Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Italia - 8 Novembre 2021 - 14 Novembre 2021 - Indoor
14 Nov - 11h10 | Oscar Otte | batte | Maxime Cressy | 7-6 6-4 |
13 Nov - 11h05 | Maxime Cressy | batte | Mirza Basic | 7-5 6-2 |
13 Nov - 12h30 | Oscar Otte | batte | Jack Draper | 7-6 6-4 |
12 Nov - 11h05 | Maxime Cressy | batte | Marius Copil | 7-6 6-4 |
12 Nov - 12h05 | Mirza Basic | batte | Vitaliy Sachko | 7-6 3-6 6-2 |
12 Nov - 12h55 | Jack Draper | batte | Federico Gaio | 6-7 7-6 6-2 |
12 Nov - 15h25 | Oscar Otte | batte | Ryan Peniston | 6-2 6-4 |
10 Nov - 17h05 | Oscar Otte | batte | Matthias Bachinger | 6-3 6-1 |
11 Nov - 15h25 | Ryan Peniston | batte | Marc-Andrea Hüsler | 7-6 6-4 |
Jack Draper | batte | Lucas Miedler | 6-4 7-6 | |
Federico Gaio | batte | Dominic Stephan Stricker | 7-6 7-6 | |
11 Nov - 14h05 | Vitaliy Sachko | batte | Borna Gojo | 6-2 6-4 |
10 Nov - 18h40 | Mirza Basic | batte | Quentin Halys | 7-6 6-3 |
11 Nov - 12h05 | Marius Copil | batte | Nerman Fatic | 7-6 6-2 |
11 Nov - 14h05 | Maxime Cressy | batte | Roberto Quiroz | 7-6 6-4 |
8 Nov - 14h05 | Jack Draper | batte | Emilio Gómez | 6-4 6-2 |
8 Nov - 14h55 | Federico Gaio | batte | Nicola Kuhn | 6-3 7-6 |
8 Nov - 16h10 | Mirza Basic | batte | Evgeny Karlovskiy | 6-4 6-3 |
8 Nov - 16h35 | Quentin Halys | batte | Luca Nardi | 6-4 6-3 |
8 Nov - 17h55 | Oscar Otte | batte | Roberto Marcora | 7-6 7-6 |
9 Nov - 10h05 | Lucas Miedler | batte | Matteo Arnaldi | 7-6 6-0 |
9 Nov - 10h10 | Ryan Peniston | batte | Alexander Cozbinov | 6-3 6-2 |
9 Nov - 11h30 | Matthias Bachinger | batte | Tobias Simon | 6-3 6-7 7-6 |
9 Nov - 11h30 | Nerman Fatic | batte | Alessandro Giannessi | 6-7 6-3 7-5 |
9 Nov - 13h45 | Roberto Quiroz | batte | Chun-hsin Tseng | 4-6 6-3 6-4 |
9 Nov - 14h10 | Dominic Stephan Stricker | batte | Matteo Viola | 6-4 3-6 7-5 |
9 Nov - 15h55 | Marc-Andrea Hüsler | batte | Gian Marco Moroni | 6-4 7-6 |
9 Nov - 19h00 | Marius Copil | batte | Alexander Weis | 6-4 7-6 |
10 Nov - 11h05 | Borna Gojo | batte | Daniel Masur | 6-4 7-6 |
10 Nov - 14h40 | Vitaliy Sachko | batte | Fernando Verdasco | 7-6 4-6 6-3 |
10 Nov - 14h40 | Maxime Cressy | batte | Tim Van Rijthoven | 7-6 7-5 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
8 Nov - 10h35 | Lucas Miedler | batte | Marcello Serafini | 6-4 7-6 |
8 Nov - 10h40 | Tobias Simon | batte | Filip Misolic | 7-5 7-6 |
8 Nov - 12h20 | Nerman Fatic | batte | Filippo Baldi | 6-3 6-4 |
8 Nov - 12h20 | Alexander Cozbinov | batte | Aldin Setkic | 6-3 3-6 7-6 |
7 Nov - 10h40 | Filip Misolic | batte | David Poljak | 6-4 7-6 |
7 Nov - 10h40 | Tobias Simon | batte | Francesco Forti | 6-4 7-6 |
7 Nov - 12h10 | Lucas Miedler | batte | Benjamin Lock | 6-4 4-6 7-5 |
7 Nov - 12h10 | Marcello Serafini | batte | Mats Rosenkranz | 7-6 7-6 |
7 Nov - 14h00 | Nerman Fatic | batte | David Pichler | 6-2 6-4 |
7 Nov - 14h30 | Filippo Baldi | batte | Samuel Vincent Ruggeri | 6-4 7-6 |
7 Nov - 15h10 | Alexander Cozbinov | batte | Alexander Erler | 6-2 1-0 ab. |
7 Nov - 15h40 | Aldin Setkic | batte | Patric Prinoth | 6-1 6-2 |