Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Dominicana - 20 Settembre 2000
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 14 Vittorie / 22 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Alicante)
Bilancio : 20 Vittorie / 19 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Columbus da 24 Febbraio a 1 Marzo 2020 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Ricardo Rodríguez-Pace | 2-6 6-3 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 5 Sconfitte
Sarasota da 15 Aprile a 21 Aprile 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Michael Redlicki | 3-6 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Hugo Dellien | 6-4 6-2 | |
Santo Domingo da 7 Ottobre a 13 Ottobre 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Renzo Olivo | 6-2 3-6 6-1 | |
Traralgon da 21 Ottobre a 27 Ottobre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | William Ma | 6-4 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Akira Santillan | 6-1 6-2 | |
Playford 2 da 28 Ottobre a 3 Novembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-5 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Yasutaka Uchiyama | 6-3 6-4 | |
Champaign da 11 Novembre a 17 Novembre 2019 (Indoor) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Zachary Svajda | 6-0 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 22 Gennaio 2018 a 28 Gennaio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Chen Dong | 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Alexey Zakharov | 6-3 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 3 Giugno a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Hugo Gaston | 4-6 6-1 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Maria Fernanda Alves | 6-1 5-7 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ray Ho | 6-4 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Sebastian Baez | 1-6 7-6 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 9 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Dalibor Svrcina | 6-3 7-5 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 2 Settembre 2018 a 9 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Govind Nanda | 6-4 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mateus De Carvalho Cardoso Alves | 6-4 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Giulio Zeppieri | 6-4 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Trent Bryde | 6-3 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 5 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 22 Gennaio a 28 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | D. Baird - N. Hardt | sconfitto da | P. Henning - A. Paulson | 6-4 7-6 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 3 Giugno a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | N. Hardt - F. Jianu | sconfitto da | H. Mayot - V. Royer | 1-6 6-4 11-9 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 9 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | A. Andreev - N. Hardt | sconfitto da | M. Pucinelli De Almeida - J. Reis da Silva | 6-0 3-6 6-4 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 2 Settembre a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | T. Boyer - N. Hardt | sconfitta | Y. Erel - O. Virtanen | 7-6 6-3 |
Ottavi di finale | T. Boyer - N. Hardt | sconfitto da | D. Baird - T. Hilderbrand | 3-6 6-3 10-4 |
Giochi Opimpici Giovanili Maschili - Doppio da 8 Ottobre a 18 Ottobre 2018 (Cemento) | ||||
Quarti di finale | N. Hardt - P. Sydow | sconfitto da | H. Gaston - C. Tabur | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | N. Hardt - S. Hernandez Ramirez | sconfitto da | O. Crawford - P. Kypson | 4-6 7-5 10-8 |