Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Italia - 30 Agosto 2021 - 4 Settembre 2021 - Terra battuta
5 Set - 15h10 | Juan Manuel Cerundolo | batte | Gian Marco Moroni | 7-5 7-6 |
4 Set - 13h00 | Gian Marco Moroni | batte | Andrea Vavassori | 6-4 3-6 10-7 ab. |
4 Set - 15h35 | Juan Manuel Cerundolo | batte | Daniel Altmaier | 6-4 3-0 ab. |
3 Set - 11h00 | Andrea Vavassori | batte | Jozef Kovalík | 6-3 6-4 |
3 Set - 12h30 | Juan Manuel Cerundolo | batte | Nino Serdarusic | 7-5 6-2 |
3 Set - 12h30 | Daniel Altmaier | batte | Riccardo Bonadio | 7-6 6-3 |
3 Set - 15h15 | Gian Marco Moroni | batte | Andrea Arnaboldi | 6-3 4-6 6-2 |
1 Set - 10h00 | Gian Marco Moroni | batte | Federico Gaio | 7-5 6-1 |
1 Set - 11h30 | Riccardo Bonadio | batte | Federico Iannaccone | 6-2 6-1 |
1 Set - 11h30 | Daniel Altmaier | batte | Joao Menezes | 6-0 7-5 |
1 Set - 14h10 | Andrea Arnaboldi | batte | Andrej Martin | 4-6 6-4 6-3 |
2 Set - 10h30 | Juan Manuel Cerundolo | batte | Giulio Zeppieri | 5-0 ab. |
2 Set - 10h30 | Andrea Vavassori | batte | Andrey Kuznetsov | 2-6 6-3 6-4 |
2 Set - 12h00 | Jozef Kovalík | batte | Franco Agamenone | 6-2 7-6 |
2 Set - 14h40 | Nino Serdarusic | batte | Flavio Cobolli | 6-4 6-0 |
30 Ago - 14h05 | Joao Menezes | batte | Evan Furness | 4-1 ab. |
30 Ago - 14h40 | Andrej Martin | batte | Francesco Forti | 5-7 6-2 6-1 |
30 Ago - 15h15 | Daniel Altmaier | batte | Joao Domingues | 6-2 6-0 |
30 Ago - 17h35 | Andrea Arnaboldi | batte | Teimuraz Gabashvili | 7-6 6-2 |
31 Ago - 10h05 | Juan Manuel Cerundolo | batte | Tristan Lamasine | 6-4 7-6 |
31 Ago - 10h10 | Riccardo Bonadio | batte | Alexander Erler | 3-6 6-3 6-3 |
31 Ago - 10h10 | Gian Marco Moroni | batte | Alexey Vatutin | 3-0 ab. |
31 Ago - 11h10 | Federico Gaio | batte | Petros Chrysochos | 6-1 3-6 6-3 |
31 Ago - 12h05 | Nino Serdarusic | batte | Marc-Andrea Hüsler | 6-4 6-3 |
31 Ago - 12h35 | Andrea Vavassori | batte | Jack Draper | 6-4 2-6 6-3 |
31 Ago - 13h25 | Federico Iannaccone | batte | Camilo Ugo Carabelli | 5-7 6-3 6-4 |
31 Ago - 13h45 | Franco Agamenone | batte | Nuno Borges | 6-3 6-1 |
31 Ago - 15h10 | Andrey Kuznetsov | batte | Sumit Nagal | 6-4 7-6 |
31 Ago - 15h15 | Giulio Zeppieri | batte | Lucas Miedler | 4-6 6-2 6-4 |
31 Ago - 16h30 | Flavio Cobolli | batte | Julien Cagnina | 6-1 3-3 ab. |
31 Ago - 17h25 | Jozef Kovalík | batte | Julian Lenz | 7-5 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
30 Ago - 11h05 | Alexander Erler | batte | Filippo Baldi | 7-6 6-4 |
30 Ago - 11h05 | Lucas Miedler | batte | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-7 6-4 6-2 |
30 Ago - 11h10 | Petros Chrysochos | batte | Alexey Vatutin | 1-6 6-3 6-4 |
30 Ago - 13h10 | Andrea Vavassori | batte | Franco Agamenone | 6-1 6-4 |
29 Ago - 12h05 | Petros Chrysochos | batte | Alexander Ritschard | 3-6 6-4 7-5 |
29 Ago - 12h05 | Alexey Vatutin | batte | Gianmarco Ferrari | 6-4 4-6 7-6 |
29 Ago - 12h05 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Geoffrey Blancaneaux | 6-4 6-2 |
29 Ago - 13h50 | Alexander Erler | batte | Marcello Serafini | 6-1 3-6 7-6 |
29 Ago - 15h00 | Filippo Baldi | batte | Filip Cristian Jianu | 6-4 6-4 |
29 Ago - 15h15 | Lucas Miedler | batte | Julian Ocleppo | 7-6 6-2 |
29 Ago - 16h50 | Andrea Vavassori | batte | Jelle Sels | 4-0 ab. |
29 Ago - 16h50 | Franco Agamenone | batte | Gabriele Piraino | 6-2 6-2 |