Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Spagna - 10 Febbraio 1999
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 10 Sconfitte
Antalya da 6 Marzo a 12 Marzo 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Lukas Neumayer | 6-4 6-3 | |
Girona da 27 Marzo a 2 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Shintaro Mochizuki | 6-0 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Oriol Roca Batalla | 6-4 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Raul Brancaccio | 4-6 6-3 6-2 | |
Barcellona da 15 Aprile a 23 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Giulio Zeppieri | 7-5 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Marco Trungelliti | 6-7 6-2 6-4 | |
Ostrava da 24 Aprile a 30 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Hynek Barton | 6-4 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Billy Harris | 6-0 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Riccardo Bonadio | 6-4 6-3 | |
Perugia da 12 Giugno a 18 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Andrea Arnaboldi | 6-4 7-6 | |
Parma da 19 Giugno a 25 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Federico Bondioli | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lorenzo Rottoli | 6-0 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Alexandre Muller | 6-4 6-3 | |
Milan da 3 Luglio a 9 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Gabriele Piraino | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Marcello Serafini | 7-6 6-0 | |
Iasi da 10 Luglio a 16 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Matias Zukas | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Gabi Adrian Boitan | 6-1 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Steven Diez | 6-1 6-1 | |
Amersfoort da 17 Luglio a 23 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Oleg Prihodko | 6-4 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Elmer Moeller | 6-2 6-1 | |
Liberec da 31 Luglio a 6 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Daniel Siniakov | 1-6 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Federico Iannaccone | 6-0 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Tomas Machac | 7-5 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Oeiras da 28 Marzo a 3 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Filip Misolic | w.o. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Lucas Gerch | 6-2 4-6 6-3 | |
San Benedetto del Tronto da 25 Luglio a 31 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tommaso Compagnucci | 6-1 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Raul Brancaccio | 6-1 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Salvatore Caruso | 6-0 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Andrea Pellegrino | 3-6 6-4 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 6 Sconfitte
Gran Canaria da 21 Febbraio a 28 Febbraio 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Filip Cristian Jianu | 6-4 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Michael Vrbensky | 2-6 6-2 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Lorenzo Musetti | 6-3 7-5 | |
Gran Canaria 2 da 28 Febbraio a 6 Marzo 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Pavel Nejedly | 6-3 1-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Giulio Zeppieri | 6-3 2-6 7-6 | |
Marbella da 29 Marzo a 4 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Vit Kopriva | 7-6 6-2 | |
Sevilla da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | José Francisco Vidal Azorin | 4-6 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Emilio Nava | 6-3 6-2 | |
Barcelona da 4 Ottobre a 10 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Denis Yevseyev | 2-6 6-2 6-1 | |
Antalya 3 da 29 Novembre a 5 Dicembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Pol Martin Tiffon | 6-2 6-7 6-2 |