Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Kazakistan - 21 Febbraio 2021 - 28 Febbraio 2021 - Cemento
28 Feb - 14h05 | Mackenzie McDonald | batte | Jurij Rodionov | 6-1 6-2 |
27 Feb - 06h15 | Mackenzie McDonald | batte | Henri Laaksonen | 6-2 6-1 |
27 Feb - 07h30 | Jurij Rodionov | batte | Prajnesh Gunneswaran | 6-2 3-6 6-3 |
26 Feb - 06h10 | Henri Laaksonen | batte | Kacper Zuk | 6-4 6-3 |
26 Feb - 06h10 | Mackenzie McDonald | batte | Frederico Ferreira Silva | 6-4 3-6 7-6 |
26 Feb - 08h50 | Prajnesh Gunneswaran | batte | Martin Klizan | 6-3 4-6 6-4 |
26 Feb - 11h05 | Jurij Rodionov | batte | Tomas Machac | 6-2 6-3 |
24 Feb - 11h05 | Mackenzie McDonald | batte | Denis Istomin | 6-2 6-3 |
Frederico Ferreira Silva | batte | Pavel Kotov | 6-1 3-6 6-4 | |
Kacper Zuk | batte | Tung-lin Wu | 6-3 4-2 ab. | |
25 Feb - 06h10 | Henri Laaksonen | batte | Borna Gojo | 1-6 7-5 6-2 |
24 Feb - 12h20 | Martin Klizan | batte | Ulises Blanch | 6-7 6-2 7-6 |
25 Feb - 06h10 | Prajnesh Gunneswaran | batte | Brayden Schnur | 3-6 6-3 6-0 |
25 Feb - 08h15 | Jurij Rodionov | batte | Tatsuma Ito | 6-3 6-2 |
25 Feb - 08h10 | Tomas Machac | batte | Maximilian Marterer | 6-4 3-6 6-3 |
22 Feb - 09h05 | Frederico Ferreira Silva | batte | Sebastian Ofner | 6-3 6-4 |
22 Feb - 10h00 | Tung-lin Wu | batte | Hugo Grenier | 6-4 7-5 |
22 Feb - 10h35 | Martin Klizan | batte | Timofey Skatov | 6-4 4-6 7-6 |
22 Feb - 14h10 | Mackenzie McDonald | batte | Mikhail Kukushkin | 7-5 7-5 |
23 Feb - 05h05 | Kacper Zuk | batte | Bogdan Bobrov | 6-2 6-1 |
23 Feb - 05h05 | Borna Gojo | batte | Ryan Peniston | 6-3 1-6 6-4 |
23 Feb - 06h20 | Pavel Kotov | batte | Blaz Rola | 6-4 7-6 |
23 Feb - 07h10 | Denis Istomin | batte | Denis Yevseyev | 6-7 6-3 6-3 |
23 Feb - 08h25 | Ulises Blanch | batte | Dmitry Popko | 6-4 2-6 7-6 |
23 Feb - 09h45 | Brayden Schnur | batte | Alexandre Muller | 7-6 3-6 6-1 |
23 Feb - 11h20 | Maximilian Marterer | batte | Peter Polansky | 6-3 6-4 |
23 Feb - 12h40 | Jurij Rodionov | batte | Ivan Nedelko | 6-3 6-3 |
23 Feb - 15h05 | Henri Laaksonen | batte | Roberto Quiroz | 6-4 6-2 |
24 Feb - 06h30 | Tatsuma Ito | batte | Vladyslav Manafov | 6-4 6-4 |
24 Feb - 06h30 | Tomas Machac | batte | Evgeny Donskoy | 6-3 3-6 6-1 |
24 Feb - 09h35 | Prajnesh Gunneswaran | batte | Dostanbek Tashbulatov | 6-2 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
22 Feb - 05h05 | Pavel Kotov | batte | Alexey Zakharov | 7-5 1-6 6-3 |
22 Feb - 05h05 | Ryan Peniston | batte | Ivan Nedelko | 6-3 6-4 |
22 Feb - 06h45 | Vladyslav Manafov | batte | Aleksandr Nedovyesov | 6-3 3-6 6-3 |
22 Feb - 07h30 | Bogdan Bobrov | batte | Roberto Quiroz | 6-4 5-7 6-4 |
Roberto Quiroz | batte | Alexander Metreveli | 6-3 6-3 |
Bogdan Bobrov | batte | Sagadat Ayap | 6-3 6-2 |
Pavel Kotov | batte | Yan Bondarevskiy | 7-6 7-6 |
Alexey Zakharov | batte | Grigoriy Lomakin | 6-2 6-3 |
Aleksandr Nedovyesov | batte | Savriyan Danilov | 6-4 6-4 |
Vladyslav Manafov | batte | Sergey Fomin | 6-1 7-6 |
Ivan Nedelko | batte | Danil Ozernoy | 6-4 6-0 |
Ryan Peniston | batte | Dominik Palan | 6-3 1-6 7-5 |