Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Francia - 30 Ottobre 2021 - 7 Novembre 2021 - Indoor
7 Nov - 15h10 | Novak Djokovic | batte | Daniil Medvedev | 4-6 6-3 6-3 |
6 Nov - 14h10 | Novak Djokovic | batte | Hubert Hurkacz | 3-6 6-0 7-6 |
6 Nov - 17h00 | Daniil Medvedev | batte | Alexander Zverev | 6-2 6-2 |
5 Nov - 14h15 | Hubert Hurkacz | batte | James Duckworth | 6-2 6-7 7-5 |
5 Nov - 16h45 | Novak Djokovic | batte | Taylor Fritz | 6-4 6-3 |
5 Nov - 19h45 | Daniil Medvedev | batte | Hugo Gaston | 7-6 6-4 |
5 Nov - 21h50 | Alexander Zverev | batte | Casper Ruud | 7-5 6-4 |
4 Nov - 11h10 | James Duckworth | batte | Alexei Popyrin | 7-6 6-4 |
4 Nov - 11h10 | Hubert Hurkacz | batte | Dominik Koepfer | 4-6 7-5 6-2 |
4 Nov - 13h40 | Taylor Fritz | batte | Cameron Norrie | 6-3 7-6 |
4 Nov - 15h00 | Novak Djokovic | batte | Gaël Monfils | w.o. |
4 Nov - 17h25 | Alexander Zverev | batte | Grigor Dimitrov | 7-6 6-7 6-3 |
4 Nov - 19h40 | Casper Ruud | batte | Marcos Giron | 6-2 6-1 |
4 Nov - 20h40 | Daniil Medvedev | batte | Sebastian Korda | 4-6 6-1 6-3 |
4 Nov - 22h55 | Hugo Gaston | batte | Carlos Alcaraz Garfia | 6-4 7-5 |
2 Nov - 21h25 | Novak Djokovic | batte | Marton Fucsovics | 6-2 4-6 6-3 |
2 Nov - 23h45 | Casper Ruud | batte | Alexander Bublik | 6-4 6-0 |
3 Nov - 11h05 | James Duckworth | batte | Lorenzo Musetti | 6-3 3-6 6-3 |
3 Nov - 11h10 | Dominik Koepfer | batte | Félix Auger-Aliassime | 6-3 7-5 |
3 Nov - 11h10 | Hugo Gaston | batte | Pablo Carreño Busta | 6-7 6-4 7-5 |
3 Nov - 13h05 | Taylor Fritz | batte | Andrey Rublev | 7-5 7-6 |
3 Nov - 13h30 | Hubert Hurkacz | batte | Tommy Paul | 7-5 7-6 |
3 Nov - 14h10 | Grigor Dimitrov | batte | Karen Khachanov | 4-6 6-2 6-0 |
3 Nov - 14h45 | Cameron Norrie | batte | Reilly Opelka | 6-3 6-4 |
3 Nov - 16h20 | Carlos Alcaraz Garfia | batte | Jannik Sinner | 7-6 7-5 |
3 Nov - 16h25 | Alexei Popyrin | batte | Stefanos Tsitsipas | 4-2 ab. |
3 Nov - 17h30 | Gaël Monfils | batte | Adrian Mannarino | 2-6 7-6 6-2 |
3 Nov - 18h45 | Marcos Giron | batte | Diego Sebastian Schwartzman | 7-6 7-6 |
3 Nov - 20h20 | Alexander Zverev | batte | Dusan Lajovic | 6-3 7-6 |
3 Nov - 21h20 | Sebastian Korda | batte | Marin Cilic | 6-2 6-4 |
3 Nov - 22h20 | Daniil Medvedev | batte | Ilya Ivashka | 7-5 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
31 Ott - 11h10 | Marcos Giron | batte | Norbert Gombos | 6-1 7-5 |
31 Ott - 11h10 | Tommy Paul | batte | Alexei Popyrin | 4-6 6-4 6-3 |
31 Ott - 13h10 | Mikael Ymer | batte | Andreas Seppi | 6-2 6-1 |
31 Ott - 13h45 | Hugo Gaston | batte | Lorenzo Musetti | 3-6 6-3 6-4 |
31 Ott - 14h30 | Miomir Kecmanovic | batte | Dominik Koepfer | 6-3 6-0 |
31 Ott - 16h05 | Jenson Brooksby | batte | Roberto Carballés Baena | 5-7 6-4 6-3 |
31 Ott - 16h25 | Gianluca Mager | batte | Yoshihito Nishioka | 3-6 6-1 6-2 |
30 Ott - 10h05 | Tommy Paul | batte | Stefano Travaglia | 7-5 4-6 6-2 |
30 Ott - 10h05 | Norbert Gombos | batte | Federico Coria | 2-6 7-5 6-1 |
30 Ott - 12h15 | Hugo Gaston | batte | Kevin Anderson | 7-6 2-6 7-6 |
30 Ott - 12h30 | Marcos Giron | batte | Gilles Simon | 6-7 6-4 7-5 |
30 Ott - 15h00 | Alexei Popyrin | batte | Arthur Fils | 7-6 6-2 |
30 Ott - 15h40 | Lorenzo Musetti | batte | Lucas Pouille | 4-6 6-4 6-1 |
30 Ott - 16h45 | Andreas Seppi | batte | Pedro Martinez Portero | 7-5 6-3 |
30 Ott - 17h25 | Mikael Ymer | batte | Carlos Taberner | 6-7 6-3 6-3 |
30 Ott - 18h45 | Miomir Kecmanovic | batte | Egor Gerasimov | 6-2 7-6 |
30 Ott - 20h20 | Jenson Brooksby | batte | Peter Gojowczyk | 6-3 4-6 7-6 |
30 Ott - 21h00 | Dominik Koepfer | batte | Harold Mayot | 3-6 6-0 7-5 |
30 Ott - 21h40 | Yoshihito Nishioka | batte | Benjamin Bonzi | 6-4 7-6 |
30 Ott - 22h25 | Gianluca Mager | batte | Henri Laaksonen | 6-4 3-6 6-3 |
30 Ott - 22h35 | Roberto Carballés Baena | batte | Luca Van Assche | 6-2 7-6 |