico Dalla Valle | batte | Georgii Kravchenko | 6-4 6-4 |
31 Lug - 13h45 | Viktor Durasovic | batte | Angelo Rossi | 6-1 6-1 |
31 Lug - 13h55 | Kimmer Coppejans | batte | Matej Sabanov | 6-4 6-2 |
31 Lug - 14h55 | Samuel Vincent Ruggeri | batte | Mircea-Alexandru Jecan | 6-4 7-5 |
31 Lug - 15h25 | Marius Copil | batte | Andrea Basso | 6-3 6-7 6-4 |
31 Lug - 15h30 | Matias Zukas | batte | Alessio Balestrieri | 6-0 6-0 |
31 Lug - 16h45 | Mattia Bellucci | batte | Riccardo Balzerani | 6-2 6-2 |