Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - Mosca - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia

Risultati completi

Mosca 2021

RussiaRussia - 16 Ottobre 2021 - 24 Ottobre 2021 - Indoor


Finale

24 Ott - 15h45Aslan KaratsevbatteMarin Cilic6-2 6-4


Semifinali

23 Ott - 16h00Marin CilicbatteRicardas Berankis6-3 6-4
23 Ott - 18h00Aslan KaratsevbatteKaren Khachanov7-6 6-1


Quarti di finale

22 Ott - 10h05Ricardas BerankisbatteAdrian Mannarino6-2 7-6
22 Ott - 13h40Marin CilicbattePedro Martinez Portero6-1 6-2
22 Ott - 17h45Karen KhachanovbatteJohn Millman7-5 7-6
22 Ott - 20h15Aslan KaratsevbatteGilles Simon6-4 6-3


Ottavi di finale

20 Ott - 15h30John MillmanbatteIllya Marchenko6-1 5-7 6-4
20 Ott - 18h20Marin CilicbatteTommy Paul7-5 6-3
20 Ott - 20h25Karen KhachanovbatteJames Duckworth3-6 6-3 6-1
21 Ott - 10h10Pedro Martinez PorterobatteFilip Krajinovic6-3 6-4
21 Ott - 12h00Ricardas BerankisbatteFederico Coria6-2 6-1
21 Ott - 13h40Adrian MannarinobatteAndrey Rublev5-7 7-6 6-3
21 Ott - 16h25Aslan KaratsevbatteEgor Gerasimov6-4 6-3
21 Ott - 20h05Gilles SimonbatteMackenzie McDonald6-3 6-2


Sedicesimo di finale

Andrey Rublev Bye
19 Ott - 10h10Adrian MannarinobatteRoman Safiullin1-6 7-6 6-4
20 Ott - 10h05Federico CoriabatteAlibek Kachmazov6-2 5-7 6-2
19 Ott - 17h30Ricardas BerankisbatteEvgeny Donskoy6-1 6-3
Filip Krajinovic Bye
19 Ott - 12h25Pedro Martinez PorterobatteGuido Pella6-2 0-0 ab.
19 Ott - 10h10Tommy PaulbatteMikael Ymer7-6 7-5
18 Ott - 17h10Marin CilicbatteDamir Dzumhur6-7 6-1 6-1
19 Ott - 13h00Illya MarchenkobatteAlexander Bublik6-4 6-3
18 Ott - 14h20John MillmanbatteBenjamin Bonzi6-7 6-4 6-3
18 Ott - 21h00James DuckworthbatteBorna Gojo3-6 7-5 6-2
Karen Khachanov Bye
19 Ott - 15h00Gilles SimonbatteLaslo Djere6-7 7-5 6-3
20 Ott - 12h25Mackenzie McDonaldbatteYoshihito Nishioka6-3 6-4
19 Ott - 13h10Egor GerasimovbatteMiomir Kecmanovic6-3 1-6 6-4
Aslan Karatsev Bye


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

17 Ott - 11h10Illya MarchenkobatteJurij Rodionov6-4 6-1
17 Ott - 12h50Damir DzumhurbatteZdenek Kolar7-5 6-3
17 Ott - 14h10Egor GerasimovbatteElias Ymer6-4 1-6 6-2
17 Ott - 15h05Borna GojobatteRicardas Berankis4-6 7-5 6-4


Qualifiche - Primo turno

16 Ott - 09h15Illya MarchenkobatteRadu Albot7-6 6-3
16 Ott - 11h10Jurij RodionovbatteDenis Istomin6-4 6-2
16 Ott - 12h40Zdenek KolarbatteYaroslav Demin6-4 6-2
16 Ott - 14h10Damir DzumhurbatteMaxim Zhukov6-7 6-0 6-4
16 Ott - 15h10Elias YmerbattePavel Kotov6-2 6-3
16 Ott - 17h05Egor GerasimovbatteRamkumar Ramanathan6-3 6-4
16 Ott - 18h30Borna GojobatteMarc Polmans7-6 6-2
16 Ott - 20h50Ricardas BerankisbatteDmitry Popko6-4 6-1

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati