Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Portogallo - Porto - 28 Giugno 2021 - 3 Luglio 2021 - Cemento
4 Lug - 17h05 | Altug Çelikbilek | batte | Quentin Halys | 6-2 6-1 |
3 Lug - 12h05 | Altug Çelikbilek | batte | Sergiy Stakhovsky | 6-2 6-1 |
3 Lug - 13h30 | Quentin Halys | batte | Emilio Gómez | 6-4 6-4 |
2 Lug - 12h05 | Altug Çelikbilek | batte | Tatsuma Ito | 7-5 6-3 |
2 Lug - 14h05 | Quentin Halys | batte | Steven Diez | 6-3 6-0 |
2 Lug - 14h05 | Sergiy Stakhovsky | batte | Goncalo Oliveira | 7-6 7-6 |
2 Lug - 16h25 | Emilio Gómez | batte | Gastão Elias | 6-3 7-6 |
30 Giu - 12h05 | Goncalo Oliveira | batte | Peter Polansky | 7-6 6-4 |
30 Giu - 13h30 | Altug Çelikbilek | batte | Thiago Seyboth Wild | 7-6 6-3 |
30 Giu - 13h55 | Tatsuma Ito | batte | Frederico Ferreira Silva | 6-4 1-0 ab. |
30 Giu - 15h55 | Sergiy Stakhovsky | batte | Matteo Viola | 6-2 4-6 7-5 |
1 Lug - 12h05 | Steven Diez | batte | Prajnesh Gunneswaran | 6-3 1-6 6-4 |
1 Lug - 14h05 | Gastão Elias | batte | Denis Istomin | 7-5 6-4 |
1 Lug - 14h10 | Emilio Gómez | batte | Geoffrey Blancaneaux | 6-1 6-7 6-1 |
1 Lug - 15h50 | Quentin Halys | batte | Thanasi Kokkinakis | 7-6 6-4 |
28 Giu - 15h15 | Thiago Seyboth Wild | batte | Renzo Olivo | 6-4 6-2 |
Altug Çelikbilek | batte | Yosuke Watanuki | 6-3 6-7 6-3 | |
29 Giu - 12h00 | Tatsuma Ito | batte | Luis Faria | 6-0 6-2 |
29 Giu - 12h00 | Frederico Ferreira Silva | batte | Lorenzo Giustino | 6-4 4-6 6-3 |
28 Giu - 13h30 | Peter Polansky | batte | Alejandro Tabilo | 1-6 6-1 6-2 |
29 Giu - 12h00 | Goncalo Oliveira | batte | Nuno Borges | 6-1 6-2 |
28 Giu - 14h10 | Matteo Viola | batte | Roberto Cid Subervi | 6-1 4-1 ab. |
28 Giu - 16h55 | Sergiy Stakhovsky | batte | Go Soeda | 2-6 6-2 7-6 |
28 Giu - 15h25 | Denis Istomin | batte | Guido Andreozzi | 6-4 6-3 |
29 Giu - 18h50 | Gastão Elias | batte | Sem Verbeek | 6-7 6-4 6-1 |
29 Giu - 16h15 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Joao Domingues | 6-7 6-2 6-4 |
29 Giu - 15h00 | Emilio Gómez | batte | Nicola Kuhn | 7-5 6-2 |
29 Giu - 16h45 | Thanasi Kokkinakis | batte | Roberto Marcora | 7-6 6-1 |
Quentin Halys | batte | Ulises Blanch | 6-3 3-6 6-1 | |
29 Giu - 15h10 | Steven Diez | batte | Maxime Janvier | 7-5 2-6 7-6 |
29 Giu - 18h15 | Prajnesh Gunneswaran | batte | Mathias Bourgue | 6-2 3-6 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
28 Giu - 12h10 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Daniel Rodrigues | 6-7 7-5 6-3 |
28 Giu - 12h10 | Ulises Blanch | batte | Luis Faria | 6-3 6-3 |
28 Giu - 12h10 | Sem Verbeek | batte | Francisco Cabral | 7-6 6-3 |
28 Giu - 15h10 | Yosuke Watanuki | batte | Robert Galloway | 6-1 6-1 |
27 Giu - 11h45 | Daniel Rodrigues | batte | Tiago Cacao | 6-3 3-0 ab. |
27 Giu - 11h55 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Pedro Araujo | 4-6 6-2 6-3 |
27 Giu - 13h15 | Luis Faria | batte | Denis Yevseyev | 6-2 7-6 |
27 Giu - 13h50 | Francisco Cabral | batte | Ronald Slobodchikov | 6-2 6-2 |
27 Giu - 14h25 | Yosuke Watanuki | batte | Duarte Vale | 6-2 6-4 |
27 Giu - 14h30 | Robert Galloway | batte | Alexander Zhurbin | 6-2 6-2 |
27 Giu - 14h30 | Ulises Blanch | batte | Gonçalo Falcão | 6-1 6-2 |
27 Giu - 15h20 | Sem Verbeek | batte | Sasi Kumar Mukund | 3-6 6-3 7-5 |